Наше видео, ссылки

Комментарии

0

молодцы! классное видео!

0

молодцы!!!)

0

+

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Молодцы! Хорошее видео и удобно смотреть!!!!! Cool

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

Молодцы!!! Очень красиво!!! Просто СУПЕР!!!

Дерзайте и успех вам обеспечен!

0

Даа ...молодцы ребята!!!

0

Respekt i Uvajuha,KLASS.

0

Первое самое клевое!!!

0

Давайте проголосуем, какое из представленных, по вашему мнению, лучше. Предлагаю дать оценку от 1 до 5 для каждого из четырёх в очерёдности их расположения в списке, сверху вниз:
1 - 5;
2 - 4;
3 - 3;
4 - 5.
вот в таком виде Eye-wink

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0
demiurg72 писал(а):

каждому свое, но страпон чуждое для меня Smiling)

мне всегда казалось, что правильнее попробовать самому, для того чтобы понять чуждое мне или нет. но у каждого свой путь, есть вещи и явления в этом мире, к которым я и не притронусь и даже не подумаю о них)))

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

супер видео!!!

KIEV, Ukraine

0

xnj nj z yt db;e

0

всем 5

0

Великолепное видео!!!

0

Прикольное видео

0

20 баллов за всё как минимум+++++++++++++++++++++++++++++++++

0

да уж

0

Это господа действительно, то что называется искуством...что же можно еще добавить? Idea! Пожалй больше добавить нечего...БРАВО! Crown

0

КЛАСС! ВЫ - СУПЕР!

0

Ролики - СУПЕР! А за музыку, отдельное спасибо! Если не секрет, чьи композиции?

Всегда

0
viking. писал(а):

Ролики - СУПЕР! А за музыку, отдельное спасибо! Если не секрет, чьи композиции?

Композиции из каких именно роликов Вы имеете ввиду?

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Супер!

0

Все ролики по своему прекрасны.

0

классные ролики, вы прекрасны!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

все посмотрел! очень красивая пара,девочка огонь!!!

0
Naughty писал(а):

все посмотрел! очень красивая пара,девочка огонь!!!

Спасибо, добавил ещё один ролик!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...