Замена понятия "секс" на "случка"
Поддерживая веселое настроение прогрессивной части участников сайта предлагаю: не употреблять больше всуе слово "секс" (равно как и "сэкс"), а вместо него использовать более соответствующее отражаемым на сайте явлениям слово "случка"!
Именно так выглядит 99% того, что размещается на фото, в сообщениях, в комментариях и прочих материалах сайта! Знаю, что несколько человек после этой фразы моментально "заплюсуют" меня, за что не могу сказать особенное спасибо, ибо я лишь констатирую факты, созерцаемые каждый день. Те же, кому не понравится - можете минусовать меня смело, никаких обид!
Я лишь хочу продолжить тему красоты. Ибо секс - это искусство наслаждения, известное много тысячелетий назад. Оно ничего общего не имеет с фразами "я бы вдул" (школота детектед), незагорелыми жопами (это некрасиво), советскими коврами на стенах и полах (это ужасно), одноразовыми простынями (это неприятно), отвисшими животами (беееее), пластиковыми стаканчиками (разве что под Путинку у вестибюля метро) и прочими атрибутами скучного советского быта...
Удручающее качество контента так же порождает толпу гоблинов, массово комментирующих любую фотографию, выкладываемую на сайте. Причем, грамотность и стилистика таких комментариев напоминает комментарии на сайте Вконтакт-ру. Это убийственное "шикарная женщниа" - венец примитивности! Как можно такое писать о человеке, которого даже не видел!! Не то, что общался... Неужели больше не найти в русском языке эпитетов для оценки внешности?!
Даватйе посмотрим на примере ужасно страшных венгерских девушек, как можно КРАСИВО подать процесс совокупления...
... и сразу предвосхищу защитную реакцию общества:
1. У них европейские интерьеры. Снять человеческие апартаменты реально и в Москве!
2. Проф камера. Плохому танцору... недавно выкладывали съемку iPhon-ом, грандиозно!
3. Мастерство фотографа. Отмазка всегда найдется...
4. Получается у того, кто старается, а не у того, кто надеется 
Засим прощаюсь, но не забываю поблагодарить тех людей, с которыми мы познакомились сперва на сайте и после - в реале. Именно благодаря им я пишу эти тексты, заботясь о том, чтобы на сайте всегда присутствовала и ДРУГАЯ точка зрения. Спасибо вам, мои дорогие!
- Дневник Night_keeper
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Господин Сноб! Если Вы и дальше будете ворчать о Искусстве любви, простые посетители отправят Вас в музей созерцать грациозность шедевров и перестанут давать то, что Вы пытаетесь найти в реале....
всё будет!
ДРУГ !!! Плюсик ! 10 ПЛЮСИКОВ !!! Не читайте весь бред, который тут понаписали. Мысли - верные. Фото - очаровательные
may, а я разве где-то писал что что-то прошу у простых? Вряд ли им даже снилось то, что я видел в своей жизни в реале...
Искушённый, "грубые и пошлые" не тождественны "безграмотным и примитивным", согласитесь
( конечно, куда круче вывалить абы как получившиеся фото "и так сойдет".. мало того, есть извращенцы, которым в действительности нравятся страшные люди!... мир он такой, разнообразный =))))
"не всем нравится и возбуждает идеально выполненные фото, с идеальными телами и удачными ракурсами - для кого-то это всё попахивает постановочностью и фальшивостью" ... эххх.. оптяь про фото...
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
мне совершенно безразлично,что вы видели в жизни в реале. но если вы живёте не в гламурном питомнике королевства красоты, а живёте среди обычных людей, умничать по поводу качества фото и антуража - верх бестактности и заносчивости, красавец вы наш (
всё будет!
мне совершенно безразлично,что вы видели в жизни в реале. но если вы живёте не в гламурном питомнике королевства красоты, а живёте среди обычных людей, умничать по поводу качества фото и антуража - верх бестактности и заносчивости, красавец вы наш (
Смотрите анкету автора! Гы - Гы!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Многоуважаемый и искушенный Station43. Найдите себе сайт по вкусу и там прибывайте скалько вашей возвышенной душе угодно. Но, вот только ненадо говорить о совковости и прочем. Вы бы для начала, ценитель секса Вы наш, показали здешним "Плебеям" как правильно выкладывать отчет, а то вы мне зайчика из мультика напоминаете, который ходил и указывал, что и как кому делать. Ну и уж если говорить про приведенное Вами фото, то это яркий пример индустрии ПОРНО. Сделайте своими руками автомобиль, а не ездийте на иномарке. Это вот одно и тоже. Тут сайт не профессионалов, а любителей. И если муж любит свою жену с животиком и белой попой, да еще и выкладывает ее фото с любовниками, то как минимум, ее уже любит и уважает не он один. Мой Вам совет, переходите на ПОРНОСАЙТЫ и смотрите там на секс. Ну, а мы уж тут "Случкой" будем заниматься, но без ваших высокомерных комментариев.
Многоуважаемый и искушенный Station43.
Упс! Обращение получилось от части как бы и ко мне)))))
Ну нет конечно, Вы то тут непричем.
Советы даватйе Президенту, тем более он и в Интернете теперь есть
А то, что вы всякую шнягу пьете и за собой ухаживать не умеете - так я в этом не виноват, увы! Минусуй - не минусуй...
