Дневник paraswingkg

Жена поехала с подругами в спа

52

Сегодня жена пошла с подругами в спа Гарден отеля на южной магистрали (для тех, кто не из Бишкека - небольшой отель на юге города). Сказала, что потом посидит с ними, выпьет. Ближе к 23:00 вечера получаю от неё такие фото. Видимо выпила, ей кто-то написал и поехала раздвигать ноги, тем более, что ножки у неё охуенные.

Как говорится, мама в детстве всем говорила: никто тебя у попу целовать не будет, делай все сама.

Тем временем, любовник:

Продолжение дневника

57

Сайт не даёт загрузить несколько видео, но именно этот ролик требует быть загруженным в отдельный пост.
Продолжение дневника https://www.mysw.info/node/495053

Мы уже завершили встречу, жена уже жаловалась, что у неё киска болит и никого уже не подпускала, натерли ей. Я уже оделся, пошёл в гостиную загружать фото, жена уже была одета в чулки, трусики, блузку. Только юбочка лежала в гостиной. Партнер зашёл в ванную.
Я слышал, как он вышел, они там о чем то шептались, говорили, целовались. Причём это один из немногих ее любовников, о которых она отзывается, что он хорошо целуется. Были слышны звуки поцелуев, перешёптывания.

Очередной мжм

61

Встреча с парнем, с которым жена уже трахалась. Счастливчик, который не женат и которому так повезло, что жена решила с ним встретиться . Дневник будет дополняться по ходу встречи.
Обычно мы не встречаемся с холостыми парнями и теми, кто младше нас. А тут парень с девушкой осень интересно писал ВКонтакте, заинтересовал. Я показал жене, она дала ему свой номер. Месяц назад у них состоялась встреча, причём они созвонились, он забрал ее с работы. Она в этот день забежала домой блестя глазами и я сразу понял, что что-то намечается. Поцеловав меня в губы, переоделась и упорхнула. В редких случаях у нее происходит секс на первом свидании. И это был именно тот случай.

Моей жене сегодня будут вставлять

53

У нас сегодня мжм. Будем по мере готовности выкладывать фото

Первое знакомство в этом году и сразу в отель

45

Прихожу сегодня домой и вижу, что у жены глазки блестят. И шлейф новых духов по комнате витает. Говорит, что днём пила кофе с потенциальным любовником, с которым давно переписывались, но все не было времени встретиться. Рассказала, что договорились о вечернем продолжении. Сомневалась, стоит ли сразу, без меня встречаться. Решили, что поедет в отель с ним и скинет мне селфи с ним, на всякий случай. Я предложил ей надеть кожаный пояс к чулкам, который делает ее безумно сексуальной, но она сказала, что для первого раза для него будет слишком жирно.

Через пару часов получил первое фото с ножками. Говорит, перерыв. На этот момент было 3:0 в ее пользу, парень попался неутомимый, раз жена успела кончить аж 3 раза.

Введение новичка в тему

30

Эта встреча состоялась на прошлой неделе, во время длинных выходных. Было холодно и серо, но моя жена в чулках и ярко красных туфлях на шпильках и красной помадой замечательно скрашивала этот день.

Партнёр был новичком, то есть это был его первый опыт мжм. Причём не только мжм, но и вообще измен. А такое случается очень редко. Мы немного переживали из-за этого, потому что были сомнения, а сможет ли он вообще, не сбежит ли со встречи и тд

Но мы не ошиблись, обычно парни постарше более ответственные. Причём он пришёл не с пустыми руками, а с букетом цветов, подобранных со вкусом, и бутылочкой вина. Мы, в свою очередь, тоже пришли с бутылочкой вина и виски.

