Виртуальная Реальность, или Строго "гетеро"....

17

Предложение поступило неожиданно, официальное приглашение от Мужчины. Я не часто пишу это слово с прописной буквы, но сегодня, сейчас, о нем - мне хочется написать именно так. И я приняла это приглашение, я согласилась. Были сборы недолги: пара звонков в авиакомпанию, чтобы заказать, потом отказаться, а потом снова заказать билеты... и вот уже пятничным солнечным утром поднимаюсь на борт Боинга 767, вылетающим рейсом до Москвы. Полтора часа полета и самолет погрузился в плотный слой облаков, а по стеклу иллюминатора катились водяные капельки. Нежный голос стюардессы сообщил, что "в Москве - хорошая погода: 17 градусов тепла и небольшой дождь"... Да и фиг с ним, с небольшим дождем. Меня уже ждут.

Котяжа (мужа kitten36) я узнала сразу и рядом с ним заметила приятного Мужчину с букетом роз в руке. Обнимусы, целовусы.... все как полагается. Щебечем, радуемся встрече. И уже "летим" на машине под "небольшим дождем" (а что же тогда по московским меркам - большой дождь?) в Шереметьево-2. Там, под "небольшим дождем" нас дожидается принцесса ГоГо (в миру Голубоглазко). Надо заметить, что она не слишком промокла, только причесочку немного испортила, потому что предусмотрительно захватила с собой зонтик, по которому мы ее и признали. Снова встреча и строгое предупреждение от ГоГо: "Меня не трогать. Я строго гетеро." На том и порешили.

Мой новый знакомый вел авто и практически всю дорогу молчал, слушая наш непрерывающийся словесный поток и неуемный хохот. Он еще никак не мог поверить в то, что Виртуальность стала Реальностью.

Комментарии

0

Ух ты емое...как я извивалась под Лесей... Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
OLEGNATA писал(а):

Ребята, Вы спать собираетесь? Пожалейте немного, хочется сразу все увидеть, вот и сидим, любуемся. А нам вставать уже через 3 часа. Ура!!! Cry! Kiss me! Kiss me! Kiss me!

Завтра досмотрите: все равно я не успею все до конца выложить. Тоже завтра на работу. Точнее, уже СЕГОДНЯ.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

3

Время не шло, оно летело. И уже солнце давным давно клонилось к горизонту. А мы все никак не могли оторваться от мальчиков.
Пока Катенок делала Котяжу минет, ГоГо у него в попе свое светлое будущее выглядывала.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Посмотреть на фото...я там глубоким фистингом занималась Laughing out loud А также искала светлый путь в будущее Laughing out loud И кричала: "Люди, аууу!"

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Наконец-то мы из бани выпали, то есть вышли. И начался стриптиз!
Спутник мой - человек скромный и очень тактичный, но даже он перед ГоГо устоять не смог. Принялся ей помогать.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Но ее разве остановить? Светлое будущее манит вперед и манит....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Видать, всем интересно в светлое будущее заглянуть. И Котенок тож проверить решила: каким оно будет?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Ну вот все в сборе: пора ехать. И помечтать о нем, о светлом будущем. Которое вдали.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

И бывает же такое: Shocked набрели на Аллею Дружбы! - Вот она: Истина! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
OLEGNATA писал(а):

Попы конечно у Вас шикарные! Но не намек ли это на то, что у нас у всех светлое будущее в заднице? Shocked Shocked Shocked

Неть, оно вдали!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

превосходно , получили удовольствие (мы от дневника а вы отдейства) +++++++++++ от нас любим-ценим-ждем

3

А светлое будущее оказалось так далеко, что ГоГо хотела нас покинуть.... еле отговорили.
По пути нам попалось озеро.... и мы с ГоГо поняли, что сердца наши разбиты.
И тогда Глаза решила выдернуть этот столбик....

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

А светлое будущее оказалось так далеко, что ГоГо хотела нас покинуть.... еле отговорили.
По пути нам попалось озеро.... и мы с ГоГо поняли, что сердца наши разбиты.
И тогда Глаза решила выдернуть этот столбик....

