Прозрачное чистое море
Спонтанно, не планируя по-большому счёту ничего кроме взятых документов, мы пересекли границу в Нарве. Золотые поля некошеной ржи и томящая синева моря, наступающая временам с севера, - так встретила нас Эстония. Русский говор Нарвы сменился исключительно эстонским в Таллине. Странные светофоры долго не давали мне воспринимать всё более цельно, наслаждаться. Обычные перепятии с отелем - мы уже гуляем, чайки на улицах, проще общаться по-английски, жаркий день сходит на нет.
Как приятно ощущать её присутствие, где-то рядом, в этой, осязаемой мной Вселенной, об этом думаю уже сейчас - нежность движений, когда она расслаблена, гладкость кожи, глубину посыла в страсти...
Я проник в неё рукой, а она извивалась на кровати, босые ноги и водяные следы из ванной, потом еще раз, ночью, с криками, помню это как вспышку, а потом сон - так прошла ночь...
Вода почти солёная и неожиданно прозрачная, холодная и бодрящая - надо проплыть немного, чтобы привыкнуть к ней, стать почти холоднокровной рыбой. Белый песок привёл её в восторг, сомнения рассеялись и мы плескались вместе оставив на берегу городского пляжа всё - паспорта, деньги, документы - как бессмысленные атрибуты "крысиного мира". Белые пятна парусов проплывали рядом за волноломом, закрывая в какой-то момент прислонённый к чему-то стальной крашеный олимпийский кремль со звёздочкой - кусочек прошлого, давно забытого пиара Олимпиады 80. Пирита, городской пляж.
Кофе и ужин на берегу, прощай Таллин..
Снова золотые, безлюдные поля, любуюсь её голыми ногами, со струйками оставшегося, белого песка.
Сказочный Таллин.
- Дневник KwifeA
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Забавно-стеснительные фото..
Приятно посмотреть
Забавно-стеснительные фото..
Приятно посмотреть 8)
А там всё в такой энергетике - забавно-стеснительной
Хорошее определение
давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...
какая прелесть...
всегда
нам оч понравились фото, натурально, красиво
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
стиль фото очень подходит именно девушкам такого типа))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Ах, какая барышня. И формы и грация!
Ну, и Таллин, конечно, тоже не подкачал
Особенно третью фотку надо на фотовыставку отправить ! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
написано даже лучше чем сфотографированно +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Приветствую Вас Земляки!
Эстония красивая страна, побережье у них действительно сказочное...
ну а Ваше присутствие сделало его еще лучше!
если соберетесь финку или эстонию, пишите, с удовольствием составлю компанию!
жизнь интересная штука
Отлично молодцы Девочка супер
Не оставляй работу на субботу, а любовь на старость.
здорово написал...и фотки в тему...сразу ностальжи о Таллине)))
привет
Сексуально.
жду сообщений на: [email protected]
Спасибо за комментарии
давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...
Симпотишные фоточки
Меня эти фотки даже возбудили!!!!!!!
Очень красивые фото!!!
Всегда...
какая красивая она !!!
Я на карьеру, быт и вещи
не тратил мыслей и трудов,
я очень баб любил и женщин,
а также девушек и вдов.
Очень лирично и в то же время сексуально
отличный отчет! люблю Таллинн!