Разочарование?!

16

Всем форумчанам добрейшего утречка! Не выдержал,захотел поделиться и ...наверное предостеречь начинающих и желающих,от подобного рода разочарований.Возможно конечно и первый блин комом,как говорится,но....
В теме не так давно мы,любимой было очень интересно и меня это заводит....Познакомились здесь,на сайте..
Готовилась к встрече все утро,волновалась,собиралась...подбирала макияж,одежду...столько времени на это потратила...это все это не оценили?????!!!!!Для мужчин сайта специально решил разместить фото с лицом!!!!Что бы было понятно о какой женщине,с большой буквы, идет речь! Она у меня даже расплакалась в машине,когда ехали домой..ей было очень обидно...
И вобщем-то вечер,да что вечер,день на смарку..Вместо интриги,отдыха и удовольствия от плотских утех,получили такой геморрой!
Я просто к тому,что если люди не в теме и сами не знают чего они хотят,нечего им здесь делать!!!!!
Во первых было противно,что мужчина встречал мою любимую с бутылкой вина и все....это нормально? Ни еды,ни фруктов,ничего....Скупо и банально до тошноты,ей богу!Во вторых никакой игры не получилось,он настолько комплексовал,что у него просто ничего не получалось,даже после того,как я в итоге вообще вышел! И встреча перетекла плавно в душещипательную беседу моей любимой с ним...Это вообще надо?! Ну и встречались по определенной теме,которая нас заводит обоих,а человек оказался скупердяем возведенным в степень....противно было,ей богу..В итоге мы еще и должны остались...(утрированно конечно) Мы люди не бедные и не нуждаемся,но дело вовсе не в этом..а в отношении...
Человек этот вобщем-то наверное получил все,что хотел,если учесть что еще перед этой встречей,был некоторый экспромт в машине,мы,кроме отрицательных эмоций и разочарования не получили ничего.. расстроены и разочарованы оба...
Теперь вот десять раз подумаем,прежде чем с кем-либо встречатся!
Не говорю ник этого человека на сайте умышленно,мы все-таки люди адекватные...
Но,будте осторожнее,особенно начинающие..Сами попали.хотим предостеречь других..
Теперь без предварительной встречи вряд ли мы еще решимся на такие эксперементы...если вообще после такого,чего-то захочется...
..единственный плюсик,получились очень не плохие фото...решили задержаться и хоть пофотографироватся,раз так все вышло...

Комментарии

0
lovermen писал(а):

кто-то хочет услышать моё мнение?

Если предыдущие 4 страницы это о вас, тогда "да", хотелось бы.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
lovermen писал(а):

кто-то хочет услышать моё мнение?

Если предыдущие 4 страницы это о вас, тогда "да", хотелось бы.

Услышать не удалось. Жаль. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Вам можно только посочуствовать... Sad
Но огорчаться не надо! Верьте что еще впереди и все будет ок!
А это не он здесь "http://sexwife.ru/node/75020?page=25#comment-411207" "расскаиваетсья"? Если да то скажите - всем парам на сайте станет легче! Eye-wink

Ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что изменившей женщины.

0
Oleg_s_kieva писал(а):

Вам можно только посочуствовать... Sad
Но огорчаться не надо! Верьте что еще впереди и все будет ок!
А это не он здесь "http://sexwife.ru/node/75020?page=25#comment-411207" "расскаиваетсья"? Если да то скажите - всем парам на сайте станет легче! ;)

Я думаю это уже лишнее...

-1

Вам не кажется, что никто никого не должен продавать? "Только вино". Или "был только белый лимузин". Или "Подарил всего лишь колье с бриллиантами". Если такие привередливые, то надо было сразу оговорить что и как должно было быть. Или Вы за еду с вином жену в аренду сдавали? Ведь не так? Тогда надо было получать удовольствие в кровати.