))
may, неправда Ваша... у меня очень много красивых знакомых, гораздо больше, чем некрасивых. Бестактность это убогие фото на обозрение вывешивать и на личности переходить!
Искушённый, нифига подобного (про качество).. смотрим сюда Mamba.ru и сюда intimcity.nl .. одно любительское, другое коммерческое.. и там, и там есть красивые фото в избытке!!!
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
Советы даватйе Президенту, тем более он и в Интернете теперь есть
А то, что вы всякую шнягу пьете и за собой ухаживать не умеете - так я в этом не виноват, увы! Минусуй - не минусуй...
))
may, неправда Ваша... у меня очень много красивых знакомых, гораздо больше, чем некрасивых. Бестактность это убогие фото на обозрение вывешивать и на личности переходить!
Искушённый, нифига подобного (про качество).. смотрим сюда Mamba.ru и сюда intimcity.nl .. одно любительское, другое коммерческое.. и там, и там есть красивые фото в избытке!!!
Да что-же вас как собаку на блювотину тянет то на этот сайт а? Ну и сидите на Mamba.ru и сюда intimcity.nl. Можете даже общаться только со своими знакомыми. Вот ведь эстэт, трахаемся мы не так, пьем не то, фотографируем не на то, ухаживать за собой не умеем. Что тогда Вам тут НАДО?? Мы то Вас тут не держим и на фото смотреть не заставляем и уж не зовем на встречи уж тем более, чтобы вашу ранимую натуру не погубить.
сноб-фетешист...
как он сам выразился "школота-детектид" + 5 лет сверху...
"Я конечно понимаю все хотят. Но блин, тогда нам эстетам просто следует собраться отдельно и создать отдельный сайт.
И кстати, техническая база под это имеется. Были бы энтузиасты."
ОТЛИЧНАЯ мысль! Дерзайте и к вам потянутся дрочеры, может тут меньше их станет!
Предлагаю название бесплатно, т.е. даром - "Эстетический секс".
"Каждому своя целевая аудитория. Кому-то ведь нравится Киркоров, а кому-то Мерлин Менсон."
Кому Поп, кому Поподья, а кому и Попова дочка.
Абсолютно согласен! Сайт существует не первый год и исторически сложился его стиль. Менять его в одночасье - бесполезное дело.
Искренне желаю Вам удачи в создании нового сайта!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
глупый выпад. Последнее время как раз-таки качество выкладываемого материала заметно повысилось. Постов "привет гинекологу" или "подрочу хоть на что-нибудь" не так уж и много в общей массе. Каждый пост шедевром быть не может и кто сказал, что именно ваша точка зрения и есть единственно верная?
Согласен с автором, несмотря на множество минусов, он прав!
Не первый год и sextalk.ru существует, и КЛС... только вот качество с каждым годом все ниже и ниже... Химическая пища чтоли так влияет??!!
(( Граждане, не кушайте в Макдональдсах!! 
Нет, именно так и буду называть - своими именами - любители секса! А вообще слово "случка" применимо к акту спаривания (о, Боже мужчины!!) я услышал из уст одной девушки. Так что ваши снаряды вернулись обратно в окопы
И вы не могли не увидеть в конце моего сообщения благодарность некоторым людям... Увы и ура, я не один тут такой, кто органически не терпит убожества... Хотите откровенно? Для меня убожество = нищеебству = желание присунуть хоть кому-нибудь, главное нахаляву! Уж, простите - пластиковые стаканы... это сильно (при стоимости бокала 50 руб.)!
(
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
"Минусуйте, минусуйте... Иисуса вы тоже на Крест послали..."(С)
)))
Вот теперь есть возможность посмотреть И глазами Лейка!!.. Отлично! Представьте, ЕСТЬ люди, у которых все впорядке с внешностью, которые одеваются в стильную одежду, которые едят вкусную еду и пьют настоящие напитки, которые НЕ ПРИВЫКЛИ потреблять "общеприянтый уровень". У Лейка красивая жена, действительно с роскошным телом... и вот они приходят в.... и что там видят?... Твою мать!!!... Заходят на сайт... Твою мать!!!...
Мы - не олигархи, мы не инопланетяне, мы - обычные люди, но мы любим КАЧЕСТВО... оно доступно КАЖДОМУ, но не каждый ХОЧЕТ делать на 100%... А ведь эстетическая составляющая - это неотъемлемая часть искусства наслаждения, коим является секс!!
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
Уважаемый Station43, Ваша идея замечательна, но слабо реализуема в широких массах вот по каким причинам:
1. У новичков данной темы эмоции в процессе действа преобладают над разумом, и контролировать процесс, а уж тем более вспоминать о канонах выбора наилучшего ракурса и экспозиции просто нереально.
2. Данные встречи в своем большинстве проводятся совсем не для красивых отчетов, а для самого процесса, коему и уделяется основное внимание.
3. Далеко не у всех имеются средства для красивого антуража, что впрочем не вредит красоте секса и накалу страстей.
И в конце маленькое резюме: давайте не будем всех подгонять под одну гребенку, у кого получается представить репортаж красиво и со вкусом - честь им и хвала, а у кого не очень... так будьте снисходительны и поверьте, что от недостаточно качественного репортажа накал страстей меньше не становится.