Я решила его ...ээээ...умыкнуть Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):

А светлое будущее оказалось так далеко, что ГоГо хотела нас покинуть.... еле отговорили.
По пути нам попалось озеро.... и мы с ГоГо поняли, что сердца наши разбиты.
И тогда Глаза решила выдернуть этот столбик....

Я решила его ...ээээ...умыкнуть Pizdets

Именно так и было. Ты помнишь, я надеюсь, что эту табличку ты взяла с собой?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):

А светлое будущее оказалось так далеко, что ГоГо хотела нас покинуть.... еле отговорили.
По пути нам попалось озеро.... и мы с ГоГо поняли, что сердца наши разбиты.
И тогда Глаза решила выдернуть этот столбик....

Я решила его ...ээээ...умыкнуть Pizdets

Именно так и было. Ты помнишь, я надеюсь, что эту табличку ты взяла с собой?

Может и взяла, но видимо по дороге потеряла Gigi За ненадобностью или меня мужчины наши отвлекли тааак, что мне табличка была не нужна Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Стало совсем темно. Пришло время разъезжаться по домам для ночлега. Захотелось кушать, бананчик, например! Idea! Или чаю, или бокал вина "Молоко мадонны"...
Мы в тот вечер еще долго болтали втроем о бытие и о том, как виртуальность становится реальностью.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Во я гимнастка Cool

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Так закончился первый день моей новой московской встречи. Мы на славу повеселились, отдохнули душой. Пришла очередь и тела. Вы ведь не успели забыть, что я приехала по приглашению Мужчины? Наше время наступило и мы уединились. На огромной кровати, с хрустящим постельным бельем. Горели свечи. Мы остались вдвоем. Вспоминаю, становится тепло и приятно. А потому не хочу писать об этом наспех. Значит все будет завтра.

Теперь и мне пора спать. Завтра продолжу и закончу. И про ночь, и про все остальное.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

А я мирно похрапывала (сопела) неподалеку.....как трупик.... Laughing out loud Распластавшись... Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

1

Какие вы всё-таки славные ,девчёнки ! Как вы мне нравитесь ! А Голубоглазочка вообще Богиня !

0

Ждем продолжения доклада! Kiss Kiss Kiss

0

Во это ДАААА Cool Только прочитав ники участников действа, сразу поняла - будет БОМБА!!! Проказница Леся Kiss me! Уже и Голубоглазку направила на путь истинный Kiss правильно! Так приятно видеть трех Женщин "строго гетеро"!!! Дневничок КРАСОТИЩА!!! Обхохоталась пока читала!!! Хочу продолжение про Мужчину!!!

ты узнаешь меня по глазам...

0

Как жаль что не могу поставить несколько плюсов за фоточки, где девочки любятся!!! е-мое!!!

ты узнаешь меня по глазам...

0

Да, молодцы - сказать нечего))) ГоГо - настоящая Королева Шлюшек))) Рад, что вы её девочки на би раскрутили)))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0
NLaki писал(а):

Да, молодцы - сказать нечего))) ГоГо - настоящая Королева Шлюшек))) Рад, что вы её девочки на би раскрутили)))

Оба-на! За что меня так назвал?)

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

ГоГо,так ты все же у дам берешь,или дамам даешь???-у вас это так не понятно...В любом случае обидно... Sad

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

ГоГо,так ты все же у дам берешь,или дамам даешь???-у вас это так не понятно...В любом случае обидно... Sad

Профф, я предлагаю тебе вариант, при котором ты все сам проверишь...Айда встречаться! Eye-wink Я не би и не лесби) Laughing out loud
ПыСы...Это еще не конец отчета....дальше будет интересно и все понятно Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Это намек на второй твой приезд?Или ты так к себе зовешь?Ибо к Хоттабычам в Египет я с тобой точно не смогу... Cry!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Это намек на второй твой приезд?Или ты так к себе зовешь?Ибо к Хоттабычам в Египет я с тобой точно не смогу... Cry!

Это уж как мы с тобой договоримся)))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Часть вторая. Виртуальная Реальность.

