Хочу оживить командировку в Москву

3

Привет! Я собираюсь в Москву на след неделе (с 7 по 10 июня).
Свободна только днем, по вечерам дела.
Буду рада скрасить утренний и дневной досуг интересному приятному чистоплотному мужчине.
Очень молодых мужчин прошу не беспокоить.

Хочется не только запоминающегося, классного секса, но и приятного общения.
Интересны мужчины, увлекающиеся разными энергетическими практиками. Будет здорово, если поулетаем вместе.

Пишите в личку.

Комментарии

0

Прелестная девушка!!!! Попка супер!

0

Здравствуйте, обращайтесь....будет интересно))

1

Кажется, уже досуг обеспечен )))
Отчитаюсь по факту )))

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0

Ну очень жаль, что опаздал! А может быть и нет? Eye-wink

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

svar, с тобой по-любому встретимся, у меня должок )))

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0

Спасибо, милая! Жду с нетерпением!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

А должок, скорее за мной! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Я похоже опоздал, но если еще есть возможность, то с удовольствием скрашу досуг.
Кстати по поводу энергетических практик, очень интересная тема. С большим удовольствием пообщаюсь на данную тему. Раньше практировал. Правда давно. Хотелось бы вспомнить.

0

Тоже хочу поучаствовать... пиши!

1

martuf, к сожалению, опоздал. Хотя тебя очень рекомендовали - теперь уже общие знакомые.
Завтра уезжаю, очень довольная поездкой)))
В следующий приезд обязательно буду иметь тебя в виду.
Вообще, пока вкратце - московские мужчины - это Нечто! Молодцы!!!

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0
Lady-in-bed писал(а):

martuf, к сожалению, опоздал. Хотя тебя очень рекомендовали - теперь уже общие знакомые.
Завтра уезжаю, очень довольная поездкой)))
В следующий приезд обязательно буду иметь тебя в виду.
Вообще, пока вкратце - московские мужчины - это Нечто! Молодцы!!!

Спасибо, за приятные слова. Рад, что Вам понравилось, хоть и не участвовал.
Интересно поинтересоваться кто рекомендовал (если можно в личку).
Удачи. И с надеждой на встречу.

2

Эмоции в процессе телепортации домой слегка порастряслись.
Если коротко - было замечательно.
Московские мужчины очень умелы и могучи...

И вообще - приятно было развиртуалиться с Москвой )))

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0

Ну, девушка... Вы тоже показали, что уральские барышни, те еще штучки Smiling

0
Ilya68 писал(а):

Ну, девушка... Вы тоже показали, что уральские барышни, те еще штучки Smiling

Это точно!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Причём штучки симпатичные и приятные во всех отношениях! Cool ++

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

АПАЗДАЛ))))))))))))))

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1

Джентльмены! Огромное спасибо вам, кто случился вовремя Smiling

Анекдот вспомнила в тему:
Он:
- Ты лучшее, что со мною случалось...
Она:
- Но ведь я с тобой еще не случалась.

В общем, вы - лучшее, что со мной случалось Smiling

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

1
LISKA писал(а):

Вот как, даже с фотоотчетом показала +!!!!!! Младца!!! Я от фото отказалась Девочка .
писи: такс такс, рекомендации уже есть и это радует Ура!!! Nice

Зря отказалась! У Вас отличные отчёты получаются! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Не хочешь и не надо! Сугубо личное дело! Никто и не настаивает, я о том, что у тебя всегда содержательные и соблазнительные отчёты! Cool

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

2

У ЛИСКИ не только отчеты содержательные, но и встречи тоже )))

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0

Кстати, в личку до сих пор ходят письма, на всякий случай повторюсь - я уже не в Москве.

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...