0
Massvab0011 писал(а):

Вам не кажется, что никто никого не должен продавать? "Только вино". Или "был только белый лимузин". Или "Подарил всего лишь колье с бриллиантами". Если такие привередливые, то надо было сразу оговорить что и как должно было быть. Или Вы за еду с вином жену в аренду сдавали? Ведь не так? Тогда надо было получать удовольствие в кровати.

Читайте внимательнее....Оговорено все было сразу-это раз,в кровати удовольствия не получилось-это два...Ну и далее по тексту...

0
Massvab0011 писал(а):

Вам не кажется, что никто никого не должен продавать? "Только вино". Или "был только белый лимузин". Или "Подарил всего лишь колье с бриллиантами". Если такие привередливые, то надо было сразу оговорить что и как должно было быть. Или Вы за еду с вином жену в аренду сдавали? Ведь не так? Тогда надо было получать удовольствие в кровати.

Привет всем, кому тема интересна!
Очень интересный форум. Может как совет для "молодых"!?
Ну для экстремального секса в первой встречи - через 30 минут в постель --- что у вас получилось, это нормально.
В других случаях делайте предворительную встречу и ОЗВУЧИВАЙТЕ то, что хотите получить! Нами проверенно и срабатывает и от "халявщиков" и от неприятных моментов.

А супруга действительно очень хороша!

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0
viktor1v1 писал(а):
Massvab0011 писал(а):

Вам не кажется, что никто никого не должен продавать? "Только вино". Или "был только белый лимузин". Или "Подарил всего лишь колье с бриллиантами". Если такие привередливые, то надо было сразу оговорить что и как должно было быть. Или Вы за еду с вином жену в аренду сдавали? Ведь не так? Тогда надо было получать удовольствие в кровати.

В других случаях делайте предворительную встречу и ОЗВУЧИВАЙТЕ то, что хотите получить! Нами проверенно и срабатывает и от "халявщиков" и от неприятных моментов.

Точно. Договор а лучше контрак со спецификациями, в двух экземплярах, с пописями и печатями Smiling

0

А как вам эта темка? Ваше мнение?

http://sexwife.ru/node/74528

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

А как вам эта темка? Ваше мнение?

http://sexwife.ru/node/74528

Читал..пока что только я...интересно....и непонятно одновременно...Хотя вобщем все ясно...

0

РЕСПЕКТ и уважуха за фото с лицом!!!
Очень красивая барышня.
Прияно слыщать что все единомышленники не равнодушны к вам

2

Добрейшего времени суток всем.
Присоединяемся к хору тех,кто приободряет.Один раз не показатель.
Но давайте выясним у колллег каким это образом они собираются идентифицировать шаромыжников и люмпен????
И давайте согласимся с тем что зачастую наши ожидания выше реалий.
Чего только стоят требования мы хотим стречатся с красивыми,стройными,молодыми и тп???
Увы,не всегда все бывает в одном флаконе.
Те партнеры которые оказывались на высоте как раз не Ален Делоны и не Анжелина Джоли.Это из области практики.Равно как спорным является тезис,что без предварительных просмотров не бывает контакта.Если ты хочешь значит получится.А если не хочешь тогда нихрена не выйдет.
Извините,за прозу "Если голоса нет - то жопа не запоет".
А жена твоя красавица,дерзайте сами ищите свой путь,незаморачивайтесь на "Советах Постороннего".... Eye-wink

0
Noser писал(а):

Добрейшего времени суток всем.
Присоединяемся к хору тех,кто приободряет.Один раз не показатель.
Но давайте выясним у колллег каким это образом они собираются идентифицировать шаромыжников и люмпен????
И давайте согласимся с тем что зачастую наши ожидания выше реалий.
Чего только стоят требования мы хотим стречатся с красивыми,стройными,молодыми и тп???
Увы,не всегда все бывает в одном флаконе.
Те партнеры которые оказывались на высоте как раз не Ален Делоны и не Анжелина Джоли.Это из области практики.Равно как спорным является тезис,что без предварительных просмотров не бывает контакта.Если ты хочешь значит получится.А если не хочешь тогда нихрена не выйдет.
Извините,за прозу "Если голоса нет - то жопа не запоет".
А жена твоя красавица,дерзайте сами ищите свой путь,незаморачивайтесь на "Советах Постороннего".... Eye-wink

Поддержка колоссальная..приятно читать адекватные отзовы!

