Экстрим

2

не большой
строительный магазин 2
молодых продавца
обслужат по полной, для
любителей острых
ощущений в любой
момент могут зайти
клиенты, кому интересен
такой экстрим?

Комментарии

0

Главное чтоб шеф в этот момент не зашел:)))))))) Вот это настоящий экстрим будет !!!!!!!!!!!!

0
micrs писал(а):

Главное чтоб шеф в этот момент не зашел:)))))))) Вот это настоящий экстрим будет !!!!!!!!!!!!

если он в теме присоедениться) думаю ни кто не будет против;)))) а вот если нет, то......) кто не рискует тот не пьёт шампанского!)

переехал в Питер хочу приключений;)

0

минусовать совсем не красиво, если вас чем то не устраивает тема вы можете высказать своё недовольство сдесь, как минимум озвучить причину минуса! А данное действие ни как вас не красит, а говорит о вашей неадекватности!

переехал в Питер хочу приключений;)

0

эх... жаль что в Питере(((((

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

эх... жаль что в Питере(((((

ради такой красавицы не грех и в столицу перебраться)

переехал в Питер хочу приключений;)

0

вас же двое..и хотите экстрима вот и анекдот

В публичный дом посреди ночи ломятся двое пьяненьких мужиков. Их через дверь спрашивают:
- Вам чего надо?.
Они отвечают:
- Нам бы бабу!
- А деньги у вас есть?!.
- Ну-у, рублей 100 найдется.
- Э-э, за такие деньги вы можете разве что сходить в вон те кусты и оттрахать друг друга!
Через полчаса опять они долбятся в дверь. Выходит недовольный заспанный охранник:
- Чего вам опять надо?!
- А кому деньги отдавать?

и поймите правильно,что я ни коем образом не хотел Вас обидеть)))

0
pank77777 писал(а):

вас же двое..и хотите экстрима вот и анекдот

В публичный дом посреди ночи ломятся двое пьяненьких мужиков. Их через дверь спрашивают:
- Вам чего надо?.
Они отвечают:
- Нам бы бабу!
- А деньги у вас есть?!.
- Ну-у, рублей 100 найдется.
- Э-э, за такие деньги вы можете разве что сходить в вон те кусты и оттрахать друг друга!
Через полчаса опять они долбятся в дверь. Выходит недовольный заспанный охранник:
- Чего вам опять надо?!
- А кому деньги отдавать?

и поймите правильно,что я ни коем образом не хотел Вас обидеть)))

спасибо за анекдот, рассмешил!)))

переехал в Питер хочу приключений;)

0

Щас у строителей не сезон, клиентов практически нет... контейнер то отапливаемый?)

Собираюсь в отпуск)