Новый год в Эйлате
bullya: 7 December, 2010 - 01:15
Если кто собираеться на новый год в эйлат буду рад встречи
»
- Дневник bullya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...ага,а лучше в Шарм-ЭльШейхе в бухточке с акулами!!!
Акулы от нас далеко .........В море один позитив
Подари меня жене