Любимым...... Буквы есть...

4

Артём поругался с женой. Так без причины. Точнее причины были, но не причины ругаться с ней. На работе был «Трындец». Причём полный. Кризис ударил не на шутку. И весь его бизнес, который он создавал годами, давал трещину. Лодка медленно, но уверенно шла ко дну. Варианты всплытия отсутствовали. Повода ругаться с ней не было. Он сорвался. И повод нашелся легко. «Не там стоишь, не там сидишь». Он понимал, что не прав. Но уж больно много гадостей наговорил и не смог остановиться. Она не молчала в ответ. Она защищалась, как умела. Аргументы находились быстро. Обвинения были болезненны, но правдивы. Это его и расстраивало. Скандал завершился тем, что он хлопнул дверью и ушел. Идти особо было не куда. На улице шел дождь. Он взял в гараже машину, завел и не торопясь поехал. Просто по дороге, в движении легко думалось. Куда? Да куда угодно! Обязательно нужно выпустить пар. Эмоции переполняли его. Проехав пост ДПС, Артём добавил газу. Кровь заиграла. В припадке бешенства он назвал её сукой, такого он никогда себе не позволял. Она ответила ему почти также. Мысли перемешались. «Ну, зачем, зачем? Из-за чего? Бля, ну что за жизнь? Что за херня? Причём здесь она?» - он поймал себя на мысли, что говорит это вслух. Он ехал машинально, останавливаясь на светофорах на красный, и срываясь на зелёный. На Садовом возле Киевского стояли проститутки. «Надо отвлечься» - подумал он, притормаживая. Девочки прятались в сторонке, подошла «мамочка». Артём открыл окно.
- Девочки по пять, и по шесть. – Она явно уже перебрала с алкоголем, язык заплетался.
- Нет, не хочу, - ему стало противно за себя. Она удивлённо посмотрела, но ни чего не сказала.
«Вот бля, у них и кризиса нет. Вечная работа, вечный бизнес» – мысли переключились. «Бизнес и удовольствие в одном лице», ему стало смешно от этой догадки, потому что, он тоже получал удовольствие от своей работы. «Значит я тоже проститутка, или просто блядь. Это уже Бред». Злость перешла в тоску. В душе пустота. Если бы он выпил, его бы рвало. Он ехал по городу и понимал, он совершенно и категорично не прав. Он слабак. Так поступают неудачники. Она ни в чем не виновата. Это стечение обстоятельств.
С левого ряда, к тротуару рванулась убитая «копейка». Бомбила, увидел клиента. От резкого движения рулём, машину Артёма занесло. «Если тормозить, влупашу ему в бочину и уйдём вместе на пешехода. Передний привод, только газ, в пол, на всю» - это уже были не мысли, а скорость реакции. Турбина взвыла. Доли секунды. «Только не зацепить пешехода!» - Он проскочил между «бомбилой» и клиентом в сантиметрах. «Вот умеют же немцы делать машины!» - только через пару минут он почувствовал испуг. «А вот и отвлёкся, и проститутки не нужны». Стресс привёл чувства в порядок, эмоции ушли. Адреналин вправил мозги. Он приходил в себя. «Бизнес, да хрен с ним, прорвёмся. Нужно срочно домой, Она всё равно ждёт»
Она не спала. Она не могла уснуть, обида переполняла её. Артём зашел и тихонько лёг рядом. Он должен был что-то сказать. Все слова были не те. Он легонько обнял её, стал целовать, всё крепче сжимая. Она простила….. и ответила ему. Обида исчезла. Слова были уже не нужны. Тоска ушла. Вернулись мир и Любовь.
Простите нас за то,
что иногда, такими Мы бываем.............

Комментарии

0

Покоянная ! Эх ....

1

Ну вроде как Да. И всё то Вы видити.....)))) Smiling

0

Повторюсь, мужчина может быть разным, не только "сладеньким", но ябязательно искренним.

0

Хорошо,когда приходишь,обнимаешь,целуешь и начинается мир и любовь.А иногда бывает,что уже ничем не поможешь.....
К сожалению я сейчас переживаю именно такой момент....

1
16814 писал(а):

Хорошо,когда приходишь,обнимаешь,целуешь и начинается мир и любовь.А иногда бывает,что уже ничем не поможешь.....
К сожалению я сейчас переживаю именно такой момент....

