ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБ ЕЁ ОЦЕНИЛИ И СКАЗАЛИ КАК БЫ ВЫ....

35

Моя жена хочет знать что Вы думаете о её теле! на скока она сексуальна и желана!
От Вас будет зависить будет ешо фоткаться или нет. прошу Вас оценить и нестисняться в вырожениях!
Каждый ваш комент даёт основания этой стерве раздвигать ноги каму угодно и где угодно!
Итак ждём оценок и горячих писем!

Комментарии

0

если сейчас читаешь пусть твоя шлюшка в аську выйдет

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

класс девченки а кто из этихсуек возьмет у меня в рот в машине?

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

vladx :
незнаю как барбосы а НАША-СУКА возьмёт нетока в мошине! это для неё не новость!
она непротив!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

я вас в аське жду обоих! Onan

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

barbossa35 :
класс! рождена что бы стоять раком! она так должна всегда и для всех что б её ебали как последнию шлюху! согласен?
почему в аське тебя нет?

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

А вот моя зацените?!

0

Богинул :
Дыра видно что разъёбаная хорошо ! надеюсь нетолько тобой. Видно что ноги очень хорошо умеет раздвигать т.к. ей уже их в ширь растинули! самка для ебли! УРА!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Поебывают ее мои друзья, но маловато, больше я стараюсь.

0

Вот она моя любимая блядушка! Эх ребята нам бы в четвером-пятером поиметь эти дыры...

0
Богинул писал(а):

Вот она моя любимая блядушка! Эх ребята нам бы в четвером-пятером поиметь эти дыры...

дырочки то что надо! поверь что поимеют эти дыры! ты раскрути ! ведь их надо ебать жестко!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

да уж!!! натянуть ее попку я не против

0

Согласен! Где-то вот так, но что-бы хуев было побольше... Эх когбы ее сломать ма ММММЖ...

0

Богинул :
с такой жопоц и пиздёнкой несломать грех! подпои и вперёд! ебите её как проблядь! залейте всю спермой!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

оттрахать бы ее, во все дырочки

0

Да, мОлодец, твой член как-раз бы ей да в рот, а потом в зад, ей такий нравятся...

0

за ней слово

0

Богинул :мОлодец :
я с вами!
мою выебите!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

мОлодец, да мы далековато от Москвы... но блин, поебать бы ее, сучку...
Макси 1 а твою увидеть можно?

0

Богинул :
в самом верху... я тему открыл!
но вот ешо...оценим...

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Красивая попа, я бы ее поимел, ты лижеш когда твою ебет?

0

Богинул :
после траха с другим с радостью! совсем другой вкус у неё! особено когда сперма остоётся..ммммммм....

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Макси 1 могу подъехать, если интерес к моему хую есть

0

Я бы в твоей оставил, есть в чем! Да и посде тебя свою бы вылизал и во время траха...

0

Богинул :
есть в чём? конечно есть! там дырки дай бог каждой! заливай больше я отсосу всё что зальёте в НАШУ-СУЧКУ!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

я бы тоже оставил, в обех дырках

0

Макси 1 как она любит что-бы ее брали? В зад вдвоем пробовали?

0
Богинул писал(а):

Макси 1 как она любит что-бы ее брали? В зад вдвоем пробовали?

очень любит когда её ебут!! ненасытная шлюха! в жопу пробывали член и фалик!

как вам? ждём коментов...

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Очень хочется поебать эту блядь! Я сижу и подрачиваю на ее булки, бля... класная сука! Как часто ты ее на общие ебли водишь?

0
Богинул писал(а):

Очень хочется поебать эту блядь! Я сижу и подрачиваю на ее булки, бля... класная сука! Как часто ты ее на общие ебли водишь?

спасибо! НАША-СУЧКА сама ходит на ебли. приносит презервативы использаваные и носит их в сумочке. Подрачивай сильнее она любит сперму!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

мне нравиться в пизду вдвоем, а в жопу еще не пробовал, наверное здорово, особенно видеть как она тащится

0

бля, так нельзя, надо выебать!!!

0

Слушай а она зад лижит? Люблю когда мне сраку вымывают языком... если есть еще ее пезды. выложи я тут наяриваю свой елдак...

0

за час 5тысяч легко

0

barbossa35 ...отличная шлюха у тебя

0

barbossa35 :
стоит как и было сказано она раком превосходно! и главное неботся это делать в пудличных местах! скоро будет давать другим в этих места и нетолько...
верным путём идёте!

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

что просит то бы и сделал хороша женушка

0

lesser55 :
просто согласен с тобой

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

КТО КАК ХОЧЕТ ЕЁ?

ЖДЁМ ОЦЕНОК В ДЕНЕЖНОМ РАЗМЕРЕ !

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

приветик вам. Я жду вас в аське

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0
gonchiy писал(а):

Выебал твою сучку в подъезде раком а в это время что бы ваши соседи проходили мимо и видели какая шлюха у них соседка!

это здорова! хотя я думаю что они довно знают что она ШЛЮХА т.к. как она себя видёт ,приходит домой с мужиками и арёт в экстазе... даёт повод так думать.

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

barbossa35 :
винду переустанавливал,возникли проблемы с инэтом....сори.

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

Хороша шлюшёнка!!! Я б внедрился с удовольствием!!!

0

Я хочу эту суку ))) денежное вознаграждение с меня как встретиться? и как с вами списаться или связаться. Меня зовут Алексей мне 37 лет

0

АиД :
сколько даешь?

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

если 8 тыс р

0
АиД писал(а):

если 8 тыс р

однако мало..

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

а в подъезде раком я тоже люблю драть в жопу

0

дай почту я тебе скину свой телефон созвонимся и обсудим по сумме

0
АиД писал(а):

дай почту я тебе скину свой телефон созвонимся и обсудим по сумме

пиши через сайт на почту

Лучше быть "серым Кардиналом" чем фиктивным но королём..

0

как насчет 10