Трындеж о дамах!И от дам(этого больше)))!

7

За многие года решиля на второй форум.Наверное нехватает драйва в жизни.Спидвей и прыжки с парашюта уже не загребают...(((
Итак:Кому ,что не нравится в дамах???(готов на море кирпичей,но тем не менее)....Изначально пишу за себя...
1.Не нравится одежда в виде сетки...Чулки отдельно и топик-это супер!!!Сетку цельную,даже без белья-не переношу!!!
2.Не нравятся вопросы о груди хозяйки.Типа:"нравится ли тебе моя грудь?"
3.Знаю что встречу возражения и среди мужиков,но тем не мение:-не нравятся небритые киски(отсутствие интимной прически в области бикини).
ПОехали...Мужики поддержуем и дописуем,дамы-возражаем и,опять же,дописуем.....

Комментарии

0
proff писал(а):
Лаванда писал(а):

Взглядом окинула полусобранный в путешествие чемодан... интересно, что бы о содержимом сказали суперкритичные мужчины? Show!

Не знаю что там за содержимое,но чемодан,думаю,напоминает маленький сундучек по размерам... Gigi

Нет, уважаемый proff Smiling чемоданчик средних размеров... и список содержимого редактировался в сторону уменьшения раз 20 Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):

Взглядом окинула полусобранный в путешествие чемодан... интересно, что бы о содержимом сказали суперкритичные мужчины? Show!

Главное, чтобы там не было стрингов в сеточку. )))

Не хапай лишнего, и не останешься без необходимого.

0
Lawd писал(а):

Главное, чтобы там не было стрингов в сеточку. )))

Стринги, разумеется, есть, а вот сеточкой не обзавелась Девочка
А вот купальники все приличные... закрывающие попочку Idea! дабы не вызвать негативных эмоций со стороны отдыхающих Девочка ( Хи-хи! начиталась я здесь комментариев)

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Lawd писал(а):
Лаванда писал(а):

Взглядом окинула полусобранный в путешествие чемодан... интересно, что бы о содержимом сказали суперкритичные мужчины? Show!

Главное, чтобы там не было стрингов в сеточку. )))

Хотелось бы чтобы там стрингов,да и вообще трусиков,вообще никаких небыло... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Хотелось бы чтобы там стрингов,да и вообще трусиков,вообще никаких небыло... Smiling

Вы же лицо не заинтересованное Sticking out tongue И вообще, заинтересованных в совместном путешествии мужчин, не нашлось Не понимаю! так что буду ходить в трусиках...
И если вас это хоть как-то утешит, скажу, что буду ходить без лифа (под маечками)... не беру данный аксессуар на отдых... Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
Лаванда писал(а):
proff писал(а):

Хотелось бы чтобы там стрингов,да и вообще трусиков,вообще никаких небыло... Smiling

Вы же лицо не заинтересованное Sticking out tongue И вообще, заинтересованных в совместном путешествии мужчин, не нашлось Не понимаю! так что буду ходить в трусиках...
И если вас это хоть как-то утешит, скажу, что буду ходить без лифа (под маечками)... не беру данный аксессуар на отдых... Eye-wink

Как это не заинтересованное лицо???Я за мужскую солидарность!!!Если кому то повезет из мужчин с тобой там ,куда ты отправляешся,то я буду безумно рад за него!!!Глядиш,и мне такая же Лаванда встретится где то... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

ой,как все просто, а я всю голову сломала, думавши Gigi
поняла, начинаю тренироваться Eye-wink

0

Натренеруешся-покажешь...И фотоотчет приложешь... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Натренеруешся-покажешь...И фотоотчет приложешь... Gigi

аха, задание к выполнению приняла Девочка

0
Caresse писал(а):
proff писал(а):

Натренеруешся-покажешь...И фотоотчет приложешь... Gigi

аха, задание к выполнению приняла Девочка

Какая исполнительность отменная!!!Тебе она очень импонирует.Ждем результатов... Crown

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Томное Солнце писал(а):

:))))))
нет никого добрее женщин, обсуждающих других женщин Smiling)))))

И тут вышло доброе и теплое Солнышко и всех пригрело... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Аник,для поднятия форума:
«Здесь был Саша», «Здесь был Коля», «Здесь был Слава»...

Обычные вроде бы надписи... Почему я напрягаюсь, почему?!

То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу???
Gigi Gigi Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Профф.... ты в курсе? у тебя есть "двойник".... точнее "пятидесятник"
http://mysw.info/user/54964

Я чуть не лоханулась. Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Профф.... ты в курсе? у тебя есть "двойник".... точнее "пятидесятник"
http://mysw.info/user/54964

Я чуть не лоханулась. Laughing out loud

ООООй, наш Профф красивее, там такая морда Pizdets

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):

Профф.... ты в курсе? у тебя есть "двойник".... точнее "пятидесятник"
http://mysw.info/user/54964

Я чуть не лоханулась. Laughing out loud

ООООй, наш Профф красивее, там такая морда Pizdets

Спасибо ,Принцесса!Только я когда не бреюсь не сильно от той морды сейчас уже отличаюсь... Gigi Gigi Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Lesya писал(а):

Профф.... ты в курсе? у тебя есть "двойник".... точнее "пятидесятник"
http://mysw.info/user/54964

Я чуть не лоханулась. Laughing out loud

Ну плагиат существовал всегда... Smiling Видать и я стал популярным брендом...)) Gigi Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Профф, пора уже чего нить по Теме форума тут написать!
Тебе, в первую очередь, как автору!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Профф, пора уже чего нить по Теме форума тут написать!
Тебе, в первую очередь, как автору!