-2
sv699 писал(а):

Поддержка колоссальная..приятно читать адекватные отзовы!

Уважаемый автор, уж будьте так любезны и на непонравившиеся вам "неадекватные" комменты - ответьте пожалустЯ... Девочка ПОЧЕМУ лично Вы не прекратили эту встречу, не дожидаясь, пока такой плохой партнёр не получит всё, что хотел и не уйдёт сам? Или вы не видели, что жене не нравиться всё происходящее, аж до слёз в машине? Если эта встреча была за деньги, тогда лично ваше поведение в тот момент понятно, но, не понятен смысл раздувания всего этого пожара, а если встреча проходила не на материальной основе - то ПОЧЕМУ просто не выгнали такого партнёра, или сами не ушли оттуда??? Обращаюсь именно к Вам, а не куколке на фотографиях, ведь были вы вместе и при таких раскладах - именно вы несёте ответственность за победы и поражения при встречах... Note! [/q]
Отвечаю конкретно.Ничего такого предосудительно,что бы остановить встречу не произошло.
Просто вместо отдыха и плотских утех,получился разговор по душам..который собственно высосал все соки из любимой.Мы же не на исповедь приехали,правильно,а на отдых!!!! ???

0
ali1399 писал(а):
sv699 писал(а):

Поддержка колоссальная..приятно читать адекватные отзовы!

Уважаемый автор, уж будьте так любезны и на непонравившиеся вам "неадекватные" комменты - ответьте пожалустЯ... Девочка ПОЧЕМУ лично Вы не прекратили эту встречу, не дожидаясь, пока такой плохой партнёр не получит всё, что хотел и не уйдёт сам? Или вы не видели, что жене не нравиться всё происходящее, аж до слёз в машине? Если эта встреча была за деньги, тогда лично ваше поведение в тот момент понятно, но, не понятен смысл раздувания всего этого пожара, а если встреча проходила не на материальной основе - то ПОЧЕМУ просто не выгнали такого партнёра, или сами не ушли оттуда??? Обращаюсь именно к Вам, а не куколке на фотографиях, ведь были вы вместе и при таких раскладах - именно вы несёте ответственность за победы и поражения при встречах... Note!

Отвечаю конкретно.Ничего такого предосудительно,что бы остановить встречу не произошло.
Просто вместо отдыха и плотских утех,получился разговор по душам..который собственно высосал все соки из любимой.Мы же не на исповедь приехали,правильно,а на отдых!!!! ???[/q]

Ну вот. Дожили))) Давайте теперь все будем жаловаться на форумах, на заглавной, если встреча состояла из разговоров по душам! То есть это причина размещения темы? Это неудача? А мы то лохи, про деньги подумали, может били ее там, может не встал у приглашенного.........тююю

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Поэтому мы сначало встречаемся в кафе. И там сразу будет понятно, жлоб или джентельмен. Мы тоже 2 года искали, не делали таких ошибок, что сразу в постель. Зато за этот год уже ДВА очень хороших знакомых. Последний благодаря и этомк сайту. А жена у Вас шикарная дама! Если бываете в Петербурге, можем встретится пара с парой. + мужчина, симпотичный и приятный.

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

Уваж. ali1399!
А вы упорно не хотите отвечать на мой вопрос?
Тогда я могу предложить на всеобщее обозрение версию вашего вашего визави.
Как вы к этому отнесетесь?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

Уваж. ali1399!
А вы упорно не хотите отвечать на мой вопрос?
Тогда я могу предложить на всеобщее обозрение версию вашего вашего визави.
Как вы к этому отнесетесь?

Ну и как? есть результат?

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):

Уваж. ali1399!
А вы упорно не хотите отвечать на мой вопрос?
Тогда я могу предложить на всеобщее обозрение версию вашего вашего визави.
Как вы к этому отнесетесь?