Держись, дружище. Или сильнее целуй и обнимай...Иногда помогает. Знаю точно. Smiling

0
МусТангО писал(а):
16814 писал(а):

Хорошо,когда приходишь,обнимаешь,целуешь и начинается мир и любовь.А иногда бывает,что уже ничем не поможешь.....
К сожалению я сейчас переживаю именно такой момент....

Держись, дружище. Или сильнее целуй и обнимай...Иногда помогает. Знаю точно. :)

Спасибо.Держусь.

0

"Хорошо,когда приходишь,обнимаешь,целуешь и начинается мир и любовь.А иногда бывает,что уже ничем не поможешь.....
К сожалению я сейчас переживаю именно такой момент...."

Значит не у одного меня такая же фигня. Я смотрю вы тоже по большей части также как и я зритель, нежели активный пользователь сайта и поэтому есть вопрос, не думали ли вы именно в такой нелегкий для личных отношений момент, попробовать втянуть вторую половинку в SW. У вас спрашиваю только по тому, что интересно услышать мнение других людей. Мне уже похоже отношения не сохранить, а тем не менее многие на сайте пишут что это укрепило их отношения в семье. Имеет ли смысл когда все плохо пытаться втянуть половинку в SW или это надо делать только тогда, когда отношения между людьми открыты и в них царит любовь и доверие.

0
novichok v sexwife писал(а):

"Хорошо,когда приходишь,обнимаешь,целуешь и начинается мир и любовь.А иногда бывает,что уже ничем не поможешь.....
К сожалению я сейчас переживаю именно такой момент...."

Значит не у одного меня такая же фигня. Я смотрю вы тоже по большей части также как и я зритель, нежели активный пользователь сайта и поэтому есть вопрос, не думали ли вы именно в такой нелегкий для личных отношений момент, попробовать втянуть вторую половинку в SW. У вас спрашиваю только по тому, что интересно услышать мнение других людей. Мне уже похоже отношения не сохранить, а тем не менее многие на сайте пишут что это укрепило их отношения в семье. Имеет ли смысл когда все плохо пытаться втянуть половинку в SW или это надо делать только тогда, когда отношения между людьми открыты и в них царит любовь и доверие.

Я свою пытаю ввести в этот мир уже не первый месяц....Все очень тяжело, когда человек закрыт для диалога и только обвиняет в моей несостоятельности в постели.Хотя я уже пол-секс индустрии ей скупил и что только не предлагал и не изобретал....Все не то и все не так.....А как и что- не говорит?!?!?!?Так,что дружище у нас все намного запутанней и запущенней....Да еще и маленький ребенок!

0

Был у меня молодой человек, который умел вовремя поцеловать в шейку и сказать: "Виноват, говно, исправлюсь!" Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0
Luchsveta писал(а):

Был у меня молодой человек, который умел вовремя поцеловать в шейку и сказать: "Виноват, говно, исправлюсь!" :)

молодец))))))))умеет признать ошибки.....)))))

0

ПРОСТИТЕ НАС!! Реже всего мы просим прощения у Родных и Любимых, все откладываем и чего-то боимся.. Не опоздать-бы..

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Очень-очень понравилось... +

И вот этак, и вот так, И попарно, и кружком, И вприпрыжку, и шажком...

1
Вкусная писал(а):

Я с МусТанго не сравнюсь,но прочитайте мою"кошку".Это женский взгляд...

И не надо со мной сравниваться. Откуда мне взять такую грудь, и другие Ваши интересные места..... Smiling

0

Блин!!! Как хочется этого прямо сейчас!1

0
777venera писал(а):

Блин!!! Как хочется этого прямо сейчас!1

Мадам, Вы хотите скандала? или его продолжения? Smiling

0

Да бывают в жизни и у нас такие ситуации. И заканчиваются очень бурным сексом.

1
runik писал(а):

Да бывают в жизни и у нас такие ситуации. И заканчиваются очень бурным сексом.

И не толко у Вас Smiling

0

МусТангО
оч хорошо пишете...прям +++++ интересно захватывает и возбуждает…навеивает лирику и грусть(жена xameleonа)

0

Главное - вовремя остановится, подумать и сделать правильный выбор...

0

понравилось. хорошо написано

-1
МусТангО писал(а):

Он легонько обнял её, стал целовать, всё крепче сжимая. Она простила….. и ответила ему. Обида исчезла. Слова были уже не нужны.

