Чувак был не в теме :)
Друг: 15 January, 2011 - 16:48
Житель Арканзаса решил наказать любовника жены и разрушить дом. Явно парень не в теме... но видео получилось эффектное
»
- Дневник Друг
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
как от полицию испугался. драпанул, как заяц ))
очень похоже на постановку.. да и не для главной страницы это.. это для форума..
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Так ерунда всё это.Шоу
не, он приятеля попросил снять на камеру. а так, вроде все взаправду
А машина оказалась прочнее дома!!! Умеют делать!
угу, я все раньше удивлялся, как это в американских фильмах можно на машине въехать в дом сквозь стену
пока сам не приехал в Америку и не ударил со злости кулаком по стене