Наша первая встреча в этом году

17

Небольшой фотоотчет о нашем новогоднем приключении. Мы ездили в другой город, где провели ещё один незабываемый день. Спасибо Ему за нежность и внимание.

Комментарии

0

да, мне тоже понравилось!) девушка сама по себе очень нежна и сексуальна...да и фото в целом какие то уютные))) незнаю почему возникло такое ощущение..наверное все прошло по домашнему )))

0

красиво............

в жизни все бумеранг)

0

Очень красивая пара!!!

0

ммм прелесть пообщаемся

0

Молодцы... Респект и уважуха... Из какого города вы... Я из Ессентуков...