Дневник Искорка

Я, Ты, дождь и зонтик…. ) (настроение)

(сразу предупреждаю- совсем не по теме)

Осень… пасмурно…
Кажется, что в такую погоду не хочется совсем ничего. Забраться бы в постель под тёплое одеяло… Открыть нараспашку балкон и- спать…. спать…. спать….. под шум дождя..))

А можно и встретиться с мужчиной, с двумя, с тремя)))) Тут разброс и выбор большой от ужина до бурного группового секса. )

Но мне захотелось общения с одной милой девочкой. С которой мне хорошо и уютно всегда и везде.

Хочется- значит договорились о встрече….

И –
Поехали ЕСТЬ ПИРОГИ!!!
А почему бы и нет? )))
С хорошим и приятным для тебя человеком- можно ехать куда угодно..)))
Это всегда так здорово!

Надышались запахом свежей выпечки…. «Потерялись» в перечне начинок.

Хочется, чтобы вы чаще улыбались! )))

20

На сайте столько всего интересного и возбуждающего.…
Каждый может, найти что-то своё…
Порой, так хочется просто улыбки, смеха, хорошего настроения.
Тем более, что это совсем не мешает знакомиться, встречаться, заниматься даже самым развратным сексом…)))
А пусть будет ещё одна страничка… (хорошего ведь много не бывает)
с афоризмами, статусами, смешными историями, картинками…
Да всё что угодно- главное, чтобы можно было чуть отвлечься от каких то проблем, найти себе фразы на все случаи жизни.…
Лично мне, это очень часто помогает. Очень хочу, чтобы и вам пригодилось…

ПОПРОБУЕМ?)))

Комикс текстом не испортишь, варианты принимаются!))))

16

Вот и мне захотелось что-то этакое… )))
Почему бы не добавить игры?! )))

На самом деле- я очень люблю шалить.… Правда, не всегда мои шалости видны другим…
Каждый их, конечно, оценивает по -разному.… Потому что и фантазии у нас такие же разные…

Перед вами цепочка фотографий обработанных под комиксы…..
Этакое, небольшое приключение…..
Кто и как на него реагирует? )))

Очень интересно, как вы оценили бы этот ряд и, как озвучили бы его?
Наверняка, у каждого получится своё забавное приключение. )))
Почему бы вам не попробовать написать текст к этим фото?
(только большая просьба- постарайтесь избежать пошлых словечек и без явных грубостей в адрес героев)

Мужчины- для вас возможна дополнительная «завлекалочка»

Куда? К кому? И что там будет? Да, какая разница?!! Главное - это с кем) ))

45

Казалось бы, ну что необычного в приглашении…. Сборах…… В дороге…? Это «Просто» для других.
У «Искорки» же всё, как всегда, на эмоциях! )))
(не ждите порно- его не будет. Достаточно в других отчётах. Я же , как всегда, делюсь с вами своим настроением. )

Звонок-
-«Приветик! Нет желания сделать новые фото? Давно не пересекались….Приедешь сегодня?»
-«Конечно хочу! И конечно приеду… Скажи куда и когда?»
- «Метро…(Х). Жду…»

И всё….. Куда точно еду? (никогда не была в том районе). Что это за место? Это квартира..? Отель…? Студия…? Ничего не знаю.) А, собственно, кто там будет? И фото для о чём и для кого?
Эти вопросы возникли уже после того, как положила трубку… И сама себе ответила

Лето- это маленькая жизнь…… ))))) (и эта жизнь- продолжается в фото).....

25

После долгого отсутствия на сайте- очень захотелось заглянуть к вам на минуточку!!!

-Не только этим сайтом живёт каждый из присутствующих(и это очень радует)
У каждого из нас своя личная жизнь…. Свои увлечения….. Свои друзья….. Отдых…. И своё лето… А за одно лето- сколько всего можно успеть… Где и с кем только не побывать…)))
Как мы ждём этого долгожданного летнего чуда…! Сказочной поры, когда девушки ходят красивыми, яркими… И смущают бедных мужчин своими коротенькими юбочками, точёнными ножками и искрящимися глазками)) Все дружно становятся такими реальными и активными). Нужно же всё успеть..)
Дарю всем махонькие кусочки Искоркиного лета… Может быть, кому -то станет чуть теплее на душе!

Провоцирующий весенний видео- Kiss )))

41

Сомневаюсь…. Но, попробую…. )))

Ещё одна сторона Искорки… Достаточно непривычная и неожиданная для многих… Но это же тоже я. Бываю разной- и такой тоже… Не судите строго))) Ролик не планировала выставлять на показ- но вот под настроение рискнула. Поэтому- не пинайте сильно за какие то огрехи…… За то, что не очень удобный ракурс)))) За потерю опоры под ногами(постель это не пол и очень сложно двигаться и не терять равновесие). Музыка накладывалась позже- поэтому могу не попасть в такт….
Вообщем, смотрите… Что тут много писать? В этом ролике, как всегда самое главное для меня- настроения! Поделюсь им с вами! )))

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной Вас, с каплями первыми! )))

10

Милые , Женщины!!! Поздравляю вас с этим удивительным , прекраснейшим на земле праздником , Нашим праздником -- 8 марта!!! с праздником весны , солнца , красоты!!! и пусть на улице погода скорее похожа на новогоднюю , но у нас у всех на душе весна благодаря этому вот Международному Женскому дню , в преддверии которого всё вокруг просто расцветает!!! расцветает в буквальном смысле слова , расцветает и цветёт , просто пестрит тюльпанами , мимозой , подснежниками!!!...

