Разное, треп

Не только SexWife жив человек. Расслабуха: отдыхаем и общаемся.

одесский пасхальный сюрприз...

1

вышли втроем с ребятами на всеношную.без пасок конечно,но яички...яички как всегда при себе :)где-то в 23.00,начали шастать и конечно пошли по барам и ресторанам в центре города.безуспешно пометили все углы и направили свои дерзновенные стопы к ближайшей церкви.там,пребывая в приличном хмелю,совершенно случайно познакомились с думя парами,которые как-то реано подливали нам вина,приговаривая мол святое дело...кагорчик...и все такое...после

Неужели и я когда то отсосу???

7

http://www.liveinternet.ru/community/2519936/post77827215/ (перед ответом на вопросы нажать на серый треугольник на фоне белого квадрата-может что то шевельнется??? Gigi )
На этот форум сподвигло засисилие гомосексуальной темы в формате СВ.А также форумы наподобии этого- http://mysw.info/node/81448.Есть три вопроса для обсуждения:

вот

1

не моё , но прикольно

Вот капелька любви по клитору
Жемчужиной стекает,
И кончик языка его едва-едва ласкает,
Вкушает жар больших и малых губ,
Он в этот миг решителен и груб,
Пупка коснулся, с анусом сразился,
И вновь в блаженную пучину погрузился.
Он вызывает сладостные спазмы,
Творцом, являясь, женского оргазма.
Как будто бы от наркоманских доз,
От тела женского меня несет в разнос.
От женских глаз, и это, точно так,

Подскажите Чешский сайтик

0

Блин потерялся адрес сайта!Помоему чешский, где люди по теме общаются,знакомятся и фотки ложат! Типа мава...Не подскажете?

С удовольствием пообщаюсь по ICQ

0

С удовольствием пообщаюсь по ICQ 573692873.Жду.

Фантазийные минетики

2

Фантазийные минетики

Отнеситесь к этому с юмором и иронией ...

Взято отсюда http://viketz.livejournal.com/713409.html#cutid1 .

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.

немного лирики

1

милая моя, ,богиня
ты прекрасна , ты мила,
ты прекрасней Афродиты,
ты милее нежной розы.
Взгляд задорный , озорной,
и улыбка уст твоих
В душу мне запали
Я хочу обнять тебя ,
нежно всю зацеловать,
а потом сорвать одежду ,
наслаждаясь наготой,
впиться в нежные уста,
наслаждаться твоим телом,
Заласкать тебя до стонов,
до оргазма довести ,
а потом в тебя войти

Музыка

1

Не секрет, что иногда в качестве фона люди включают музыку. Smiling
Кто то слушает Энигму, кто то Грегорианов.
В любом случае, интересует кто и что слушает и почему.
К примеру, мы не всегда можем заниматься под "транс", сбивает с толку да и с темпа.

C 1 апреля, господа!!!

1

С 1 АПРЕЛЯ!

Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!

КАРТИНКО!!!
http://i061.radikal.ru/0904/d5/e0dbe336b0b6.gif

Эффективность презервативов

0

Может и баян, но мне вот только вчера попался файлик под руку.
Есть здесь специалисты? Что скажете про эффективность презервативов в качестве средства предохранения от ЗППП, противозачаточного средства?
Файлик выложил сюда:
миф об эффективности презервативов.avi

Ищу работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ищу работу..кто чем поможет?

Спит сибирь...

-2

Сибиряки, сколько можно то сдавать позиции? Сколько можно спать??? Почему здесь рулят москва, питер и крым? А как же мы? Сколько искал, так и не нашел ни одного фотоотчета с новосибирска. Где все местные sw? Где шлюшки, которым интересен только секс, без всяких заморочек, где?

Моё творенье .... строго не судите

2

На Ваш суд моё новое творенье...
просьба строго не судить я не профи ... но за то от души

принцесса сладкая моя,
безумно я хочу тебя
хочу ласкать и целовать
хочу к себе тебя прижать
хочу сорвать с тебя одежду
и завалить скорей в кровать
и целовать и целовать
вот шей губы грудь
сосочки сладкие куснуть
и вот пупок .. и вот он ..
сладкий клиторок
хочу припасть к нему губами
хочу погладить язычком
хочу услышать стон оргазма

Спасибо я польщенна

0

Ребята большое спасибо я польщенна. Муж приедеет продолжем фотосессию!!!!!!!

Кто ,что ,кому должен или заказывает ли банкет тот,кто платит?

3

Присутствуя на сайте уже сравнительно давно,много раз встречал сообщения от пар типа:"Расстроили жену.Любовник пришел-нихрена не принес(или принес одну бутылку вина).Хорошо хоть за гостинницу заплатил."Ну и дальше в этом плане...
Давно хотел написать подобный форум,да как то руки не доходили.В конечном итоге катализаторами к его появлению стали два топа:
http://mysw.info/node/80166
http://mysw.info/node/79551

RSS-материал