В отпуск во Владивосток
Shonkor: 29 June, 2010 - 20:59
Едем в отпуск во Владивосток в августе. Хотим познакомиться с парами. [email protected]
»
- Дневник Shonkor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет, только с парами знакомитесь, или не против встречи с парнем
Добрый день когда планируете быть во Владивостоке, могу встретить?
Лучше вперёд, чем назад!