Фотопроверка

Новый статус для пользователей сайта "Фотопроверка"

16

На сайте добавлен новый статус для пользователей "Фотопроверка". Статус дает возможность пользователям подтвердить свою реальность путем загрузки подтверждающих фото, а модераторы могут принудительно запрашивать получение такого статуса для сомнительных анкет. Подробнее о новом статусе можно прочесть в разделе "Частые вопросы" - https://www.mysw.info/node/460909
Темы с предварительным обсуждением этого статуса доступны по тегу "Фотопроверка" - https://www.mysw.info/taxonomy/term/25754
Отдельно хотелось бы упомянуть, что соблюдение правил сайта требуется вне зависимости от полученных статусов, так одна из пар получивших этот статус в числе первых, менее чем через сутки была забанена за предложение встреч за деньги.

Фотопроверка

-7

Дело было вечером , делать было нечего . Ну нам то конечно нашлось чем заняться )
Немного развлеклись и щелкнулись на фотопроверку )

Фотопроверка))))

31

Публикуем фото отправленные на фотопроверку))) Ждем Ваших оценок и желаний
Жена ждет и читает комментарии

Фотопроверка - за кадром...

37

Для фотопроверки нарядилась. Начали, забыв про листик Smiling получилось несколько фото для вас. В процессе нарастало возбуждение, для продолжения пришлось удовлетворить его. Напишите, какое фото вам больше всего нравится.

Анкета куколки - https://www.mysw.info/user/880849

Ну вот и мы добрались до фотопроверки

54

Не, ну а чего?) Все проходят, а мы что рыжие? ну мы на самом деле рыжие....
но тоже не против

Фотопроверка

31

Добрый день! Фото для фотопроверки на общее обозрение. Как говорится, совместили приятное с полезным)

Статус "Фотопроверка"

22

Вопрос: Как получить статус "Фотопроверка"?
Ответ: Нужно создать публикацию типа "Фотопроверка" (Нажать в меню на ссылку "Создать публикацию", затем "Фотопроверка"). В публикацию нужно загрузить 4 своих фото в разных ракурсах с листом бумаги, на котором должны быть написаны: имя сайта нашего сайта - mysw.info, ник пользователя, и дата съемки. На фото должен быть запечатлена та же девушка или пара, которые фигурируют в других публикациях пользователя, если они есть. Лицо пользователя на проверочных фото не требуется, за исключением случаев, если вы до этого публиковали на сайте фото с открытым лицом.
Модераторы проверяют фото загруженные в заявке, при соответствии требованиям заявка одобряется, если что-то не так - отклоняется.

Анонс статуса "Фотопроверка" для пар и девушек

52

На сайте в ближайшее время будет введен новый статус "Фотопроверка", наличие которого будет подтверждать (с некоторой достоверностью) реальность аккаунта пользователя. На начальном этапе этот статус смогут получить аккаунты пар и девушек. Статус может быть получен пользователем как самостоятельно, так и запрошен принудительно модераторами, случае сомнений по поводу принадлежности фото. Для получения статуса пользователю нужно будет будет создать публикацию типа "Фотопроверка" в которую загрузить 4 своих фото в разных ракурсах с листом бумаги, на котором должны быть написаны: имя сайта нашего сайта - mysw.info, ник пользователя, и дата съемки. На фото должен быть запечатлен тот же самый человек (или пара), который фигурирует в других публикациях пользователя, если они есть.

RSS-материал