Хочу оживить командировку в Москву
Lady-in-bed: 5 June, 2010 - 10:22 (изменено Lady-in-bed: 5 June, 2010 - 12:15)
Привет! Я собираюсь в Москву на след неделе (с 7 по 10 июня).
Свободна только днем, по вечерам дела.
Буду рада скрасить утренний и дневной досуг интересному приятному чистоплотному мужчине.
Очень молодых мужчин прошу не беспокоить.
Хочется не только запоминающегося, классного секса, но и приятного общения.
Интересны мужчины, увлекающиеся разными энергетическими практиками. Будет здорово, если поулетаем вместе.
Пишите в личку.
»
- Дневник Lady-in-bed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прелестная девушка!!!! Попка супер!
Здравствуйте, обращайтесь....будет интересно))
Кажется, уже досуг обеспечен )))
Отчитаюсь по факту )))
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Ну очень жаль, что опаздал! А может быть и нет?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
svar, с тобой по-любому встретимся, у меня должок )))
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Спасибо, милая! Жду с нетерпением!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
А должок, скорее за мной!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Я похоже опоздал, но если еще есть возможность, то с удовольствием скрашу досуг.
Кстати по поводу энергетических практик, очень интересная тема. С большим удовольствием пообщаюсь на данную тему. Раньше практировал. Правда давно. Хотелось бы вспомнить.
Тоже хочу поучаствовать... пиши!
martuf, к сожалению, опоздал. Хотя тебя очень рекомендовали - теперь уже общие знакомые.
Завтра уезжаю, очень довольная поездкой)))
В следующий приезд обязательно буду иметь тебя в виду.
Вообще, пока вкратце - московские мужчины - это Нечто! Молодцы!!!
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
martuf, к сожалению, опоздал. Хотя тебя очень рекомендовали - теперь уже общие знакомые.
Завтра уезжаю, очень довольная поездкой)))
В следующий приезд обязательно буду иметь тебя в виду.
Вообще, пока вкратце - московские мужчины - это Нечто! Молодцы!!!
Спасибо, за приятные слова. Рад, что Вам понравилось, хоть и не участвовал.
Интересно поинтересоваться кто рекомендовал (если можно в личку).
Удачи. И с надеждой на встречу.
Эмоции в процессе телепортации домой слегка порастряслись.
Если коротко - было замечательно.
Московские мужчины очень умелы и могучи...
И вообще - приятно было развиртуалиться с Москвой )))
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Ну, девушка... Вы тоже показали, что уральские барышни, те еще штучки
Ну, девушка... Вы тоже показали, что уральские барышни, те еще штучки
Это точно!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Причём штучки симпатичные и приятные во всех отношениях!
++
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
АПАЗДАЛ))))))))))))))
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Джентльмены! Огромное спасибо вам, кто случился вовремя
Анекдот вспомнила в тему:
Он:
- Ты лучшее, что со мною случалось...
Она:
- Но ведь я с тобой еще не случалась.
В общем, вы - лучшее, что со мной случалось
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Вот как, даже с фотоотчетом показала +!!!!!! Младца!!! Я от фото отказалась
.
писи: такс такс, рекомендации уже есть и это радует
Зря отказалась! У Вас отличные отчёты получаются!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не хочешь и не надо! Сугубо личное дело! Никто и не настаивает, я о том, что у тебя всегда содержательные и соблазнительные отчёты!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
У ЛИСКИ не только отчеты содержательные, но и встречи тоже )))
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Кстати, в личку до сих пор ходят письма, на всякий случай повторюсь - я уже не в Москве.
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...