Встреча со старым другом.Фото прилагаются.
kukurma: 4 August, 2010 - 20:25 (изменено kukurma: 3 December, 2010 - 12:29)
Год назад встретились с мужчиной-все понравилось.Недавно прислал смс-не хотим ли встретиться,у нас как раз было свободное время.Пригласил нас к себе-мы приехали,все было супер.Выставляем свои скромные фотки,надеемся,что вам понравится.P/S очень хотим стать активистами поставте пожалуйста + Всем спасибо...
»
- Дневник kukurma
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
страстно классно молодцы
Хорошо висяков даме в рот напихали
+
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
симпатичные фотки...супер!!!
Пожалуйста вам + будьте активистами на деле !!!!! )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
+ Очень милая барышня! Становитесь активистами!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Красота!!!
В профиле фотография - супер!! 5+
Красиво,молодцы!!
Даешь больше встречь и отчетов!!!
вам+
Какая красотулька!!!
Какая дырка!!!(на аватаре)
Прелесть!!!
жаль статус не позволяет +
..девочка прелесть!!!!!!!!
я её тоже хочу хочу хочу
я её тоже хочу хочу хочу
милая барышня! симпатичные фотки
.