Ну и как? есть результат?

Давайте версию.)))

0
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):

Уваж. ali1399!
А вы упорно не хотите отвечать на мой вопрос?
Тогда я могу предложить на всеобщее обозрение версию вашего вашего визави.
Как вы к этому отнесетесь?

Ну и как? есть результат?

Давайте версию.)))

Я вам задала несколько вопросов: ни на один из них вы не ответили!
Может как-то по-мужски поведете себя? Я надеюсь.
И так достаточно долго храню чужую тайну.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):

Уваж. ali1399!
А вы упорно не хотите отвечать на мой вопрос?
Тогда я могу предложить на всеобщее обозрение версию вашего вашего визави.
Как вы к этому отнесетесь?

Ну и как? есть результат?

Давайте версию.)))

Я вам задала несколько вопросов: ни на один из них вы не ответили!
Может как-то по-мужски поведете себя? Я надеюсь.
И так достаточно долго храню чужую тайну.

Готов ответить на все вопросы...Я их не услышал...Я же не целыми днями на сайте сижу.

0
ali1399 писал(а):

Готов ответить на все вопросы...Я их не услышал...Я же не целыми днями на сайте сижу.

Мне повторить? Или вы сами прочитаете посты в своем топике?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Готов ответить на все вопросы...Я их не услышал...Я же не целыми днями на сайте сижу.

Мне повторить? Или вы сами прочитаете посты в своем топике?

Можно и повторить,что бы я не рылся,не искал.))) Smiling

0

Фото отличные , девочка блеск. Радуйся что у тебя такая есть.

0

Все так и есть. чтобы не было разочарований, отбор должен быть ОЧЕНЬ!!!! тщательным! А девочка супер, видно что очень с огоньком отнеслась к процессу. нечасто во время траха на девушках туфли. пожалуй их оставляют именно те кто чуствует себя королевой. а найти реально очень сложно. этот сайт для общения, мы его так воспринимаем, а для знакомства есть спецсайты. Она красотка!!!

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!

0

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Я отвечаю всем.)))) Просто интересно было узнгать мнение....
Мы не ищем сочувствия и жалости...Мне просто обидно за свою половинку...обидеть женщину...легко...но не простительно...для меня например...

2
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Я отвечаю всем.)))) Просто интересно было узнгать мнение....
Мы не ищем сочувствия и жалости...Мне просто обидно за свою половинку...обидеть женщину...легко...но не простительно...для меня например...

Может покажусь уж очень грубой и резкой........Но вы муж, когда договаривались о встрече, чем думали? О чем договаривались? Вы обговаривали встречу, функции, условия? Или лишь бы.......? И если вы видели, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, ПОЧЕМУ ОСТАЛИСЬ И НЕ ПРЕКРАТИЛИ ЭТО?
И второе.........Не знала, что бутылка вина может ввести уверенную в себе женщину в слезы......скорее нормальной реакцией будет послание его пешим или унижение морально!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
ali1399 писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Я отвечаю всем.)))) Просто интересно было узнгать мнение....
Мы не ищем сочувствия и жалости...Мне просто обидно за свою половинку...обидеть женщину...легко...но не простительно...для меня например...

Может покажусь уж очень грубой и резкой........Но вы муж, когда договаривались о встрече, чем думали? О чем договаривались? Вы обговаривали встречу, функции, условия? Или лишь бы.......? И если вы видели, ЧТО ВСЕ ПЛОХО, ПОЧЕМУ ОСТАЛИСЬ И НЕ ПРЕКРАТИЛИ ЭТО?
И второе.........Не знала, что бутылка вина может ввести уверенную в себе женщину в слезы......скорее нормальной реакцией будет послание его пешим или унижение морально!

Когда договаривались было все определенно и ясно...Все было обговорено...А что собственно я должен был прекращать?Разговор по душам? НЕ видел смысла этого делать!
Просто собирались то явно не для этого!И пост мой не для того что бы обидеть кого-то...я просто высказал свое мнение!Не более того!