Автору - если отсюда выгнать всех ,кто не имеет возможности делать фотографии в красивых интерьерах, или тех, у кого что то не так с фигурой, то на сайте останется три человека, да и те ни разу не ебаки. Ну и пару тройку ебак останется. Ну и несколько девушек. Не проще ли воинствующим эстетам оставить этот сайт и создать для этих десяти человек какое нибудь VIP-сообщество в ЖЖ ?
И еще - это уже из области "на вкус и цвет" - одна из самых известных порнозвезд Силвия Сайнт всегда,повторяю-ВСЕГДА - казалась мне потной свиньей! А у нее полпланеты поклонников и фанатов! В том числе и на этом форуме. А мне она - ну не нравится! Вот бы ее отовсюду повырезать,да?
А мохнатый неухоженный чувак с большим пивным пузом,смешными усами ,шеками,за которыми шеи не видно , бесформенной прической ,короткими ногами и дряблой жопой - это ни кто иной, как самый известный порноактер , ИКОНА ПОРНО Рон Джереми!Причем,таким он был в бесчисленном количестве фильмов , а не стал теперь. Что с ним то делать будем?
Всем позитива!
Вставлю и свои 5 копеек. Если говорить об искусстве, то в любом интерьере найдется изюминка, ее главное увидеть. Конечно, далеко не все следят за эстетикой, делая фотки в процессе, особенно, когда в голове стояк. НО, перед тем, как выкладывать фотки, не лучше ли на них взглянуть еще раз (ведь стояк то уже прошел, белок слит) и, чисто так, с точки зрения эстета, спросить себя, "а смог ли я передать этим изображением то, что хотел передать?" я не поверю, что у 80% публикующих здесь свои фото, отсутствует вкус. И по себе знаю, что фотки бывают неудачными. Но эти "неудачи" я стараюсь не выкладывать, даже если в момент их создания они казались мне смелыми и гениальными. И еще, зная немного женскую психологию и их (женщин) ревностное отношение к своим изображениям, задаю себе вопрос, просматривая некоторые фото отчеты, а самой то девушке хотелось ли увидеть себя на сайте именно в таком виде?
ПАЛЫЧУ: разделяю твое мнение, выгонять никого не стоит. Просто стоит немного строже отнестись каждому к тому, что он выкладывает на сайт.
И про Рона Джереми ты абсолютно прав... секс с животными - одна из форм извращений.
Просто, порой, очень сильно вводят в уныние безликие генитальные изображения, сделанные на плохой фотик.
Вставлю и свои 5 копеек. Если говорить об искусстве, то в любом интерьере найдется изюминка, ее главное увидеть. Конечно, далеко не все следят за эстетикой, делая фотки в процессе, особенно, когда в голове стояк. НО, перед тем, как выкладывать фотки, не лучше ли на них взглянуть еще раз (ведь стояк то уже прошел, белок слит) и, чисто так, с точки зрения эстета, спросить себя, "а смог ли я передать этим изображением то, что хотел передать?" я не поверю, что у 80% публикующих здесь свои фото, отсутствует вкус. И по себе знаю, что фотки бывают неудачными. Но эти "неудачи" я стараюсь не выкладывать, даже если в момент их создания они казались мне смелыми и гениальными. И еще, зная немного женскую психологию и их (женщин) ревностное отношение к своим изображениям, задаю себе вопрос, просматривая некоторые фото отчеты, а самой то девушке хотелось ли увидеть себя на сайте именно в таком виде?
ПАЛЫЧУ: разделяю твое мнение, выгонять никого не стоит. Просто стоит немного строже отнестись каждому к тому, что он выкладывает на сайт.
И про Рона Джереми ты абсолютно прав... секс с животными - одна из форм извращений.
Просто, порой, очень сильно вводят в уныние безликие генитальные изображения, сделанные на плохой фотик.
Уважаемый Друг. Я посмотрел Ваши отчкеты, действительно великолепно. НО. Теперь попробуйте сделать тоже самое в процессе секса. Т.е. не постановочные фото, а живые так сказать. Поверьте МЫ все с удовольствием смотрим на ваши отчеты, но перед тем как ХАИТЬ других, покажите НАМ свое.
Друг - но и отнимать право на выхлоп своим эксгибиционистическим порывам у каждого тоже нельзя. Ну не умеет человек сфоткать красиво, ну не думал он во время съемки ваще ни о чем,кроме как о том, что "бля как мне повезло то-ебу,фоткаю,завтра Коляну покажу и на сайт выложу,пусть коментят!!!" И пусть в кадре оборванная обоина, поллитра водки, пачка сока и вобла на столике, у дивана подлокотники обтрепаные. Так живет болльшая часть нашей раши,между прочим.
Пусть показывает. Кому от этого плохо? Я на скучные фотосерии просто никак не реагирую. Зашел,глянул,вышел и забыл. Как будто и не было ее. А автору темы все равно приятно,что его труды кто то смотрит и даже что то пишут там...
Всем позитива!
Согласен на все 100.....
Ну высказал свое мнение топикстартер, что же так реагировать-то? Каждый имеет право высказаться. Другое дело, что вряд ли псевдоэстетствующий маргинал найдет здесь много благодарных слушателей.
И я в чем-то согласен с автором.
НО!!!!
Кому, что и как называть - личное дело каждого.
