Ради этого стоит преодолевать любые пути ...
Добрый день уважаемые ценители прекрастного ! Хочу поделиться с Вами знаменательным и очень замечательным событием в моей жизни , первой встрече с замечательной парой из Харькова ( для интриги не буду говорить с кем , свои догадаються ). Чувства которые испытывал перед встречей описать сложно , но страха новичка точно небыло .за несколько месяцев виртуального общения и первого знакомства в кафе , я понял , что если и войду в тему , то только с этой непревзойдённой парой . Встреча превзошла мои самые смелые мечты ! Такого наплыва чувств я не помню , всё это благодаря Богине , очаровательному творению , которая была с нами ! Её глаза полные страсти , излучающие какую то загадочность , которую невозможно отгадать , улыбка дарящая море позитива ! и это я могу говорить бесконечно , но вы подумаете " а , женских романов начитался " но это мои чувства ... доверие которое я увидел в паре к друг другу безгранично , и ему можна по хорошему позавидовать !!! и поучиться !!!
- Дневник Юрец80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"ему можна по хорошему позавидовать !!! и поучиться !!! "
и это здорово.........
спасибо ...
Скрываться мы не будем, раскроем интригу,этой парой были МЫ!!!!
Большое спасибо тебе за вечер проведенный с нами, все было просто супер, от нас тебе огромный плюсик не только виртуальный, но и жизненный, такие внимательные как ты редко попадаются.
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
Это Вам большое спасибо , и за ваши теплые , греющие душу слова http://www.mysw.info/node/133504?page=1 и за то , что судьба ( и интернет конечно ) познакомила меня с вами
...я понял , что если и войду в тему , то только с этой непревзойдённой парой . Встреча превзошла мои самые смелые мечты ! Такого наплыва чувств я не помню , всё это благодаря Богине , очаровательному творению , которая была с нами ! Её глаза полные страсти , излучающие какую то загадочность , которую невозможно отгадать...
Как же мне это знакомо...Ещё совсем недавно я был на твоем месте и испытывал похожие ощущения.
Юрий, удачи тебе!
AnnZhek - спасибо, что даете шанс новичкам! ) Разглядеть потенциал - великое искусство!
"Ради этого стоит преодолевать любые пути ..." - согласен на 100 %! Плюс тебе! Даже два! )
бльшое тебе спасибо !