18 декабря состоялась встреча друзей в Банном клубе

36

18 декабря состоялась приуроченная к Новому году очередная встреча друзей в Банном клубе Москвы. Фотоотчёт любезно согласился выложить автор основной фотосъёмки всеми уважаемый Палыч. Об атмосфере на встречи, мы думаем, поделятся сами участники ( с обнародованием своего фототворчества на территории клуба )? Всем нашим друзьям участникам мероприятия огромное спасибо, с наступающим Новым Годом и до скорой встречи в Январе на очередном пати!

Комментарии

3

Для дневника perestrel у меня цветной вариант фотоотчета.

Всем позитива!

0

супер!!!!+

0

если что, начало и параллельная версия здесь - http://www.mysw.info/node/130420

Всем позитива!

3

perestrel недолго позировала фотографу в одиночестве...

Всем позитива!

4

...и вот их уже трое..а затем и четверо...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

...и вот их уже трое..а затем и четверо...

Ммммммм !!! Шикарно !!! ))))
Эх... "На его месте должен был быть я" (С.С.Горбунков)

0

супер

1

Да у вас там просто сказка была!!!! Очень красиво!!!!

0

Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!

0
perestrel писал(а):

Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!

Спасибо за приглашение! Очень соблазнительно... Правда, весь январь планирую провести в Минске... Но, если что....

0
Штучка писал(а):
Dolcezza писал(а):
perestrel писал(а):

Милая Dolcezza, приглашаем Вас на следующее пати во второй половине января!

Спасибо за приглашение! Очень соблазнительно... Правда, весь январь планирую провести в Минске... Но, если что....

Бросаешь, да? Cry!

я буду там собираться с мыслями ... и с силами ...
ладно, не буду больше не в тему в таком прекрасном дневнике

0

Девушка - секси! +

0

а где продолжениеее???????((((

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Романтично. Продолжайте +

0

Ослепительной красоты и сексуальности дама!!! Восхищён!!!

0

Слов нет!Просто супер!!!

0

"perestrel недолго позировала фотографу в одиночестве..."

Это я удачно тогда мимо проходил...) Перестрелы, друзья, спасибо Вам огромное за эту встречу! Все было супер! Вы отличные организаторы и очень приятные люди. А по поводу диспетчера - хорошая идея, дабы опоздавшие товарищи не отквлекали. ) С удовольствием присоединюсь к Вам во второй половине января.

0

Палыч, тебе отдельное спасибо за твою работу! Ты - мастер!
Был рад познакомиться.

0

Шикарная девушка этот Перестрел.... и на Таганке я частенько днём бываю...

Собираюсь в отпуск)

0

Родная, милая Штучка, ты меня засмущала!!! Ты сама прелесть!

0

все чистенько, с развратом и со вкусом ! )))))

-1

Фото замечательные, а встреча была еще лучше! Cool Smiling Все девушки были просто ПРЕКРАСНЫ!!! Kiss И отдельное спасибо паре perestrel за столь незабываемые вечеринки! Kiss Kiss Kiss До скорой встречи! Всех с наступающим Новым Годом! И чтобы в новом году было еще больше позитива! Ура!!!

Не бывает чужих жен, женщины должны быть общие!

0

mixxxa70, спасибо! Надеемся на новые встречи с "ещё большим позитивом"! До встречи в январе!

0

Благодаря перестрелам отлично провели время!!!! Cool Sex Жаль только руки до очаровательной перестрелши не дошли...ну не руки конечно...но всё равно не дошли Gigi Но в следующий раз всё равно нужны Турецкие бани, там плацдарм побольше и понагляднее!!! Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

класс!!! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

а в это время , в комнате с большой широкой кроватью... жена в присутствии мужа отдавалась другому мужчине. Муж сначала смотрел на это дело, потом и сам пристроился...

Всем позитива!

0

Спасибо, perestrel, за прекрасную встречу. Все девушки были зажигательны!!!

0

Спасибо, perestrel, за прекрасную встречу.
Спасибо Палычу за прекрасные фото Kiss (от жены)

0

интересно, что за рыбку золотую поймали в комнате с бассейном эти мужчины?

Всем позитива!

0

а где вы там все поместились?! или оба зала снимали?! Eye-wink почему в этот раз изменили своим любимым саунам?!

4

ах ну конечно же,это она!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ах ну конечно же,это она!

Палыч! Ты несомненно профессионал! Я даже не заметил как ты нас снимал там! Спасибо за отличные снимки!
Н, Ты прелестна! Спасибо за эмоции и красоту, которые ты дарила нам в этот вечер (точнее день)!

4

Помогите соблазнить быв... тьфу, прилипло ж ! Smiling

Ну как тут не соблазниться такой чужой женой, да еще и не бывшей, а самой что ни на есть настоящей! Ммммм!!!

Всем позитива!

2
Штучка писал(а):

Спасибо...спасибо за те два оргазма на том же массажном столе :kiss:

деликатно не стал вам мешать ...Smiling

Всем позитива!

0

Дорогой иллюзион, вот и критики от авиатора дождались? Сам же знаешь, что в полюбившиеся нам удобные Турецкие бани не удалось вовремя забронировать время, вот и пришлось обновлять новое место? Виноваты, в следующий раз исправимся, наш пилот!!!

0

Штучка,милая,как это верно! Заранее подумаем!!! Лучше и удобнее Турецких бань, видимо, не найти?

1

дальше...везде и без остановок...

Всем позитива!

0
Штучка писал(а):

Палыч, а в эти моменты Вы тоже были рядом??? Фигасе, подкрался Sad Вот это профи 8)

Да не подкрадывался я! Заходил ,громко топая ногами, горланя песни и сбивая задницей предметы на пол! Вы должны были меня слышать...

Всем позитива!

1

А мне в этих аппартаментах вполне понравилось , и ничуть не хуже,чем в турецких банях - а главное, нет этих идиотских простыней с серпами и молотами...
В тесноте,как говорится, да не в обиде... Eye-wink

Всем позитива!

1

съемки практически в полной темноте...

Всем позитива!

0

Ещё!

3
sw-man-woman писал(а):

Ещё!

еще? Пожалуйста!

Всем позитива!

1

и еще...

Всем позитива!

0

по-моему, всё это просто прекрасно Smiling

с удовольствием пожить и далее пойти Smiling

3

Загадка века - сколько участников сексуальной оргии изобразил современный античный художник на полотне "Лаокоон и друзья" ?

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Загадка века - сколько участников сексуальной оргии изобразил современный античный художник на полотне "Лаокоон и друзья" ?

Отличное полотно!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

растет художественность замыслов и глубина проработки Smiling

5
Privet писал(а):

растет художественность замыслов и глубина проработки :)

растет,треклятая...
Каждой съемке- свой замысел! Каждому замыслу- свою художественность!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Privet писал(а):

растет художественность замыслов и глубина проработки :)

растет,треклятая...
Каждой съемке- свой замысел! Каждому замыслу- свою художественность!

Ты просто гений! И забудь ту фразу пожалуйста. не тот смысл был в неё вложен (жена)