Отчет моей SW о встрече

40

Ничто не предвещало)) Предстоял тихий семейный вечер. И тут на телефон жены приходит смска от старого, проверенного партнера с предложением встретиться. Поздно, детей уже некому оставить. Послед долгих раздумий на семейном совете принимается нелегкое решение: муж остается с детьми, а жена едет на свидание с любовником. Вы не представляете, что творилось у меня в штанах, пока жена собиралась, красилась и одевалась. Я был готов тут же ее растерзать, не дожидаясь любовника

В общем любимая уехала, напоследок посоветовав лечь спать. Через полчаса пришло сообщение в WhatsApp: фото, как он целует ее и гладит. Я чуть не взорвался.

Жена вернулась довольная и уставшая через часа 3. Принесла видео. Качество так себе, но передает динамику смены поз. Перепробовали много)) Для того, чтобы не отвлекаться от производственного процесса, камера была установлена на диване, поэтому все видео - из статичной позиции.

Вы не представляете, какое возбуждение я испытывал, когда просматривал видео. А когда моя любимая отдавалась и стонала под другим мужчиной - лазил на стены)) Ощущения - просто космические.

Первое фото было прислано по WhatsApp.

P.S. Сладкая ждет комментариев.

Комментарии

0

Просто класс! С нетерпением ждем новых отчетов!

2
paraswingkg писал(а):

Вы не представляете, какое возбуждение я испытывал, когда просматривал видео. А когда моя любимая отдавалась и стонала под другим мужчиной - лазил на стены)) Ощущения - просто космические.

Очень даже хорошо представляю.
Ощущения, когда твою законная жена уехала на свидание с любовником, действительно космические, но и весьма полезные для тонуса. Это как продолжительный половой акт. Член встает с первого момента. Как жена только трусики надевать начала, собираясь к любовнику. А ты на это смотришь. Чмокает и уходит, а ты без всякого видео себе уже все нарисовал. Прикоснуться к члену нельзя, сразу кончишь. Сидишь и ждешь.

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель

0

Очень понравилось!Такие фотки приятно смотреть!

0

отличная фигурка у твоей шлюшки!!! такую трахать и трахать! Sex ждем еще фотоотчетов!

0

Отличный отчёт!! Классно описаны эмоции.
Приезжайте в Астану!!

3

Ох, какие молодцы. И пост и отчет именно соответствует теме SW. И прелесть в том, что именно девушка получает удовлетворение в том что ее имеют. И именно так для чего она и предназначена.
А то эти сплошные минеты, от которых она сама никакого удовлетворения не получит, достали - такое уже и смотреть надоело.
Но здесь есть все. И без подделок. И не смотря на неважное качество скринов. Буря эмоций ее любимого. Восторг. И красота и изящество женщины в ее предназначении,и даже виртуально воображаемый запах оттраханой женщины.
Наверное принесла и соответствующие залитые трусики.
И все сразу и быстро: волнующий сбор к любовнику, трепетное ожидание и ощущение того как ее там сейчас имеют, возвращение, просмотр видео с личными комментариями и бурное домашнее продолжение.
Удачи вам и достойных партнеров.

0

У меня недавно были такие ощущения. Это не передать словами. Молодцы

0

последний кадр просто вау =) ждем видео

0

все очень сексуально, жена настоящая шлюшка (в хорошем смысле)

0
0

Ох, хороша сучка! Заводная очень)