1
Голубоглазка писал(а):

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Ты думаешь, что я не вижу: автор упорно пропускает мои каменты.
Я еще немного подожду. Чтобы не сделать ошибку.
Ну а потом уже предложу альтернативную версию.

Даже и начальные буквы не нужны: есть полный ник. Читай внимательно мои каменты.
И один его камент тут есть. В ответ на мой вопрос. Дальше он не может комментировать, т.к. он забанен.
Но у него есть большое желание высказать и свое видение той встречи.
И я думаю, что автору топика это не сделает чести.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
Голубоглазка писал(а):

Решила высказаться........
А почему нельзя указать начальные буквы ника? Чтобы другие не попали?
Прочитала комменты.......значит как жена симпатична, так куча сочувствующих? А как не стандарт, так пару жидких утешений?
И ощущение, что автор отвечает только сочувствующим и жалеющим!

Ты думаешь, что я не вижу: автор упорно пропускает мои каменты.
Я еще немного подожду. Чтобы не сделать ошибку.
Ну а потом уже предложу альтернативную версию.

Даже и начальные буквы не нужны: есть полный ник. Читай внимательно мои каменты.
И один его камент тут есть. В ответ на мой вопрос. Дальше он не может комментировать, т.к. он забанен.
Но у него есть большое желание высказать и свое видение той встречи.
И я думаю, что автору топика это не сделает чести.

Бусь, да все я вижу))0 Глаза мне на что такие?)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
kitten36 писал(а):

Сразу извиняюсь..комменты не читала, но хочу высказать своё мнение.Во-первых, надо было обговорить более подробно условия встречи Note! , во-вторых, я не поняла один момент Не понимаю! , а именно: по какой причине Ваша жена расплакалась в машине? Не понимаю! Не подарили цветы? не принесли курицу-гриль или омаров в соусе по-француЗки? шАколадку из некачественного маргарина? Вы для чего, вернее, с какой целью встречались? Потрахаться или поесть? По фоткам, всё классно... Не получила удовольствие, дык, муж, доработай, не подарили цветы, да и чхать (опять же надо предупреждать, что Ваша жена любит цветы и какие), не накормили и не отвели в ресторан, да и хай с этим, хто ж на полный желудок трахается? С девушкой не выпили, так выпей сам с ней.....И есчо - я уверенна, что для каждого мужа сексвайф, ЕГО жена САМАЯ классная, красивая и замечательная... Я видела на этом сайте более симпатичных женщин, даже, скажем, красавиц....Воть!!!!

Оборжалась) Не в бровь,а в глаз! И я про тож)))Может расплакалась, что ноготь сломала))) Ну подожди, кто-то любит на полный желудок секс, а кто-то на пустой))) Мы это выясняем до сих пор)))) о ЧЕМ ОНИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ - ЗАГАДКА!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
kitten36 писал(а):

Сразу извиняюсь..комменты не читала, но хочу высказать своё мнение.Во-первых, надо было обговорить более подробно условия встречи Note! , во-вторых, я не поняла один момент Не понимаю! , а именно: по какой причине Ваша жена расплакалась в машине? Не понимаю! Не подарили цветы? не принесли курицу-гриль или омаров в соусе по-француЗки? шАколадку из некачественного маргарина? Вы для чего, вернее, с какой целью встречались? Потрахаться или поесть? По фоткам, всё классно... Не получила удовольствие, дык, муж, доработай, не подарили цветы, да и чхать (опять же надо предупреждать, что Ваша жена любит цветы и какие), не накормили и не отвели в ресторан, да и хай с этим, хто ж на полный желудок трахается? С девушкой не выпили, так выпей сам с ней.....И есчо - я уверенна, что для каждого мужа сексвайф, ЕГО жена САМАЯ классная, красивая и замечательная... Я видела на этом сайте более симпатичных женщин, даже, скажем, красавиц....Воть!!!!

