Прозрачное чистое море

13

Спонтанно, не планируя по-большому счёту ничего кроме взятых документов, мы пересекли границу в Нарве. Золотые поля некошеной ржи и томящая синева моря, наступающая временам с севера, - так встретила нас Эстония. Русский говор Нарвы сменился исключительно эстонским в Таллине. Странные светофоры долго не давали мне воспринимать всё более цельно, наслаждаться. Обычные перепятии с отелем - мы уже гуляем, чайки на улицах, проще общаться по-английски, жаркий день сходит на нет.
Как приятно ощущать её присутствие, где-то рядом, в этой, осязаемой мной Вселенной, об этом думаю уже сейчас - нежность движений, когда она расслаблена, гладкость кожи, глубину посыла в страсти...
Я проник в неё рукой, а она извивалась на кровати, босые ноги и водяные следы из ванной, потом еще раз, ночью, с криками, помню это как вспышку, а потом сон - так прошла ночь...
Вода почти солёная и неожиданно прозрачная, холодная и бодрящая - надо проплыть немного, чтобы привыкнуть к ней, стать почти холоднокровной рыбой. Белый песок привёл её в восторг, сомнения рассеялись и мы плескались вместе оставив на берегу городского пляжа всё - паспорта, деньги, документы - как бессмысленные атрибуты "крысиного мира". Белые пятна парусов проплывали рядом за волноломом, закрывая в какой-то момент прислонённый к чему-то стальной крашеный олимпийский кремль со звёздочкой - кусочек прошлого, давно забытого пиара Олимпиады 80. Пирита, городской пляж.
Кофе и ужин на берегу, прощай Таллин..
Снова золотые, безлюдные поля, любуюсь её голыми ногами, со струйками оставшегося, белого песка.

Сказочный Таллин.

Комментарии

0

Забавно-стеснительные фото..
Приятно посмотреть Cool

0
LeoNeed писал(а):

Забавно-стеснительные фото..
Приятно посмотреть 8)

А там всё в такой энергетике - забавно-стеснительной Eye-wink Хорошее определение

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

какая прелесть...

всегда

0

нам оч понравились фото, натурально, красиво

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

стиль фото очень подходит именно девушкам такого типа))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Ах, какая барышня. И формы и грация! Smiling Ну, и Таллин, конечно, тоже не подкачал

0

Особенно третью фотку надо на фотовыставку отправить ! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

написано даже лучше чем сфотографированно +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Приветствую Вас Земляки!
Эстония красивая страна, побережье у них действительно сказочное...
ну а Ваше присутствие сделало его еще лучше!
если соберетесь финку или эстонию, пишите, с удовольствием составлю компанию!

жизнь интересная штука

0

Отлично молодцы Девочка супер

Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.

0

здорово написал...и фотки в тему...сразу ностальжи о Таллине)))

привет

0

Сексуально.

жду сообщений на: [email protected]

0

Спасибо за комментарии Kiss me!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Симпотишные фоточки

0

Меня эти фотки даже возбудили!!!!!!!

0

Очень красивые фото!!!

Всегда...

0

какая красивая она !!!

Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.

0

Очень лирично и в то же время сексуально

0

отличный отчет! люблю Таллинн!