Почему ваш ник такой?

3

Поделитесь, кто как выбирал ники себе, и по какому принципу,
Этот ник выбрал еще когда в школе учился:перевод «saugen» (нем.) — сосать, высасывать, всасывать, впитывать, отсасывать
Ну и привязался как то , было прикольно...

Комментарии

-1

случайный выбор)))))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Самая старая из известных историй о жёнах-лисицах, которая даёт фольклорную этимологию слова "кицунэ", в этом смысле является исключением. Здесь лиса принимает вид женщины и выходит замуж за мужчину, после чего эти двое, проведя нескольких счастливых лет вместе, заводят нескольких детей. Её лисья сущность неожиданно открывается, когда в присутствии многих свидетелей она пугается собаки, и, чтобы спрятаться, принимает свой истинный облик. Кицунэ готовится уйти из дома, но муж останавливает её, говоря: «Теперь, когда мы были несколько лет вместе и ты дала мне нескольких детей, я не могу просто забыть тебя. Пожалуйста, пойдём и поспим». Лиса соглашается, и с тех пор возвращается к своему мужу каждую ночь в образе женщины, уходя наутро в образе лисы. После этого её стали называть кицунэ — потому что в классическом японском кицу-нэ означает «пойдём и поспим», в то время как ки-цунэ означает «всегда приходящая».

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Приходящая жена...а кто готовит, детей воспитывает??? Странные японцы:(

0

Как правило, если мне задают вопрос, я почти всегда с легкостью могу на него ответить, но здесь меня немного озадачили...О_О

olaff1973, не страннее спартанцев)

Томное Солнце, страсть внутри)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

Как правило, если мне задают вопрос, я почти всегда с легкостью могу на него ответить, но здесь меня немного озадачили...О_О

olaff1973, не страннее спартанцев)

Томное Солнце, страсть внутри)

Олаф - странного ни чего в нике нет.....Олаф - это как раз и есть первый Русский князь, его потом случайно Олегом прозвали,а как известно, он был мягко говоря не очень русским. Одним словом Олег и Олаф - это одно и тоже имя...Как Хельга и Ольга....ну а 1973, наверное, пояснять не нужно?Smiling

0
olaff1973 писал(а):
Кицунэ писал(а):

Как правило, если мне задают вопрос, я почти всегда с легкостью могу на него ответить, но здесь меня немного озадачили...О_О

olaff1973, не страннее спартанцев)

Томное Солнце, страсть внутри)

Олаф - странного ни чего в нике нет.....Олаф - это как раз и есть первый Русский князь, его потом случайно Олегом прозвали,а как известно, он был мягко говоря не очень русским. Одним словом Олег и Олаф - это одно и тоже имя...Как Хельга и Ольга....ну а 1973, наверное, пояснять не нужно?:)

olaff1973 это я писала про...а как же дети, что кицунэ бросила) но все равно мне понравился экскурс в историю, спасибо+

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
SWeet... писал(а):

А мы уже два раза меняли свой ник , точнее анкету потому что не нашли таких настроек по его изменению , нас даже обвинили в непостоянности , виртуальности и ещё много в чём ))) Остановились на " SWeet " - переводится как - сладкий , приятный , милый , сентиментальный ))) ну и заглавные буквы SW - сами понимаете что значат ))) Вот так можно сказать с боем ))) достался нам этот ник !!!

Я бы с удовольствием взяла ники:
БелаяТигрица
ЧерныйЛебедь
ХитраяБестия

Люблю экстравагантные вещи)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

А мне уж больно нравится эта дама))) Орландина)))

А все-таки она вертится!)

0

пабло просто в голову пришло а 23 это число д.р. жены

0
пабло23 писал(а):

пабло просто в голову пришло а 23 это число д.р. жены

Не верю я в просто так) у всего есть скрытый мотив...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

4wife - for wife для жены (всё для жены). Или четверо для жены four for wife, тоже не плохо Smiling .

0

У меня есть отдельная анкета с ником Alen,производное от имени, но как то так сложилось, что пишем оба с ника мужа.Олешек-это тоже от имени ну и плюс рожки. А так друзья с сайта Олешеками зовут.