Согласен - дело в... фотографе, а не в фотоаппарате:)
Интерьеры???
Когда люди выложили фотографии в "советском интерьере" - они лишь... хотели поделиться, может быть.. похвастаться, показать себя. И ничего, что не Радиссон-Славянская... А то и машины, попадающие в фокус должны быть только Мерсы:)
Каждому свое. Это еще хорошо, что в комментах нету "ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!":)
Отвисший живот? Пивные брюшки? на любом порно сайте Вы найдете прекрасные женские тела, но это все - куклы, только не резиновые:). Я с Вами согласен с точки зрения эстетики. Но есть такое - "не нравиться - не ешь".
Ведь люди просто деляться своими фотографиями, а точнее - через них ПЫТАЮТСЯ поделиться эмоциями. У кого-то такой вкус, у кого-то - его вообще нет, кто-то думает, что крупным планом - это круто, хотя сфотографировать красиво это сложнее. Мы можем голосовать, комментировать. Или вообоще не реагировать.
Но мы не должны даже нечаянно оскорбить кого-то. Ведь люди все такие разные.
Вы имеете право называть 99% всего - "случка", но Вы не будете отрицать, что я имею право с Вами не согласиться и промолчать?
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Вах, какие дебаты тут! Мона я свое слово вставлю?
Понять ТС конечно можно. Действительно иной раз видишь тут такоЭ, что тошнота подкатывает. НО!
Вы не забывайте, уважаемый Station43, что данный сайт - отнюдь не для профессиональных фотографов, выставляющих тут свои шедевры для оценки своего творчества, а сайт любительский, сайт для лузеров, так сказать. Ну и качество, конечно тоже соответствующее. Хорошо конечно, когда выставляются хорошие, качественные и красивые фотоработы, приятно смотреть. Во всяком случае, у любителей есть возможность ориентироваться на лучшее, путем сравнения своего с чужим, и стремиться к лучшему.
Так давайте дадим же им такую возможность!!! Пусть совершенствуются! А мы будем наблюдать за этим процессом. Прикольно же!
Да надо просто модератору отсеивать говно всякое совковое, а для нас ухоженных и красивых создать элитный свинг клуб с фэйс и боди котролем.
Задолбали косматые яйца, пивные животы, желтые пятки, отвисшие сиськи и розовые жопы.
А про съемку и качество записи и фото просто молчу....
Есть анекдот на эту тему:
Молодая семейная пара путешествует по Южной Америке. В каждом городе экскурсии. И вот они приезжают в Сан Хосе, снова экскурсии… Жена говорит – я устала, сегодня не поеду, останусь в гостинице…
Муж уезжает и вечером возвращается, заходит в номер, а жены нет…
Он спрашивает у горничной – Вы не видели мою жену?
- Нет, но, наверное, она у Дона Педро…
- ???
Он спускается на ресепшен и там тоже спрашивает – Вы не знаете, где моя жена?
- Нет, но, наверное, она у Дона Педро…
- Черт возьми, а кто такой Дон Педро?
- Это очень уважаемый кабальеро, он снимает у нас пентхауз на последнем этаже…
Муж мчится на последний этаж, врывается в апартаменты и видит Дона Педро – он сидит в белом кресле, в белом шикарном костюме, нога на ногу, набриолиненный, с тонкими усиками, на пальцах блестят перстни.
Тут из ванной выходит его голая жена…
Муж смотрит – сисечки обвисшие, целлюлит…
И он так, стыдливо
– ой, как же перед Доном Педро то неудобно!
Да надо просто модератору отсеивать говно всякое совковое, а для нас ухоженных и красивых создать элитный свинг клуб с фэйс и боди котролем.
Задолбали косматые яйца, пивные животы, желтые пятки, отвисшие сиськи и розовые жопы.
А про съемку и качество записи и фото просто молчу....
А вот и пример. Статус "0", галерея пуста, из сообщений только "Мужчина, ищу..." И спрашивается, что он здесь делает?
Ну не могу пройти мимо... И не сказать, что все о чем написал автор, я воспринимаю в штыки. Есть некоторые конструктивные мысли, но я бы никогда не стал их высказывать на общем обсуждении. Хотя бы потому, что это не приведет к ожидаемому результату.
Прочитав данный пост у меня сложилось впечатление, что автор не совсем понимает куда он собственно попал, что это за сайт и для чего люди здесь общаются и выкладывают свои мысли, отчеты фото и т.д. и т.п. Неуважаемый мной автор (ненавижу снобов), вы немного перепутали причинно следственные связи побуждающие моих односайтовцев, равно как и меня самого размещать посты на данном ресурсе. Судя по Вашим высказываниям посты создаются авторами для того, что бы посетители сайта получили какое то удовольствие читая их и просматривая фото и видео, но, я Вас уверяю, это верно с точностью до наоборот. Ни один автор не заботиться по большому счету об удовольствии людей, большую часть из которых он никогда не видел и не увидит, как не прискорбно это осознавать. Этот сайт существует только и исключительно, для того, что бы люди, наполняющие его своими материалами, получили удовольствие от чтения комментариев, иногда от знакомства с новыми людьми и встречи с ними. И лишать их такой возможности, значит напрочь загубить идею сайта. И совсем не важно как Вы или я воспринимаем материал того или иного автора, ему все равно. Но все равно до тех пор, пока Вы и Вам подобные индивидуумы не начинают пакостить на его страницах. И если у Вас есть эта ДРУГАЯ точка зрения, то совсем не факт, что кто то хочет её услышать. Поверьте, здесь не дискуссионный клуб. Здесь каждый делает то что хочет, выкладывает материалы какие хочет и не ждет, что его подвергнут осуждению. Этим и хорош сайт. Не нравится - просим на выход. 99% материала не соответствует Вашему высокому эстетическому вкусу - ищите другой ресурс, который Вам понравится. Или попытайтесь изменить ситуацию личным примером, покажите образец вкуса и эротизма. Пример эстетичного секса.
