Продолжение для тех кто ждал! ;-)
ka_lema: 18 December, 2010 - 20:22 (изменено ka_lema: 5 November, 2011 - 17:16)
А это продолжение моей фотосессии, где я сначала была одна, в ожидании одного молодого человека... Но вот он пришел...и тут началось...
Фото удалила!...
»
- Дневник ka_lema
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да... Нет слов!! Ждём продолжения!! Эх, жаль плюсануть не могу)
Классный член!!!
Классный член!!!
Да,классный! То что надо, это точно...
А вот что было дальше...
Мы тоже так любим))))
А я люблю еще вот так, мне уж очень это нравится, когда два члена рядом...
Но, молодой человек был не один, был и еще один!
Красавица хотелось бы тоже встретица
Ты замечательная девушка! Как же мне свою убедить так попробовать? Фантазии есть, а как до дела - так в кусты(((
ну как, нужно знать что она любит, через это и делать подход...
может для начала ей с девушкой просто... или еще что... вам должно быть виднее!
зер гут! )) Ждём в Питер на генг-бенг свадьбу.
зер гут! )) Ждём в Питер на генг-бенг свадьбу.
Красиво, молодец, все вкусно и эротично!)+
Skype: Freelovevb
Молодцы
Фантастичная Калёмочка!!! ++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Фантастичная Калёмочка!!! ++++
Эдичка, Спасибочки!
Ка лемочка, ты скоро Томск растопишь ото льда))
предполагаю, следующая часть отчета будет повествовать о продолжении?
P.S.
ты как всегда прекрасна и сексуальна
Сексуальная девушка, удовлетворяющая любовь человека к прекрасному.
7890
Молодцы. Давайте продолжение!!!
супер!!!+
Блин, чудная девушка!!
Замечательно!
продолжение... А потом, один из мужчин взял меня сзади...
продолжение... А потом, один из мужчин взял меня сзади...
отменный ракурс!
Действительно, ракурс ОТМЕННЫЙ!
Ka_lema У тебя высший пилотаж !!!!! Я рад ,что знаком с тобой лично!!!!
SW это образ и стиль жизни
dimyan, спасибо
И я рада!
Далее, мне захотелось уделить им обоим внимания...
Вау молодец, ждем продолжения и приезда в Москву)))))))))))))))
Все мои дырочки были задействованы, то что мне очень нравится…
Супер, плюсы!
Обалденно!!! Просто нет слов!!!
Как все удачно началось и продолжилось, на сердце радостно за людей, не то, что у нас в Уфе.
Ты как всегда на высоте, красотка!!! А мы от тебя ооочень далеко...Лови поцелуй хотя бы! :kiss:
Спасибочки тебе, лапуся и тебе взаимный поцелуй!
Ну, пока далеко друг от друга, кто знает на долго ли!
без презерватива...класс!!! Ждем продолжение!
Хороша, слов нет, вот и мне бы так.... если найдешь, конечно!!!
и ещё...
Супер!Без презерватива!Адреналин.Красивые фото.Обалденная девушка.Фигура супер!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
все очень красиво, девушка, члены, места где они побывали, все прекрасны и удовлетворены
фототчет красивый и попа у девушки красивая!
И наконец ФИНАЛЬНАЯ часть!!!
Чумовая красотка! Восхищён!!!
Девушка волшебной красоты и сексуальности!
Фотоотчет хорош, героиня прекрасна, участникам несомненно повезло
Varietas delectat, nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
У-у--у--у-у-у-у-у-уу-ууууууууууу.............
Какая Женщина...........
Шик! Красивая Женщина,которая умеет все.......
Блеск.....
Одно непонятно- какой город...
Встретиться бы....
ну это просто улет.... клево)))
симпатично!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Задорно!
Надеюсь, что продолжение следует?
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Женщины - это мой наркотик!!!
Белая зависть... Вы прекрасны!
Прекрасна и восхитительна!!! Ждем продолжения....(в реалии конечно-же )
:)
:)
Все и сразу
Прекрасна и восхитительна!!! Ждем продолжения....(в реалии конечно-же )
:)
:)
Ок, договорились!
наставил тебе плюсов. засмотрелся прям!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)