Новый год в Эйлате

Если кто собираеться на новый год в эйлат буду рад встречи

Комментарии

0

...ага,а лучше в Шарм-ЭльШейхе в бухточке с акулами!!!

0

Акулы от нас далеко .........В море один позитив

Подари меня жене