К сожалению, за последнее время не первый раз сталкиваюсь с тем, кому категорически не нравиться происходящее на сайте и заметил, что как правило этим людям самим нечем похвастаться. Они могут иметь высокий рейтинг, могут много писать(на отвлеченные темы) и даже размещать какие то фото. Но даже речь не идет о том, что бы выложить отчет о реальной встрече, пусть без фото, пусть просто блеснув владением русским языком (как написал в своем объявлении Station43). Так вот отсюда и напрашивается вывод, они пришли получить удовольствие от нас и естественно не найдя такового бурно возмущаются, говоря какие мы не эстетичные, толстые, совковые и т.д. и т.п.
Так скажите мне односайтовцы, они правы?
Ну не могу пройти мимо...
К сожалению, за последнее время не первый раз сталкиваюсь с тем, кому категорически не нравиться происходящее на сайте и заметил, что как правило этим людям самим нечем похвастаться. Они могут иметь высокий рейтинг, могут много писать(на отвлеченные темы) и даже размещать какие то фото. Но даже речь не идет о том, что бы выложить отчет о реальной встрече, пусть без фото, пусть просто блеснув владением русским языком (как написал в своем объявлении Station43). Так вот отсюда и напрашивается вывод, они пришли получить удовольствие от нас и естественно не найдя такового бурно возмущаются, говоря какие мы не эстетичные, толстые, совковые и т.д. и т.п.
Так скажите мне односайтовцы, они правы?
Трой, я хотел было пройти мимо, но тоже не смог.
Показалось мне, что намеки тут кое-какие проскакивают...
Так вот, я не совсем с Вами согласен по поводу "мотивации" присутствия на данном ресурсе некоторых сосайтовцев.
Похвастаться есть чем. Только зачем "хвастаться"?
Фото я не выложу по массе причин, о коих распространяться не стану.
Описать красиво "пусть без фото" могу. Вот только зачем? Комментарии мне не нужны... Хвастаться я не собираюсь... Делиться своей радостью? С кем? Зачем? КОМУ это нужно? Мне - точно нет...
Более того! Я на этом сайте вообще не для того, чтобы "получить удовольствие от..."
У меня своя мотивация.
НО! Красивые фото... Красивые тела... "Вкусные" отчеты... Тонкие и эстетически выдержанные дневники... Ну как мимо них пройдешь? Нравятся, конечно.
Увы, их так мало... В большом количестве того самого, о чем пишет "топикстартер". И, действительно, иногда количество "этого самого" вызывает раздражение.
И что? Его нельзя высказать? А почему, собственно?
Я раньше придерживался принципа "не нравится - промолчи - пройди мимо"... Думаю и впредь им пользоваться.
Но заметил одну мАААААленькую "детальку".
Может быть супер тело. Супер фото. Качество, эстетика, вкус... Все, что угодно. И...
Минусы... Злобные комментарии... Наезды... Прямые оскорбления... Почему?
О! Личные неприязни!!!
Вот лучше бы на это кто внимание обратил...
А то прицепимся к прыщику на попе и крутим шарманки...
А на "прыщики в голове", или того хуже "в душе" - всем пофигу... Лишь бы "жопа гладкая была"...
Абсолютное отсутствие каких-то "базовых" человеческих понятий, при обостренном внимании на "прыщавость поп".
Это, кстати, раздражает куда как больше. Именно поэтому то, что иногда здесь происходит, действительно хочется "случкой" назвать. Не все... Бывают периоды стагнации. Но иногда ТАКОЕ переть начинает.
А просто картинками перекидываться можно и на "порево" том же самом.
Тут еще и ОБЩАТЬСЯ хочется. Вот только круг общения неумолимо сужается... И это жаль, если често.
А вы "похвастаться нечем"... Хвастаются, сударь, люди с комплексами. У кого их нет - им общественное мнение не важно...
Я на этом сайте вообще не для того, чтобы "получить удовольствие от..."
У меня своя мотивация.
НО! Красивые фото... Красивые тела... "Вкусные" отчеты... Тонкие и эстетически выдержанные дневники... Ну как мимо них пройдешь? Нравятся, конечно.
Извините, но Вы сами себе противоречите. Раз нравиться, значит получаете какое то удовольствие и я не имел ввиду физическое удовольствие, хотя и оно имеет место быть и право на существование. Если бы Вам не нравилось то, что Вы видите на сайте, Вам бы и в голову не пришло заходить сюда.
Тут еще и ОБЩАТЬСЯ хочется. Вот только круг общения неумолимо сужается... И это жаль, если често.
А вы "похвастаться нечем"... Хвастаются, сударь, люди с комплексами. У кого их нет - им общественное мнение не важно...
