Про голоотдых. Продолжение для тех, кому не хватало обнаженной натуры)))
беглый: 31 August, 2010 - 22:51
Кто-то тут укорял нас, что для голоотдыха черезчур целомудренно. Чтож, ответим примером!)) Добавим фотографий любимой в костюме Евы. А как было занимательно наблюдать за интересом и реакцией окружающих мужчин!!
пы.сы.: Если кому в личке не ответили, не обижайтесь, не всегда время есть))




Комментарии
Это Болгария, Аполония Понтика.
красота
будто из под тишка снято? или я ошибаюсь... все равно плюсик
Красивая женщина и море - что может быть лучше в этом мире!!!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Люблю снимать ее пока она не видит!)) Ворчит правда потом))
Офигеть! Классная фигурка!
прикольно
Жена красотка, фото супер,на 4-ой фотке бы ещё алые паруса добавить....
Позитивно,молодцы.
Мы тоже так предпочитаем купаться
Забавно, что я с семьей был в Созополе ровно в эти же даты. ТОлько жили и купались в другой части пляжа.
Нудистов на другом конце - видел, когда гулял вдоль прибоя ))
Если я люблю ходить без нижнего белья, то меня тоже можно считать голоодетой или может не полностью одетой, а если я иногда ношу пальто или шубку на голое тело, то это тогда как называется?
Такая красота спасет мир
Успехов всем парам в исполнении их желаний
Спасибо, но я предпочитаю гулять голышом совсем одна и особенно когда где нибудь заблужусь и мне становится страшно - это такой выброс адреналина, что я с ума схожу
У нас волков нет, люди порой страшнее волка. Так что если волк набросится носиловать, то это может даже счастье будет, а улять голышом и получать от этого удовольствие это у меня с детства и саме большое, куда мне удавалось во время отпуска сходить, так это до соседнего села за 22км - столько впечатлений. Это нужно пробовать прежде чем осуждать и надсмехаться
складная девочка.таких форм не надо стесняться
Восхитительная девочка!
Жаль что в Питере...
Красавица!
и здесь тоже красиво!