АУ,ЛУГАНСК!!!!!

0

Ау! В Луганске вообще народ початиться на сайт заходит или здесь еще кто то есть для чего то реального?!
Интересная закономерность выходит, на страничке вроде и реальный человек (пара), и общение вроде бы бодрое, осмысленное и реальное, а как только речь заходит о реальной встрече ,или по крайней мере о телефонном звонке (свой телефон, кстати, пишем первые!) то ли тишина глухая , то ли отмазки типа "проблемы начались".....
Вот и думается, что люди много фантазируют и фантазий своих уж очень боятся.......Уж боязно и предположить, что ж это за фантазии...... Sad

Комментарии

0

на счет Луганска не знаю, но в Киеве есть реальные!!!

KIEV, Ukraine

0

Фантазии у всех разные и каждый к своей относится по разному.Один так и живет со своей внутри, боясь признаться даже себе самому,что эта ФАНТАЗИЯ зоводит его и будоражет сознание, а другой реализовует ее или ищет пути и варианты ее реализации в жизнь.

0

Привет. Рада буду встретиться и познакомиться.Но только в Донецке.

0

Ау-ау! Заходит Smiling, есть такие.

0

Пишите в личку ,я с Луганска

0

бываю частенько в луганске, но я один

0

Приветик так Анкету нужно заполнять до конца...Мы не из Луганска но скажу что где то рядом...Просьба в личку.... Show!

0

АУ!!! Луганск.

0

Мы из луганска...реальная пара...

0

У нас тоже такое случается и довольно часто, как только до обмена тел. доходит - все, тишина, аууууу

0

Луганск и область, Пара М26 Ж24, возьмем к себе переночевать М...в личку!