Вот именно, что общаться а не выливать потоки неконструктивной критики на тех, кто к этому не готов и кому это не нужно. Мы очень хорошо общаемся и даже бывает спорим, но с людьми добрыми и позитивно настроенными. А по поводу того, что круг общения неумолимо сужается, я с Вами соглашусь и это меня так же не радует. Но вот только что бы ситуация улучшилась надо не критиковать всех (ну пусть 99%), а показать пример обратного. Да так, что бы людям захотелось сделать, что то подобное.
А по поводу "похвастаться", так это просто расхожее выражение. Имелось ввиду опубликовать материалы именно по теме сайта.
Трой, я хотел было пройти мимо, но тоже не смог.
Показалось мне, что намеки тут кое-какие проскакивают...
Кстати на счет намеков. Вам действительно показалось. К сожалению, мы ранее не пересекались на просторах данного сайта. И это лишь подтверждает, что такие как Вы еще есть и их достаточно много. Хорошо это или плохо не мне судить. Если делать как Вы, "Не нравится, прохожу мимо", то думаю, что это очень хорошо.
Трой, я хотел было пройти мимо, но тоже не смог.
Показалось мне, что намеки тут кое-какие проскакивают...
Кстати на счет намеков. Вам действительно показалось. К сожалению, мы ранее не пересекались на просторах данного сайта. И это лишь подтверждает, что такие как Вы еще есть и их достаточно много. Хорошо это или плохо не мне судить. Если делать как Вы, "Не нравится, прохожу мимо", то думаю, что это очень хорошо.
Ну, просто меня уже много раз упрекали за многословность и отсутствие фото...
Впрочем, как и вопрос "а зачем вы здесь?" - задавали также не единожды...
Рад, что ошибся...
Ну, просто меня уже много раз упрекали за многословность и отсутствие фото...
Впрочем, как и вопрос "а зачем вы здесь?" - задавали также не единожды...
Рад, что ошибся...
А может это и хорошо, что ваших отчетов нет, с вами интересно без фотографий, фото красивые до умопомрачения у абосса, а с вами интересно спорить...
Буду в нерезиновой, или Вы у нас, с удовольствием с Вами побеседую, при килограмме другом алкоголя, для выявления истины.
Абсолютно поддерживаю предыдущего оратора
Если поговорить без упреков и обвинений, а просто по душам, да и поспорить немного, то почему бы и нет, почему бы и не на данном ресурсе. Кстати если вдруг занесет нелегкая в Ростов-папу то и я с удовольствием бы побеседовал... в той же обстановке
:)
Храждане, да что ж вы так на ТС-то набросились?!! Сразу - "идите, ищите, где лучше..", а так же некоторые сразу тут пытаются унизить и оскорбить автора темы чем-то, переходят на личности. Любой человек имеет право на свое ИМХО и на критику - в том числе, разве не так?! Без этого, т.е. без надлежащей критики, этот же сайт превратиться в низкопошибное местопроведение некоторых ущербных личностей, не отличающихся ни вкусом, "ни цветом, ни запахом", воспринимающих "на ура" любое изображение, лишь бы оно содержало элементы "случки", дабы реализовать свое, никем не востребованное либидо путем мастурбации. Таким образом, вообще можно опуститься до примитивизма. Уж будьте реалистами, в конце-то концов!
Храждане, да что ж вы так на ТС-то набросились?!! Сразу - "идите, ищите, где лучше..", а так же некоторые сразу тут пытаются унизить и оскорбить автора темы чем-то, переходят на личности. Любой человек имеет право на свое ИМХО и на критику - в том числе, разве не так?! Без этого, т.е. без надлежащей критики, этот же сайт превратиться в низкопошибное местопроведение некоторых ущербных личностей, не отличающихся ни вкусом, "ни цветом, ни запахом", воспринимающих "на ура" любое изображение, лишь бы оно содержало элементы "случки", дабы реализовать свое, никем не востребованное либидо путем мастурбации. Таким образом, вообще можно опуститься до примитивизма. Уж будьте реалистами, в конце-то концов!
Согласен. Но критика должна быть конструктивной. Отвергая - предлагай. Вот главный принцип конструктивной критики. А эти люди ничего не предлагают.
что-то тоже сказать захотелось...
Мне кажется, что тут просто люди, а не филиал Vog или Playboy... и все эти отфотошопленные тела тут не нужны... главное страсть и удовольствие, а не резиновые позы.
ну и еще надо учесть, что, как правило, мужчины фотают своих любимых женщин, а когда любишь, то не видишь физической дребедени... Любят за то, что внутри, не за живот и щеки. Так что, самая красивая женщина - это любимая женщина и критику тут отставьте пожалуйста в сторону.
Хотя добавлю, что уход за собой и уважение к себе и окружающим никто не отменял.
Браво Маркизуля. Коротко, по существу, а главное искренне. Живое человеческое мнение, а не гламурно-розовые высокоэстетические сопли.