Оборжалась) Не в бровь,а в глаз! И я про тож)))Может расплакалась, что ноготь сломала))) Ну подожди, кто-то любит на полный желудок секс, а кто-то на пустой))) Мы это выясняем до сих пор)))) о ЧЕМ ОНИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ - ЗАГАДКА!

Вам не понять....все гораздо глубже....и я не собираюсь это здесь обсуждать..
Факт в том,что мы не получили то чего хотели...Вот и все.и я просто поделился с народом,что здесь есть люди,которым собственно здесь делать нечего.Вот и все.

1
kitten36 писал(а):

Сразу извиняюсь..комменты не читала, но хочу высказать своё мнение.Во-первых, надо было обговорить более подробно условия встречи Note! , во-вторых, я не поняла один момент Не понимаю! , а именно: по какой причине Ваша жена расплакалась в машине? Не понимаю! Не подарили цветы? не принесли курицу-гриль или омаров в соусе по-француЗки? шАколадку из некачественного маргарина? Вы для чего, вернее, с какой целью встречались? Потрахаться или поесть? По фоткам, всё классно... Не получила удовольствие, дык, муж, доработай, не подарили цветы, да и чхать (опять же надо предупреждать, что Ваша жена любит цветы и какие), не накормили и не отвели в ресторан, да и хай с этим, хто ж на полный желудок трахается? С девушкой не выпили, так выпей сам с ней.....И есчо - я уверенна, что для каждого мужа сексвайф, ЕГО жена САМАЯ классная, красивая и замечательная... Я видела на этом сайте более симпатичных женщин, даже, скажем, красавиц....Воть!!!!

АЙ! МОЛОДЦА! АЙ УМНИЧКА!!! Kiss

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

0
resar писал(а):

Очень интересно было бы услышать вторую сторону. И по моему рассказ столь красочно расписанного "несостоятельного любовника", о прошедшей встрече, был бы вполне уместен и не побоюсь этого слова этичен.

Уж извините, что вклиниваюсь.
Вы не обратили внимание: сколько раз я задавала вопросы автору топика, на которые он так и не дал ответ?
У меня есть информация от "несостоятельного любовника" (правда не напрямую, а через пару, с которой он встречался неделю назад, причем довольно успешно!)
Сам "несостоятельный" (а это как раз абсолютно не так!) любовник не может прокомментировать сложившуюся ситуацию по причине своего бана.
Картина вырисуется абсолютно противоположная.

Подождемка развития событий. А уж потом и расставим точки над "i".
То есть КТО рыдал.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Mikil писал(а):
Buskona писал(а):
resar писал(а):

Очень интересно было бы услышать вторую сторону. И по моему рассказ столь красочно расписанного "несостоятельного любовника", о прошедшей встрече, был бы вполне уместен и не побоюсь этого слова этичен.

Уж извините, что вклиниваюсь.
Вы не обратили внимание: сколько раз я задавала вопросы автору топика, на которые он так и не лал ответ?
У меня есть информация от "несостоятельного любовника" (правда через пару, с которой он встречался неделю назад, причем довольно успешно!)
Сам "несостоятельный" (а это как раз абсолютно не так!) любовник не может прокомментировать сложившуюся ситуацию по причине своего бана.
Картина вырисуется абсолютно противоположная.

Подождем-ка развития событий. А уж потом и расставим точки над "i".
То есть КТО рыдал.

Buskona, уж коли в его адрес столько недовольства у автора и сочувствующих, а он сам не может прояснить ситуацию, полагаю будет справедливо поделится здесь его видением произошедшего.

Я считаю, что все-таки будет корректно услышать ЛИЧНО его позицию. Поэтому я предприняла шаги к этому: т.е. обратилась к Админу с просьбой о его "разбанивании" (это и его просьба).
Ну а если этого не произойдет, тогда с его позволения выложу прямо здесь.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
Mikil писал(а):
Buskona писал(а):
resar писал(а):

Очень интересно было бы услышать вторую сторону. И по моему рассказ столь красочно расписанного "несостоятельного любовника", о прошедшей встрече, был бы вполне уместен и не побоюсь этого слова этичен.