Прошу прощения за задержку.Был в отьезде.
Что сказать о женщинах?Вот прошла весна-пора повышения либидо и внимания к женскому полу.Пришло лето-время отпусков и отдыха на морях(хотя некоторые это еще весной успели сделать-Лаванда ,зачет!!!).Этой весной было неимоверно много праздников!!!И все они были скрашены обществом женщин.Ибо как говорил генерал Иволгин в фильме "Операция «С Новым годом!» ":-"Если женщины и не нужны в начале банкета,то потом вы будете их искать!..."
Хронология праздников:

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Первый праздник-естественно 8 марта.Киевские менты поздравляют цветами дам-водителей,нарушивших ПДД.Бред,но как гламурно... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

17 марта.ДР одного хорошего человека.Женщины были.Нарезались и покутили лихо... Drunk! Ура!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

29 марта.ДР еще одного хорошего человека.Дубль два.Почти полное повторение 17 марта... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

1 Апреля-никому не веря Майдан. Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

1 Апреля-никому не веря -метроград,под Майданом... Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

И опять же 1 апреля-ДР Гоголя.200 летний юбилей.Цветы к памятнику,водку в желудок. Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

19 апреля-Пасха.Люди возле ВДНХ выложили из "пысанок" Печерскую лавру(зажгли не по мелочи! Smiling ).

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

22 апреля-ДР Ленина(надеюсь многие помнят кто это Smiling ).Бульвар Л.Украинки.
Помнят не помнят,а женщины и водка-все равно были... Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

1 мая.Международный день солидарности трудящихся.Парад "левых" коммунистов,"правых" анархистов,непонятно каких студентов и хитрых профсоюзов.Лозунги были разные,но водку потом пили все вместе,перетрахались тоже многие... Sex Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

С 5 по 8 мая в Киеве зацвели каштаны.Праздник-не праздник,а романтично и дамам нравится! Idea! Sex Ура!!! Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

9 мая.Но коментс.Радовались все!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

19 мая.День Пионерии-прием в пионеры(еще до сих пор существует).Недалеко от набережной.
Балтийка форевер!!! Drunk! Sex Ура!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

30 мая-День Киева.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Если что забыл-добавляйте...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
kitten36 писал(а):
proff писал(а):

Если что забыл-добавляйте...

Забыл Laughing out loud 31 марта - др замечательной красавицы-скромницы Sticking out tongue Laughing out loud

Прошу прощения!Отмечал датами ДР,как праздники,только те,где учавствовал лично... Drunk! Sex Ура!!! Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

А я? А я? Sad

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

27 Nice Sad Cry!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
kitten36 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

27 Nice Sad Cry!

Ой! Праааааааастите, тётенька, засранку Kiss Kiss

Дефачки! Надоть меньше Drunk! 27 и 29! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Голубоглазка писал(а):

27 Nice Sad Cry!

Прошу прощения!Отмечал датами ДР,как праздники,только те,где учавствовал лично... Drunk! Sex Ура!!! Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

А сегодня начинается день пограничника Молдовы. Молдоване есть Puzzled

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Итого ветка про дам, превратилась в ежедневный календарь Cool Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Итого ветка про дам, превратилась в ежедневный календарь Cool Laughing out loud

Это в надежде на то, что с вами каждый день праздник Gigi

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Малоинформативный топик оказался, почти все сообщения просмотрела, но так и не поняла, что же им (мужчинам) в нас распрекрасных не нравиться, хотя инфа полезная бы была, коли так мало мужчины высказались, значит всё устраивает, или нет???? (жена Vizuala)

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):

Малоинформативный топик оказался, почти все сообщения просмотрела, но так и не поняла, что же им (мужчинам) в нас распрекрасных не нравиться, хотя инфа полезная бы была, коли так мало мужчины высказались, значит всё устраивает, или нет???? (жена Vizuala)

как ни прескорбно,но это правда.Я об этом еще в начале сообщал с желанием закрыть топ...(конечно если вы действительно все читали внимательно)...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
vizual писал(а):

Малоинформативный топик оказался, почти все сообщения просмотрела, но так и не поняла, что же им (мужчинам) в нас распрекрасных не нравиться, хотя инфа полезная бы была, коли так мало мужчины высказались, значит всё устраивает, или нет???? (жена Vizuala)

как ни прескорбно,но это правда.Я об этом еще в начале сообщал с желанием закрыть топ...(конечно если вы действительно все читали внимательно)...

Профф.. меняй название: "Трындеж от_дам" Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

дядя Миша-респект и уважуха!!!Написал по теме!
Lesya-Спешнал фор ю.См.тему...))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

дядя Миша-респект и уважуха!!!Написал по теме!
Lesya-Спешнал фор ю.См.тему...))

Дык я оценила!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Профф, у меня календарь есть, где отмечены Все праздники Smiling сегодня был День часов Smiling

Хорошо хоть не День гамна. Gigi А то в прошлом году пришлось весь день ходить в коричневом пиджачке,коричневых штаниках,коричневой рубашонке,коричневых туфельках,коричневых трусиках и носочках,целый день вонять и портить всем нервы... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Томное Солнце писал(а):

надо поискать в календаре, может, и есть такой праздничек, раз по коричневому стосковался Smiling))))) А сегодня День кухонной плиты...

Завтра: День стиральной машинки! Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

надо поискать в календаре, может, и есть такой праздничек, раз по коричневому стосковался Smiling)))))

А сегодня День кухонной плиты...

Ок.Найдешь когда он будет-напомнишь.Я за это спецом для тебя-пованяю... Laughing out loud

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

Найдешь...- напомнишь. Я за это спецом для тебя - пованяю... Laughing out loud

Фу.............. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ага, а еще пылесоса, тряпки половой, чистой посуды, мебели без пыли и т.д. и т.д. Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...