Station43 в интернете так много сайтов с красивым, профессионально снятым порно. В том числе и по теме SexWaif. Здесь собираются реальные люди, объединенные общей темой, с реальными достоинствами и недостатками, умениями и не умениями в фото мастерстве, доходами и расходами. Этот сайт, клуб по интересам, для обмена мнениями и поиска единомышленников. А Вы уважаемый
видимо искали порно,но были расстроены качеством представленного материала. Вам пора отдохнуть от столичной жизни, съездит в провинцию, найдите любимый местными клуб или ресторан и обязательно расскажите посетителям, что это рыгаловка по сравнению с ресторанами на Тверской в Москве, и что в их одежде, в обще не надо из дома выходить, и фэйс контроль пускать их был не должен в приличное заведение которое могут посетить такие как ВЫ. И будет Вам счастья, и встретите Вы ребят, которые излечат Вас от Московского снобизма.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Station43 в интернете так много сайтов с красивым, профессионально снятым порно. В том числе и по теме SexWaif. Здесь собираются реальные люди, объединенные общей темой, с реальными достоинствами и недостатками, умениями и не умениями в фото мастерстве, доходами и расходами. Этот сайт, клуб по интересам, для обмена мнениями и поиска единомышленников. А Вы уважаемый
видимо искали порно,но были расстроены качеством представленного материала. Вам пора отдохнуть от столичной жизни, съездит в провинцию, найдите любимый местными клуб или ресторан и обязательно расскажите посетителям, что это рыгаловка по сравнению с ресторанами на Тверской в Москве, и что в их одежде, в обще не надо из дома выходить, и фэйс контроль пускать их был не должен в приличное заведение которое могут посетить такие как ВЫ. И будет Вам счастья, и встретите Вы ребят, которые излечат Вас от Московского снобизма.
5 баллов
Station43 в интернете так много сайтов с красивым, профессионально снятым порно. В том числе и по теме SexWaif. Здесь собираются реальные люди, объединенные общей темой, с реальными достоинствами и недостатками, умениями и не умениями в фото мастерстве, доходами и расходами. Этот сайт, клуб по интересам, для обмена мнениями и поиска единомышленников. А Вы уважаемый
видимо искали порно,но были расстроены качеством представленного материала. Вам пора отдохнуть от столичной жизни, съездит в провинцию, найдите любимый местными клуб или ресторан и обязательно расскажите посетителям, что это рыгаловка по сравнению с ресторанами на Тверской в Москве, и что в их одежде, в обще не надо из дома выходить, и фэйс контроль пускать их был не должен в приличное заведение которое могут посетить такие как ВЫ. И будет Вам счастья, и встретите Вы ребят, которые излечат Вас от Московского снобизма.
Гениально сказано!
А вот заметьте, люди, как человек вызвал обсуждение, в котором так или иначе раскрываются жизненные позиции людей. Очень распространенный способ, вызывая негодование, узнать о людях больше, чем просто почитать их анкеты
А мне автор не понравился. Какой-то ненатурально голубоватый цвет кожи. И мордашка слишком мультяшная. И где бокалы?
Все равно все люди разные, И это прекрасно! Именно в индивидуальности изюминка. Разной комплекции, возраста, сексуальных предпочтений. И все эти параметры в течении жизни могут меняться...
Опять бессмысленный спор о вкусах.
Вставлю и свои 5 копеек. Если говорить об искусстве, то в любом интерьере найдется изюминка, ее главное увидеть. Конечно, далеко не все следят за эстетикой, делая фотки в процессе, особенно, когда в голове стояк. НО, перед тем, как выкладывать фотки, не лучше ли на них взглянуть еще раз (ведь стояк то уже прошел, белок слит) и, чисто так, с точки зрения эстета, спросить себя, "а смог ли я передать этим изображением то, что хотел передать?" я не поверю, что у 80% публикующих здесь свои фото, отсутствует вкус. И по себе знаю, что фотки бывают неудачными. Но эти "неудачи" я стараюсь не выкладывать, даже если в момент их создания они казались мне смелыми и гениальными. И еще, зная немного женскую психологию и их (женщин) ревностное отношение к своим изображениям, задаю себе вопрос, просматривая некоторые фото отчеты, а самой то девушке хотелось ли увидеть себя на сайте именно в таком виде?
ПАЛЫЧУ: разделяю твое мнение, выгонять никого не стоит. Просто стоит немного строже отнестись каждому к тому, что он выкладывает на сайт.
И про Рона Джереми ты абсолютно прав... секс с животными - одна из форм извращений.
Просто, порой, очень сильно вводят в уныние безликие генитальные изображения, сделанные на плохой фотик.
Уважаемый Друг. Я посмотрел Ваши отчкеты, действительно великолепно. НО. Теперь попробуйте сделать тоже самое в процессе секса. Т.е. не постановочные фото, а живые так сказать. Поверьте МЫ все с удовольствием смотрим на ваши отчеты, но перед тем как ХАИТЬ других, покажите НАМ свое.
Считаю данный наезд необоснованным
Волант, спасибо! Сегодня увидел сайт любителей майонеза (с фото!). Задумался...
Мое отношение, думаю, понятно. Ну, не нельзя всуе.. Нельзя!! 
Штучка, спасибо! Сперва было СЛОВО... что не так?
Палыч, "право на выхлоп" - это 5+++
Красивые интерьеры - доступны ВСЕМ! Было бы желание...
Друг, спасибо! Читал и радовался
Тигресса, мы с Вами на разных Землях, простите!
ТерминаторТ... ваши детские воспоминания вряд ли кому интересны, ближе к теме, если есть что сказать..
