Наша первая встреча в этом году
Kizet: 8 January, 2010 - 01:56 (изменено Kizet: 30 May, 2012 - 21:34)
Небольшой фотоотчет о нашем новогоднем приключении. Мы ездили в другой город, где провели ещё один незабываемый день. Спасибо Ему за нежность и внимание.
»
- Дневник Kizet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да, мне тоже понравилось!) девушка сама по себе очень нежна и сексуальна...да и фото в целом какие то уютные))) незнаю почему возникло такое ощущение..наверное все прошло по домашнему )))
красиво............
в жизни все бумеранг)
Очень красивая пара!!!
ммм прелесть пообщаемся
Молодцы... Респект и уважуха... Из какого города вы... Я из Ессентуков...