И была ночь. И был рядом Мужчина. Ласковый и нежный, сильный и страстный, чувственный и романтичный, все это гармонично сочеталось в нем одном. Удивительное желание Мужчины доставить максимум удовольствия Женщине, несмотря на то, что мы ведь едва знакомы. Это был
не секс ради секса, это был сексуальный подарок для меня.
Мы заснули почти под утро, доведя друг друга до изнеможения. Просто вырубились оба.
И только легкое шлепанье Тапок в прихожей заставило разлепить глаза. А мое тело уже ласкали нежные мужские руки, как будто пушистые перышки пробегали легкой волной от груди до живота и бедер. Эти минуты любовной игры и восхитительной ласки снова окунули меня в атмосферу романтической близости, страсти и нарастающего возбуждения... волна оргазмов захлестнула и унесла за собой!
А потом был аромат кофе... нет, не в постель, в чашку! Просто сваренный свежий кофе. Такой была эта ночь. Для меня? Для нас.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

...но Глаза хотели шампанского. И ей было абсолютно по фиг, что с утра его пьют только аристократы. Поэтому, отправив Мужчину в магазин за аристократическим напитком, мы залезли в наполненную пеной джакузи и принялись болтать. Насладившись водными процедурами и женскими болталками, а также услышав в прихожей звонкий голосок Котенка, мы с Тапкой выпали из ванной комнаты. Уже был полный аншлаг, все суетились, куда-то собирались, подгоняя друг друга.
Оказывается, решили использовать привезенное мною украинское солнышко с пользой для дела и для тела. Мы отправились на речку: подышать, позагорать, покупаться, поесть шашлыков.... и подурачиться! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Начали, как положено, с принятия солнечных ванн!
Причем, в различных вариациях... Kiss me!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А любознательным девчонкам - все интересно: как же оно там устроено? Не понимаю!
По триста раз уже видели, а в 301-й снова хочется посмотреть!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Видать, понравилось! Ишь как обнимаются теперь! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Хоть бы предупредили, что загорать поедем...а то пришлось...в чем мать родила....в стрингах...емое....А они уже не модные.... Cry!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Неугомонные девчонки так и норовят что-то новенькое узнать....
Пока Котяжик к цветочкам прицеливался - девчонки прицеливались к Котяжику!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Неугомонные девчонки так и норовят что-то новенькое узнать....
Пока Котяжик к цветочкам прицеливался - девчонки прицеливались к Котяжику!

Я изучала состав материала котяжиных плавок Nice

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

3
Lesya писал(а):

Неугомонные девчонки так и норовят что-то новенькое узнать....
Пока Котяжик к цветочкам прицеливался - девчонки прицеливались к Котяжику!

ГоГо,он что алмаз проглотил,что ты к нему в задницу лазяешь неоднократно??? Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

-1

... прицеливались в одно место! А нашли совсем в другом! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Хватит пиарить мою задницу Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Хватит пиарить мою задницу Laughing out loud

Уже пошли "передницы".... Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

...а Глазенки-то как обрадовались! Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Пока девочки изучали состав Котяжиных плавок, я решила уток пострелять!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

На мою стрельбу приплыл лодочник, который подумал, что я хочу его..... как там у профессора Лебединского?
А девочки-то оживились сразу: "Эй, лодочник!!! Не плыви туда, ты сюда плыви..."

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

На мою стрельбу приплыл лодочник, который подумал, что я хочу его..... как там у профессора Лебединского?
А девочки-то оживились сразу: "Эй, лодочник!!! Не плыви туда, ты сюда плыви..."

А он вообще даже не удивился, что на берегу 3 голых дамы....да еще и зовут его....С водкой, закуской....Привычные видать местные жители к такой картине Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

2

...и приплыл к ним лодочник, да еще и не один, а целых два Idea! !

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

...и приплыл к ним лодочник, да еще и не один, а целых два Idea! !

Один одного краше! Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Долго уговаривать никого не пришлось! И вот уже четверо в лодке, не считая презервативов!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Чем они там занимались: ведать - не ведаю.
То ли купались, то ли на лодочниках верхом катались.... Laughing out loud Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Чем они там занимались: ведать - не ведаю. То ли купались, то ли на лодочниках верхом катались.... Laughing out loud Ура!!!

Битый небитого везет, битый небитого везет... Laughing out loud Позже поясню Laughing out loud
У меня тенденция Девочка ...оседлать.....сначала Конягу...теперь вот Сирожу.... Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...