Каждого настоящего мужчину с праздником!!!

19

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss

Мы все – ваши девушки, женщины… ваши жёны, подруги, любимые- желаем счастья вам – НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!
Оставайтесь всегда такими же надёжными, желанными! Балуйте нас- а мы конечно же постараемся радовать вас вновь и вновь.
Будьте счастливы!))))

Maxer, Поздравляем тебя!!!

7

Дорогой, Макс!!!

Kiss Kiss Kiss

Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.

Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощенья, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.

Да все очень просто, назад много лет,
ТЫ, друг наш любезный, родился на свет.
Пришли мы сегодня тебя поздравлять,
Подарки дарить, обнимать, целовать.

Родные, друзья, все тебя, без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!!!

С днём рождения, МИЛАЯ БО!

11

Поздравляем наше дорогое босоногое Чудо!
С днём рождения, Милая БО!

Пусть этот день радует тебя каждую минуточку!
Ты Как здорово, что рядом с нами есть вот такая прекрасная женщина! Красивая, умная, доброжелательная! А твой юмор- это твоя изюминка! Все кто общался и общается с тобой- просто теряют голову от твоего умения парой фраз- выразить самое главное! Желаем тебе сказочных приключений… Спокойствия в душе! Женского счастья!
Мы тебя очень любим!
Вот ты спишь- а мы думаем о тебе и все в один голос говорим тебе-

НАМАСТЭ!!!
Kiss Kiss Kiss Kiss

Женщина должна быть загадкой,
Хорошенькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.

Настроение «МУР» )))

33

Только настроение! Настроение одной встречи. )

Я хочу поделиться им с вами. )
Пусть приоткроется перед вами ещё одна маленькая частичка Искорки. Ещё один срез моего характера. Да и не только моего. )))

Мы все так многогранны. И эти грани открываются не перед всеми. С одними мы неприступны и холодны и даже в чём -то жестки. С другими – мы добрые, ласковые, кокетливые, бесконечно преданные. Можем быть рассудительными и такими правильными. Порой - становимся развратными и бесшабашными. А можем, вдруг неожиданно для себя, превратиться в детей… Но ведь иногда эти такие разные качества соединяются в одно целое- и получается сложный сумасшедший коктейль. Привлекательный и вкусный для тех кому удаётся его отведать. ))

С днём рождения, Фрида!!!!

5

Поздравляем тебя!!!
И желаем личного счастья! Пусть новый год твоей жизни принесёт тебе только счастливые минуты!
Умная! Юная! Отважная!!! Верная! Пожалуйста- не меняйся! У тебя прекрасная душа! Рада, что познакомилась с тобой!

Достойного тебе мужчину! И большой взаимной любви!

А вот и светлый день рожденья
Прекрасный новый день зимы!
Пусть никакие сожаленья
Не омрачат ни явь, ни сны!
Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье - не покинут,
Друзья и жизнь - не подведут.
Пусть, озаренные любовью,
Искрятся радостно года,
И свет, богатство и здоровье
С тобой пребудут навсегда!

Новогодний тост – особый тост!

8

Бьют часы – закончен год и снова
Hачинает бег судьбы круговорот
Тема поздравления не нова
Новый год прошелся у ворот

Пусть всегда душа твоя сияет
Hегасимым пламенным огнем
Пусть улыбка на лице бывает
Чаще и добрее с каждым днем

Hеудачи горе и сомненья
Пусть пройдут далекой стороной
Лишь твои счастливые мгновенья
пусть идут по жизни за тобой

Hе забудь в круженье жизни слова
что когда-то ты, кому-то дал…
Я желаю чтобы мир наш снова
Весь при жизни в райский сад попал

Я желаю, чтоб забылись беды
раны зажили, ушел с души дурман
И еще… души твоей победы
Пусть не скроет темноты обман

Ничто человеческое и Искорке не чуждо… ))

36

Крупным мужчинам очень часто нравятся миниатюрные девушки…
Впрочем, и «маленьких» женщин, почти всегда привлекают высокие мужчины. )
А уж если ты чувствуешь, в нём(в ней) некую родственную душу- то рано или поздно судьба вас столкнёт.
Вот и в этом случае- так и случилось…

Новый год в своей жизни начинаю с нового образа!

30

Меняюсь- перерождаюсь… Ищу себя новую! Сегодня во мне есть, что-то кошачье. И это кошачье проявляется по-разному. Могу быть мягкой, податливой, мурлыкающей, льнущей к своему избраннику. Могу отдаваться с бешенной страстью- крича и теряя голову от желания. А могу и выпустить коготки, как только мне, что- то не понравится… Гремучая это смесь Кошки и Скорпиона! Этой сумасшедшей сексуальностью, независимостью и тягой к справедливости- очень сложно управлять. Только любовь! Только безумная преданность может покорить эту женщину!.
Не многие знают меня такой. Кто знал- тот был безумно счастлив!

RSS-материал