18 декабря состоялась встреча друзей в Банном клубе
perestrel: 20 December, 2010 - 22:40 (изменено perestrel: 21 December, 2010 - 20:55)
18 декабря состоялась приуроченная к Новому году очередная встреча друзей в Банном клубе Москвы. Фотоотчёт любезно согласился выложить автор основной фотосъёмки всеми уважаемый Палыч. Об атмосфере на встречи, мы думаем, поделятся сами участники ( с обнародованием своего фототворчества на территории клуба )? Всем нашим друзьям участникам мероприятия огромное спасибо, с наступающим Новым Годом и до скорой встречи в Январе на очередном пати!
»
- Дневник perestrel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Для дневника perestrel у меня цветной вариант фотоотчета.
Всем позитива!
супер!!!!+
если что, начало и параллельная версия здесь -
Всем позитива!
perestrel недолго позировала фотографу в одиночестве...
Всем позитива!
...и вот их уже трое..а затем и четверо...
Всем позитива!
...и вот их уже трое..а затем и четверо...
Ммммммм !!! Шикарно !!! ))))
Эх... "На его месте должен был быть я" (С.С.Горбунков)
супер
Да у вас там просто сказка была!!!! Очень красиво!!!!
Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!
Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!
Спасибо за приглашение! Очень соблазнительно... Правда, весь январь планирую провести в Минске... Но, если что....
Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!
Спасибо за приглашение! Очень соблазнительно... Правда, весь январь планирую провести в Минске... Но, если что....
Бросаешь, да?
я буду там собираться с мыслями ... и с силами ...
ладно, не буду больше не в тему в таком прекрасном дневнике
Девушка - секси! +
а где продолжениеее???????((((
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Романтично. Продолжайте +
Ослепительной красоты и сексуальности дама!!! Восхищён!!!
Слов нет!Просто супер!!!
"perestrel недолго позировала фотографу в одиночестве..."
Это я удачно тогда мимо проходил...) Перестрелы, друзья, спасибо Вам огромное за эту встречу! Все было супер! Вы отличные организаторы и очень приятные люди. А по поводу диспетчера - хорошая идея, дабы опоздавшие товарищи не отквлекали. ) С удовольствием присоединюсь к Вам во второй половине января.
Палыч, тебе отдельное спасибо за твою работу! Ты - мастер!
Был рад познакомиться.
Шикарная девушка этот Перестрел.... и на Таганке я частенько днём бываю...
Собираюсь в отпуск)
Родная, милая Штучка, ты меня засмущала!!! Ты сама прелесть!
все чистенько, с развратом и со вкусом ! )))))
Фото замечательные, а встреча была еще лучше!
Все девушки были просто ПРЕКРАСНЫ!!!
И отдельное спасибо паре perestrel за столь незабываемые вечеринки!
До скорой встречи! Всех с наступающим Новым Годом! И чтобы в новом году было еще больше позитива!
Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!
mixxxa70, спасибо! Надеемся на новые встречи с "ещё большим позитивом"! До встречи в январе!
Благодаря перестрелам отлично провели время!!!!
Жаль только руки до очаровательной перестрелши не дошли...ну не руки конечно...но всё равно не дошли
Но в следующий раз всё равно нужны Турецкие бани, там плацдарм побольше и понагляднее!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
класс!!! +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
а в это время , в комнате с большой широкой кроватью... жена в присутствии мужа отдавалась другому мужчине. Муж сначала смотрел на это дело, потом и сам пристроился...
Всем позитива!
Спасибо, perestrel, за прекрасную встречу. Все девушки были зажигательны!!!
Спасибо, perestrel, за прекрасную встречу.
(от жены)
Спасибо Палычу за прекрасные фото
интересно, что за рыбку золотую поймали в комнате с бассейном эти мужчины?
Всем позитива!
а где вы там все поместились?! или оба зала снимали?!
почему в этот раз изменили своим любимым саунам?!
ах ну конечно же,это она!
Всем позитива!
ах ну конечно же,это она!
Палыч! Ты несомненно профессионал! Я даже не заметил как ты нас снимал там! Спасибо за отличные снимки!
Н, Ты прелестна! Спасибо за эмоции и красоту, которые ты дарила нам в этот вечер (точнее день)!
Помогите соблазнить быв... тьфу, прилипло ж !
Ну как тут не соблазниться такой чужой женой, да еще и не бывшей, а самой что ни на есть настоящей! Ммммм!!!
Всем позитива!
Спасибо...спасибо за те два оргазма на том же массажном столе :kiss:
деликатно не стал вам мешать ...
Всем позитива!
Дорогой иллюзион, вот и критики от авиатора дождались? Сам же знаешь, что в полюбившиеся нам удобные Турецкие бани не удалось вовремя забронировать время, вот и пришлось обновлять новое место? Виноваты, в следующий раз исправимся, наш пилот!!!
Штучка,милая,как это верно! Заранее подумаем!!! Лучше и удобнее Турецких бань, видимо, не найти?
дальше...везде и без остановок...
Всем позитива!
Палыч, а в эти моменты Вы тоже были рядом??? Фигасе, подкрался
Вот это профи 8)
Да не подкрадывался я! Заходил ,громко топая ногами, горланя песни и сбивая задницей предметы на пол! Вы должны были меня слышать...
Всем позитива!
А мне в этих аппартаментах вполне понравилось , и ничуть не хуже,чем в турецких банях - а главное, нет этих идиотских простыней с серпами и молотами...
В тесноте,как говорится, да не в обиде...
Всем позитива!
съемки практически в полной темноте...
Всем позитива!
Ещё!
Ещё!
еще? Пожалуйста!
Всем позитива!
и еще...
Всем позитива!
по-моему, всё это просто прекрасно
с удовольствием пожить и далее пойти
Загадка века - сколько участников сексуальной оргии изобразил современный античный художник на полотне "Лаокоон и друзья" ?
Всем позитива!
Загадка века - сколько участников сексуальной оргии изобразил современный античный художник на полотне "Лаокоон и друзья" ?
Отличное полотно!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растет художественность замыслов и глубина проработки
растет художественность замыслов и глубина проработки :)
растет,треклятая...
Каждой съемке- свой замысел! Каждому замыслу- свою художественность!
Всем позитива!
растет художественность замыслов и глубина проработки :)
растет,треклятая...
Каждой съемке- свой замысел! Каждому замыслу- свою художественность!
Ты просто гений! И забудь ту фразу пожалуйста. не тот смысл был в неё вложен (жена)