Шкодливая Киса, спасибо за совет, подумаю над созданием Библии Секса для Бедных.. с КАРТИНКАМИ!
)))
Лаколи-кр, вам тоже сообщу о выпуске Библии
Ясер... вы с Терминатором не из одной деревни?
))
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
ТерминаторТ... ваши детские воспоминания вряд ли кому интересны, ближе к теме, если есть что сказать..
Ясер... вы с Терминатором не из одной деревни?
))
А ведь автор и вправду из провинциальных нуворишей. Как он обиделся, на короткие и мимолетные отписки ТерминаторТ и Ясера. Задело за живое.
И это небрежное "Авторство не пишу, излишне".... Просто верх снобизма. В музей, срочно или в хранилище эталонов с биркой "эталон снобизма и нетерпимости". Даже можно восхититься.
Re: Другу... на фотках свое лицо не замазываю в принципе, в отличие от большинства героев
)
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
одни красиво снимают, а у других красиво стоит, так всегда будет, так что споры излишни
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Для тех, с кем мы на ОДНОЙ планете...
Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.
Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?
Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.
Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;
Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;
Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.
Авторство не пишу, излишне...
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
О, Друг, как Вы заблуждаетесь, говоря "я не поверю, что у 80% публикующих здесь свои фото, отсутствует вкус."... Вы знаете, сколько людей в России смотрят ДОМ-2 и прочую гадость?
((
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
В России две беды.. В реальности - дороги, в Интернете - ... )))
)) Ставьте побольше смайликов и люди ответят Вам взаимностью!
Трой Бекер, сожалею, но в моей жизни таких субъектов, о которых Вы упомянули, не наблюдалось.. Но Вам есть с чем сравнивать
К незнанию русской классики отнесусь крайне спокойно и зачту сей печальный факт туда же - в Мир Пластиковых Стаканчиков!
)
Чудесная ночь сегодня, однако! Интересно, а -1 репутация - это КАК? Не доверяют, не любят, ненавидят?
)))
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
Трой, ну что же Вы меня так нае.. ли!!! У Вас в Анкете - Ростов, у меня - Москва! А лезите с оскорблениями, так нечестно... Не суйте нос - отрублю!
Не всё золото, что блестит. Да и не блестит оно вовсе...
Классику я и правда не читаю, хотя что называть классикой... А на счет оскорблений, так я Вас ни разу не оскорбил. Назвал снобом, а это факт. По поводу "не суйте нос - отрублю" скажу одно, я таких "мастеров клинка" мелом посыпаю (как профессиональный военный говорю), если Вы понимаете о чем я.

Привет миру гламурно-розовых соплей от мира реального
Всё таки вставлю своё слово ибо молчать больше не могу.
Люди!!! Вы почитайте сами что написали. Вам не кажется, что именно то, что о чем говорит автор, вы повторяете, но другими словами. Неужели не заметно, что именно он радеет за красоту этого сайта?
"Поддерживая веселое настроение прогрессивной части участников..." заметьте - веселое.
"Я лишь хочу продолжить тему красоты" - тут просто не может быть комментариев.
В отношении словарного запаса некоторых посетителей типа х.й, п-да и т.д. и т.п. (просто не могу писать это полностью) скажу следующее - глядя на фото красивого женского тела и читая эти комментарии я, простите, уже не вижу ничего красивого. Неужели вы не можете найти слова - синонимы для своих комментариев, для своих милых, если не сказать любимых женщин?
В отношении отвисших животов и атрибутов советского быта тоже очень бросается в глаза, скажу одно - неужели из вашей фотосессии нельзя отобрать именно те фото, где не видно ваших физиологических недостатков или убрать со стола именно те самые атрибуты, которые портят всю картину красоты секса? Или вам главное показать свои "писуны и писи"?
А в отношении того товарища..нет гражданина, который поставил минус автору за его стихи - тут вообще ни в какие рамки!!! Разумеется исправила.
И вот ещё что. Покажите дорогие мои тех авторов, кто бы набрал больше 14 баллов за текст, в котором нет фото, неважно минусов или плюсов. Это ли не показатель всеобщего внимания к теме? И какие комментарии к этой теме!!!
Расшевелил Station43.
Ваша Штучка :girl:
Алена, ну ты пойми, я не против красоты сайта и меня тоже бесят комментарии в грубой форме и не на русском (на матерном) языке. Хотя когда автор топика пишет: - "жду комментариев грубых и вульгарных", то почему бы и нет. Station43 просто взял и оскорбил всех (ну пусть 99%) тех кто выкладывает материалы на сайте. И сделал это не в конструктивной форме, предложив, что то другое или показав как надо, а просто излил на нас мысли столичного сноба. Вот в его лице я увидел яркого представителя так называемой "русской интеллигенции", которая на самом деле таковой не является. Он такой умный, начитанный, эстетствующий и мы, те которые выставляем на сайте наши "случки". Сказал, показал нам наше место и ВСЕ. И дальше ничего. Мол я проблему ВАШУ вам сказал, а вы там сами решайте или не решайте. Да ему побоку, будет это решаться или нет, он здесь уже нарисовался, не сотрешь. Да только все адекватные люди, на сайте, проблему эту видят и по мере возможности ее решают. Для себя. А заставить всех вдруг резко снимать только красивые кадры в красивой обстановке, перестать писать гадости(если не просят), просто не возможно.