Ради этого стоит преодолевать любые пути ...

7

Добрый день уважаемые ценители прекрастного ! Хочу поделиться с Вами знаменательным и очень замечательным событием в моей жизни , первой встрече с замечательной парой из Харькова ( для интриги не буду говорить с кем , свои догадаються ). Чувства которые испытывал перед встречей описать сложно , но страха новичка точно небыло .за несколько месяцев виртуального общения и первого знакомства в кафе , я понял , что если и войду в тему , то только с этой непревзойдённой парой . Встреча превзошла мои самые смелые мечты ! Такого наплыва чувств я не помню , всё это благодаря Богине , очаровательному творению , которая была с нами ! Её глаза полные страсти , излучающие какую то загадочность , которую невозможно отгадать , улыбка дарящая море позитива ! и это я могу говорить бесконечно , но вы подумаете " а , женских романов начитался " но это мои чувства ... доверие которое я увидел в паре к друг другу безгранично , и ему можна по хорошему позавидовать !!! и поучиться !!!

Комментарии

1

"ему можна по хорошему позавидовать !!! и поучиться !!! "

и это здорово.........

0

спасибо ...

3

Скрываться мы не будем, раскроем интригу,этой парой были МЫ!!!!
Большое спасибо тебе за вечер проведенный с нами, все было просто супер, от нас тебе огромный плюсик не только виртуальный, но и жизненный, такие внимательные как ты редко попадаются.

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

1

Это Вам большое спасибо , и за ваши теплые , греющие душу слова http://www.mysw.info/node/133504?page=1 и за то , что судьба ( и интернет конечно ) познакомила меня с вами Kiss Kiss Kiss

1
Юрец80 писал(а):

...я понял , что если и войду в тему , то только с этой непревзойдённой парой . Встреча превзошла мои самые смелые мечты ! Такого наплыва чувств я не помню , всё это благодаря Богине , очаровательному творению , которая была с нами ! Её глаза полные страсти , излучающие какую то загадочность , которую невозможно отгадать...

Как же мне это знакомо...Ещё совсем недавно я был на твоем месте и испытывал похожие ощущения.
Юрий, удачи тебе!
AnnZhek - спасибо, что даете шанс новичкам! ) Разглядеть потенциал - великое искусство!

"Ради этого стоит преодолевать любые пути ..." - согласен на 100 %! Плюс тебе! Даже два! )

1

бльшое тебе спасибо ! Show! Show! Show!