да ни куя она не простила!.. это не она ответила - это тело ответило.. и от этого обидней вдвойне! и слова не нужны! они уже сказаны - вылетели, не поймаешь.. и она теперь их никогда не забудет

0

Она простила….. и ответила ему. Обида исчезла. Слова были уже не нужны.
Эх, мужчины! Ничего-то вы не понимаете! Думаете: нагадил-смыл-не пахнет? Пока вы адреналинили, она варилась в этом "За что....????!" И унижение и боль её не пройдут, а только будут копиться в глубине и дадут потом неожиданный, а потому старшный и непонятный для вас взрыв... Понимаю вас, но вы не поняли её. Ох как это ещё может отозваться вам - не дай Бог! Берегите близких своих

0

Привет дружище .!., ты как всегда за самое больное и насущьное,.! а ведь это все и в правду у них накапливается .,и деть это не куда .!? а мы все свой адреналин ищем .! порой не замечая как это указывается на наших взаимоотношениях.! вот и я давече тоже на косячил .!.!.!

0

На одном дыхании между прочим ., в душу лезет.!?

0

Читаю рассказ и отзывы, и мне передается приятно-грустное настроение, вспоминаю свои ссоры с любимым, часто почти без повода... Мужчина прокатился, остыл, раскаялся. Женщина, мудрая женщина, почувствовала его настроение, и простила, а разговор будет, потом будет, но уже спокойный.

0
Ташенька писал(а):

Женщина, мудрая женщина, почувствовала его настроение, и простила,

в анкетах знакомств есть вопрос: какие женщины вам нравятся?
мужчины отвечают
сходу: - разные!
немного подумав: - крвсивые, стройные,... глухонемые!
а некоторые продуманы выдают: - мудрые и терпеливые.
.. с последних меня тошнит, ей, богу! значит мало того, что она "сука", так еще и мудрая ссссука!
прошу извинить, господа, за горячность, это все Мустанго виноват - задело..

0
Юбка писал(а):
Ташенька писал(а):

Женщина, мудрая женщина, почувствовала его настроение, и простила,

в анкетах знакомств есть вопрос: какие женщины вам нравятся?
мужчины отвечают
сходу: - разные!
немного подумав: - крвсивые, стройные,... глухонемые!
а некоторые продуманы выдают: - мудрые и терпеливые.
.. с последних меня тошнит, ей, богу! значит мало того, что она "сука", так еще и мудрая ссссука!
прошу извинить, господа, за горячность, это все Мустанго виноват - задело..

Горячая Дама! Я сама такая, поэтому и восхищаюсь Женщинами, которые умеют сдерживаться и разрешать конфликты без лишних эмоций.А быть сукой, пардон сучкой, совсем даже не плохо. Eye-wink

0
Юбка писал(а):
Ташенька писал(а):

Женщина, мудрая женщина, почувствовала его настроение, и простила,

в анкетах знакомств есть вопрос: какие женщины вам нравятся?
мужчины отвечают
сходу: - разные!
немного подумав: - крвсивые, стройные,... глухонемые!
а некоторые продуманы выдают: - мудрые и терпеливые.
.. с последних меня тошнит, ей, богу! значит мало того, что она "сука", так еще и мудрая ссссука!
прошу извинить, господа, за горячность, это все Мустанго виноват - задело..

Если что, то валите всё На меня............. Smiling

0

Классно,когда всё классно! Idea! +))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Классно,когда всё классно! Idea! +))

Но ведь так бывает!!!!!!!!

0
МусТангО писал(а):
ты и я писал(а):

Классно,когда всё классно! Idea! +))

Но ведь так бывает!!!!!!!!

Ещё бы!!! У некоторых я бы сказал частенько...жаль что "тормоза" не всегда во время срабатывают

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Очень тронула такая исповедь!Молодец,все правильно,,,,,,,!+!

0
знахарь писал(а):

Очень тронула такая исповедь!Молодец,все правильно,,,,,,,!+!

спасибо, за слова!

0

МусТангО, еще, еще, еще,,,,,)))))))))

0
Ташенька писал(а):

МусТангО, еще, еще, еще,,,,,)))))))))

спасибо. но пока нет........ без комментов.

0

привет!!! перечитал заново и вот!!! то ли мы такие тупые, на одни и те же грабли наступаем !!! то ли наши жены такие терпеливые, и ведь любят нас сумасбродов ,и поддерживают и за уши тянут!!!