Экстрим
Любопытный_24rus: 28 February, 2011 - 16:00
не большой
строительный магазин 2
молодых продавца
обслужат по полной, для
любителей острых
ощущений в любой
момент могут зайти
клиенты, кому интересен
такой экстрим?
»
- Дневник Любопытный_24rus
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Главное чтоб шеф в этот момент не зашел:)))))))) Вот это настоящий экстрим будет !!!!!!!!!!!!
Главное чтоб шеф в этот момент не зашел:)))))))) Вот это настоящий экстрим будет !!!!!!!!!!!!
если он в теме присоедениться) думаю ни кто не будет против;)))) а вот если нет, то......) кто не рискует тот не пьёт шампанского!)
переехал в Питер хочу приключений;)
минусовать совсем не красиво, если вас чем то не устраивает тема вы можете высказать своё недовольство сдесь, как минимум озвучить причину минуса! А данное действие ни как вас не красит, а говорит о вашей неадекватности!
переехал в Питер хочу приключений;)
эх... жаль что в Питере(((((
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
эх... жаль что в Питере(((((
ради такой красавицы не грех и в столицу перебраться)
переехал в Питер хочу приключений;)
вас же двое..и хотите экстрима вот и анекдот
В публичный дом посреди ночи ломятся двое пьяненьких мужиков. Их через дверь спрашивают:
- Вам чего надо?.
Они отвечают:
- Нам бы бабу!
- А деньги у вас есть?!.
- Ну-у, рублей 100 найдется.
- Э-э, за такие деньги вы можете разве что сходить в вон те кусты и оттрахать друг друга!
Через полчаса опять они долбятся в дверь. Выходит недовольный заспанный охранник:
- Чего вам опять надо?!
- А кому деньги отдавать?
и поймите правильно,что я ни коем образом не хотел Вас обидеть)))
вас же двое..и хотите экстрима вот и анекдот
В публичный дом посреди ночи ломятся двое пьяненьких мужиков. Их через дверь спрашивают:
- Вам чего надо?.
Они отвечают:
- Нам бы бабу!
- А деньги у вас есть?!.
- Ну-у, рублей 100 найдется.
- Э-э, за такие деньги вы можете разве что сходить в вон те кусты и оттрахать друг друга!
Через полчаса опять они долбятся в дверь. Выходит недовольный заспанный охранник:
- Чего вам опять надо?!
- А кому деньги отдавать?
и поймите правильно,что я ни коем образом не хотел Вас обидеть)))
спасибо за анекдот, рассмешил!)))
переехал в Питер хочу приключений;)
Щас у строителей не сезон, клиентов практически нет... контейнер то отапливаемый?)
Собираюсь в отпуск)