Недавняя встреча

36

Сегодняшней ночью был шикарный мжм. Освоили новые позы, жена стонала так, как будто не трахалась целый год. Потом она призналась, что размер у него, прямо то, что надо.
#cuckold #bishkek

Отчёт со встречи

63

Эта встреча состоялась с одним из наших постоянных любовников. К большому сожалению, он уехал из страны и теперь уже не сможет присоединиться к нам. Недавно, во время обсуждения очередных встреч, я сказал жене, что он уехал и получил такой комментарий: когда он жениться, его жена получит настоявшего Альфа самца;) Дело в том, что он был крайне неутомимым в постели и пару раз затрахивал ее до изнеможения.
В этот раз мы с ним запланировали встретиться уже во второй раз. Он заранее сечь гостиницу, подсуетиться, принёс цветы супруге, взял вино, бутылку виски. В общем, хорошо подготовился.

Видео с последней встречи

18

Выкладываем очередной видеоотчет со встречи, прошедшей в ноябре прошлого года. На это вечер планировалась встреча с одним из партнеров, который в это время был за городом. Написали ему, он предложил встречу МЖМЖ. Мы подумали и решили попробовать, но с условием приглашения еще одного М, так как мужчина в нашей паре предпочитает только свою жену. Написали еще одному постоянному партнеру, он тоже оказался за городом, но был готовы выехать по первому зову. Запланировали встретиться часиков в 10 вечера.

Жена ушла на свидание с парнем

0

Всем привет! Жена в 9 вечера ушла на свидание с парнем, с которым недавно познакомилась. Парень в курсе, что замужем, но решил поухаживать. Про нашу тему не знает, судя по всему. Пригласил мою ненаглядную на кофе.
Недавно (обратите внимание на время) она прислала мне сообщение такого плана. Видимо, кофе был очень бодрящим. Тем временем у меня сердце колотится так, будто я не выпил, а съел 5 чашек чистейшего кофе. И в штанах творится торнадо.

Видео с последней встречи

61

Давно руки не доходили сделать отчет о прошедшей встрече с очередным кандидатом.

Отчет моей SW о встрече

40

Ничто не предвещало)) Предстоял тихий семейный вечер. И тут на телефон жены приходит смска от старого, проверенного партнера с предложением встретиться. Поздно, детей уже некому оставить. Послед долгих раздумий на семейном совете принимается нелегкое решение: муж остается с детьми, а жена едет на свидание с любовником. Вы не представляете, что творилось у меня в штанах, пока жена собиралась, красилась и одевалась. Я был готов тут же ее растерзать, не дожидаясь любовника

В общем любимая уехала, напоследок посоветовав лечь спать. Через полчаса пришло сообщение в WhatsApp: фото, как он целует ее и гладит. Я чуть не взорвался.

Жена поехала к любовнику

9

Как говорится, ничто не предвещало. На вечер была запланирована встреча-собеседование с одним из кандидатов без продолжения, но не состоялась. Предстоял тихий семейный вечер. Но тут на телефон жены пришла смска от старого, проверенного партнера с предложением встретиться....

В общем жена уехала к любовнику, я убаюкал ребенка и буду ждать новостей "с фронта".

В штанах телеграфный кабель))

Более развёрнутый отчёт со встречи МЖМ

13

После двухлетнего перерыва мы вернулись в тему МЖМ. Создали объявления, провели 5-6 собеседований, отобрали шорт-лист кандидатов и встретились с одним из них. Первая встреча прошла так себе: парень оказался слабоват, или может обстановка смутила, или опыта не хватило. В общем, мы дали ему понять, что продолжения не будет. Потом сна связь вышел парень, с которым мы встречались ещё пару лет назад, проверенный, так скажем партнер. Договорились о встрече и в указанный момент мы уже были возле дома, адрес которого он выслал жене. Я весь день был на работе, как на иголках, все мысли сводились к предстоящему вечеру. Мы захватили с собой бутылочку вина, соки, шоколад. Он встретил нас у подъезда, провёл в квартиру. Подарил жене цветы (дело было после 8 марта) это очень понравилось.

Моя шлюшка списалась парню в клубе

-2

Пришли в клуб с женой. Целенаправленно, в поисках мужчины. После первых трёх рюмок моя ненаглядная пошла на танцпол, где сразу к ней подкатил парень. Потанцевали минут 10 и моя прибежала ко мне, за ключами от машины. Выходил, машина заведена, трахается на заднем сиденье. Не представляете, что у меня в штанах творится)

RSS-материал