Уж извините, что вклиниваюсь.
Вы не обратили внимание: сколько раз я задавала вопросы автору топика, на которые он так и не лал ответ?
У меня есть информация от "несостоятельного любовника" (правда через пару, с которой он встречался неделю назад, причем довольно успешно!)
Сам "несостоятельный" (а это как раз абсолютно не так!) любовник не может прокомментировать сложившуюся ситуацию по причине своего бана.
Картина вырисуется абсолютно противоположная.

Подождем-ка развития событий. А уж потом и расставим точки над "i".
То есть КТО рыдал.

Buskona, уж коли в его адрес столько недовольства у автора и сочувствующих, а он сам не может прояснить ситуацию, полагаю будет справедливо поделится здесь его видением произошедшего.

Я считаю, что все-таки будет корректно услышать ЛИЧНО его позицию. Поэтому я предприняла шаги к этому: т.е. обратилась к Админу с просьбой о его "разбанивании" (это и его просьба).
Ну а если этого не произойдет, тогда с его позволения выложу прямо здесь.

Пусть выскажется,я только за.))) ТОлько одно не пойму,зачем женщины тут раздули эту тему до такой степени? )))
Из мухи слона зачем делать?
еще раз скажу,здесь люди собираются и знакомятся с определенной целью,не так ли? Просто этот человек не от сюда,вот и все! Собственно это и только это я и хотел сказать.Что ему здесь делать нечего.Не более того.

0
ali1399 писал(а):

ТОлько одно не пойму,зачем женщины тут раздули эту тему до такой степени? )))
Из мухи слона зачем делать?
еще раз скажу,здесь люди собираются и знакомятся с определенной целью,не так ли? Просто этот человек не от сюда,вот и все! Собственно это и только это я и хотел сказать.Что ему здесь делать нечего.Не более того.

Резковат вы, батенька!
Иль нам уж права голоса не дают? А вы тему создавали только для того, чтобы вам положительные отзывы писали?
А отрицательные - в сад? Интересно получается!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-1
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

ТОлько одно не пойму,зачем женщины тут раздули эту тему до такой степени? )))
Из мухи слона зачем делать?
еще раз скажу,здесь люди собираются и знакомятся с определенной целью,не так ли? Просто этот человек не от сюда,вот и все! Собственно это и только это я и хотел сказать.Что ему здесь делать нечего.Не более того.

Резковат вы, батенька!
Иль нам уж права голоса не дают? А вы тему создавали только для того, чтобы вам положительные отзывы писали?
А отрицательные - в сад? Интересно получается!

Да ради бога.Отзывы разную нужны,отзывы разные важны.))))

0
resar писал(а):

Бред какой-то. А чего рыдаем то?

Давайте уж положа руку на сердце. Бутылочка вина оскорбительной показалась? А можно уточнить что именно не показалось бы оскорбительным? Целофановые пакеты из супермаркета битком набитые апельсинами и мандаринами? Ну и торт со взбитыми сливками. И лимузин видимо, да? Ну так озвучте тогда, секс с моей супругой стоит 300 у.е. по курсу, возможен бартер продуктами питания.

А с другой стороны может любовник как раз и боялся оскорбить девушку слишком весомым подарком. Я вас наверно удивлю, но далеко не все дамы предпочитают что=бы их покупали. Мне наоборот, намек на "оплату услуг", кажеться крайне оскорбительным. А уж мужу тем более. Вы с любовником обсуждали в каком формате встречаться будете? Видимо нет?

Видимо молодой человек еще и телепат должен был быть?

Тема деликатная, ну не получилось в первый раз, зачем выпячивать эту проблему .

Очень интересно было бы услышать вторую сторону. И по моему рассказ столь красочно расписанного "несостоятельного любовника", о прошедшей встрече, был бы вполне уместен и не побоюсь этого слова этичен.

