Приснился интересный вариант введения жены в тему. Есть желающие помочь?

1

Сегодня приснился интересный сон: жена утверждала, что так любит меня, что сможет распознать меня даже с закрытыми глазами. Я ненавязчиво втянул её в спор по существу вопроса. Любовь любовью, но с завязанными глазами можно и ошибиться. Довожу дискуссию до её логичного завершения: заключения пари. Условия следующие: я подбираю претендента, устраиваю встречу, завязываем ей глаза и при слабом освещении кто-то из нас начинает её раздевать и ласкать. Если она распознает чужака, держит его за руку и, по её требованию я включаю свет. В случае её выигрыша с меня золотой кулон, в случае моего – она отдаётся незнакомцу в моём присутствии.
Подбираю в и-нете партнера, согласного на участие в игре и подходящего мне по внешним параметрам. По моей задумке он должен быть моей комплекции и, главное, его агрегат должен быть приблизительно моих размеров, чтобы ей наощупь тяжело было определить чей он в самом деле.
И вот настал желанный день. При звонке в дверь я завязываю своей милой глаза, оставляю включённым только небольшой ночничок и открываю дверь. Претендент подготовлен мной, он чётко знает все мои действия при сексуальных контактах с женой, брызнулся моим одеколоном и не должен произносить ни звука.
Жена замерла в напряжении. При первом же «чужом» прикосновении она может действовать, чтобы доказать свою правоту. Я, действую в соответствии со своей задумкой: сам начинаю раздевать и ласкать её, иногда прикасается и он, но кратковременно. Вижу, как переживает моя жёнушка, при прикосновениях по её телу проходит лёгкая дрожь, она напряжена. Раздев её, движениями рук даю понять, что нужно лечь и, раздвинув ножки, начинаю ласкать губки. Она чувствует и не сомневается в том, что это я, но осознаёт, что её видит посторонний мужчина и поэтому ещё скована. Всё время пытается свести ноги, чтобы постороннему взгляду не открывалось её сокровище, но мои умелые движения делают своё дело и с её губ срывается первый стон. У претендента болт уже стоит колом, иногда вместо моих пальцев работают его, но ей пока не удаётся уловить эти моменты. Она уже вся мокрая, начинает сама нанизываться на мои пальцы, при каждом прикосновении к хорошо известной мне точечке громко стонет. Я знаю – пора. Претендент ложится рядышком с ней и, в привычной ей позе, вводит свой член в подготовленную мной норку. Понимаю, как ему сейчас тяжело следовать моим инструкциям и действовать плавно и нежно, как это делаю я, не издавая при этом ни звука. Я торжествую, пока полный успех: мой болт разрывается от напряжения в стороне, а чужой хозяйничает в моём любимом влагалище. Тем временем жена уже не на шутку разошлась, я знаю, что через несколько мгновений будет взрыв. Пора. Я пристраиваюсь рядышком и мой возбуждённый боец ныряет в открытый от возбуждения рот. На какую-то секунду она замирает, но уже не в силах, что-нибудь сделать просто принимает его. Обычно из-за внушительных размеров головки она просто легонько облизывает и посасывает её верхнюю часть, не принимая всю в рот, а в этот раз я прорвался внутрь и стал просто трахать её в рот, как во влагалище. Естественно я не проникал глубоко, чтобы она могла свободно дышать, просто вводил и выводил головку через плотное кольцо губ. Стараниями моего напарника она дошла до бурного оргазма. Я тоже не смог выдержать пытки и выстрелил прямо в рот. Первый раз в её жизни (на сколько я знаю) сперма оказалась у неё во рту, но у неё не было возможности что-либо предпринимать, она просто проглотила её, по-моему, даже не поняв, что это свершилось. Ещё какое-то время мы расслабленно двигались, ловя уходящие моменты наслаждения, потом откинулись и несколько минут лежали в полной тишине.
-« Я хочу в ванную» - тихо произнесла моя любимая. Не снимая маски, я провёл её и оставил одну, не закрыв за собою дверь. Послышался шум льющейся воды. Выдержав небольшую паузу, я отправил напарника в ванную, к ней. Сам же пристроился к щели в незакрытой двери. Он нежно прижался сзади, стал целовать шею, гладить грудь. Жена оказалась в пол – оборота ко мне и я увидел, что она закрыла глаза, явный признак того, что ей приятно. Мой член опять вскочил, хотя я давно не замечал за ним такой прыти. Лёгким движением он нагнул мою жену вперёд, она упёрлась руками в края ванны, а он свободно вошёл в неё сзади. Обычно второй раз у нас долгоиграющий, а тут ожидать долго не пришлось, моя жёнушка начала содрогаться от второго оргазма. Надо отдать должное напарнику, он отработал сколько надо было, чтобы она разрядилась полностью и лишь после этого сам пошёл на взлёт. Кажется мы с женой вместе поняли, что на этот раз он орудует без презерватива, она взмолилась: « Только не кончай туда!». Он быстро выскочил, развернул её лицом к себе и, придавив плечи, заставил присесть. Она не успела опомниться, как член оказался у неё во рту и выстрелил полный заряд спермы. В отличие от моей его спермы оказалось так много, что часть вытекла, но основную часть она всё-таки проглотила. Я не выдержал такой пытки и выстрелил прямо на пол. Да, моя мечта сбылась, я увидел, как моя жёнушка трахнулась и вяла в ротик у совершенно незнакомого мужика.
Уже за столом жена сообщила: «Первым начал муж, а гость только пристроился ко рту, когда я уже не могла даже слова сказать. Ну что, я выиграла?»
Мы, конечно, подыграли ей и сказали, что утром пойдём выбирать обещанный кулон.
Ну что, ребятки, есть желающие помочь разыграть спектакль? Претендент должен быть от 40 до 50 лет, рост около 175см, болтик приблизительно18*6.

Комментарии

0

да, классно!

0

Хороший сон но в реальности не пройдут такие шалости

Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!

0
bexspaise писал(а):

Хороший сон но в реальности не пройдут такие шалости

всё зависит от артистических способностей претендента и мужа. я в молодости такие спектакли разыгрывал!!! а чужие жёны , как правило,довольно таки легко "разводятся". кстати и гораздо приятнее довести чужую жену до неразумных поступков, чем прийти на готовенькое, когда "пани легли и ждуть"...

0

отлично, отлично!!!!!

Любите наших лапочек!
[email protected]
ICQ  583745736

-2

Хороший сценарий. Моя хочет сыграть в кротика. Когда с завязанными глазами дают целовать разные места и человек должен опознать что за место он поцеловал. А если подставляющих будет несколько?

0

Да не сомненно отличный сценарий, всё зависит от готовности женщины , готова ли она морально

-1

Желаю тебе успеха

-1

Думаю, что мадам была уже заранее согласна на любые эксперименты