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

1
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
sv699 писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Shocked Shocked Shocked Даже так??? Всё... молчу... мне такая версия и в голову не пришла... Каюсь, подозревала, что мужик не заплатил за секс (на эту мысль навела фраза, что ещё и должны остались - образно)
Pizdets За сим - больше мне сей диспут не интересен... Всем спасибо, я свободна!

Да подожди ты убегать))) Это я как версию по факту недопонимания предложила)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Что то я не пойму.Автор пишет что все было оговорено.А получается что гость о желании автора помахать ялдой перед лицом оповощен и небыл???И как данный факт вообще относится к расстройству жены?Так от чего же все же плакала Дульсинея в машине???

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Что то я не пойму.Автор пишет что все было оговорено.А получается что гость о желании автора помахать ялдой перед лицом оповощен и небыл???И как данный факт вообще относится к расстройству жены?Так от чего же все же плакала Дульсинея в машине???

Сие останется для нас загадкой)))) Smiling Хотя вариантов можно предложить кучу))) А тебе видать придется разворачиваться))))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
proff писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Что то я не пойму.Автор пишет что все было оговорено.А получается что гость о желании автора помахать ялдой перед лицом оповощен и небыл???И как данный факт вообще относится к расстройству жены?Так от чего же все же плакала Дульсинея в машине???

Сие останется для нас загадкой)))) Smiling Хотя вариантов можно предложить кучу))) А тебе видать придется разворачиваться))))

Требую разгадки!!! Ура!!! Ибо слезы дамы-это наибольшее что затронуло меня во всем этом!!!А из всего этого начинает следовать,что она вообще могла от удовольствия полученого плакать(Голубоглазка,сам не видел к сожалению,но слышал,что у дам от оргазмов и такое бывает???)... Note! А назад вечером выеду.Харьковскую область надо вночь переехать-за мельницы можем люлей выгребсти... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

-2
Голубоглазка писал(а):
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Ну недопоняли они друг друга Laughing out loud Муж считал, что раз с сайта, то тут все би и все сосут))) А тот другой вообще к женщине пришел)))

Мы же не виноваты,что у парня при виде голого мужика где-то поблизости эрекция пропадает! Eye-wink
Зачем он тут тогда? ))) Да,нужно завязывать...

1
ali1399 писал(а):

Мы же не виноваты,что у парня при виде голого мужика где-то поблизости эрекция пропадает! Eye-wink
Зачем он тут тогда? ))) Да,нужно завязывать...

Не надо передергивать: голый мужик и тупая дрочка перед лицом другого мужчины - две разные вещи.
И это не все мужчины приемлют: надеюсь, что ЭТО вы понимаете?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

-2
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Мы же не виноваты,что у парня при виде голого мужика где-то поблизости эрекция пропадает! Eye-wink
Зачем он тут тогда? ))) Да,нужно завязывать...

Не надо передергивать: голый мужик и тупая дрочка перед лицом другого мужчины - две разные вещи.
И это не все мужчины приемлют: надеюсь, что ЭТО вы понимаете?

Насчет тупой дрочки он-то не передергивает?
Я с кресла вставал только что бы поснимать не более того...А кресло от кровати находилось метрах эдак в пяти....
Это он так приподнес,да?! Интересно...Мне плевать конечно...Каждый види то,что он видет или что хочет видеть...
Может он еще скажет что ему еще что-то предложил..?! Cool

-1
Buskona писал(а):
ali1399 писал(а):

Пусть выскажется!Я только за.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ПОНЯЛ!ВСЕ БЫЛО ОГОВОРЕНО!!!!!!!! Не понятно?

Простите: а махание вашим членом перед его лицом тоже оговаривалось заранее?
Уж нет сил терпеть вашу "стойкость".

Что-то вы так завелись то?Взялись защищать,его?
Ему любовница нужна итема ту не при чем.Это не очевидно?
Оговаривалось,что я буду смотреть и потом присоединюсь-это оговаривалось!Еще вопросы?