Пропало желание...
Доброго времени суток...
В последнее время ощущение, что эмоционально умираю. Перестала хотеть секса. Практически совсем. Ни кто не возбуждает. Вообще. Ни внешне, ни как личность. Понимаю, что проблема во мне. И сама себя не хочу. И стало безумно скучно и серо жить. Неужели это старость?)) И не пройдёт?
Хотя, наверное, просто затянувшийся кризис и депрессия, но в любом случае... Проблема в том, что всё так банально вокруг. Предсказуемо. Скучно. Мужчины, женщины... Видишь всё насквозь. Понимаешь, что скажет или сделает человек в следующую минуту, через месяц, год... Знакомства стали пресными, флирт скучным. Нет глубины, той... Которая заводит. По-настоящему.
А ещё стала замечать, как люди пытаются "казаться", а не быть. И так в любом общении... Это вызывает отторжение аналогичное имитируему удовольствию и оргазму в фильмах для взрослых... А хотелось бы видеть людей, которые не боятся быть настоящими. С несовершенствами, своими изъянами, которые как раз и делают нас искренне сексуальными...
Может сумбурно написала... Но так чувствую.
- Дневник KraSSotka_84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
у нас несколько знакомых девочек, пресытившись, ушли из темы и стали секс-коучами) и это не вопрос возраста, двое например моложе 30. когда всё перепробовали, наступает отупение, нужен либо постоянно прогрессирующий экстрим (и это, честно скажу, выглядит страшновато - жесть, грязь, вещества и тд), либо какая-то сопутствующая коммерция, чтобы хоть как-то оправдать рутину. кому это не близко - просто ставят тему на паузу, до лучших времён. заставлять себя точно нет смысла, этож всё-таки в первую очередь развлечение, а не спортзал. выберите комфортный для себя режим встреч - не раз в неделю, как в период первичного гона, а раз в месяц, или в 2, но чтоб только так, как Вам лично нравится. желание оно никуда не денется, само себя проявит)
вот мы, например, после последнего свингяхтинга закрыли для себя этот формат - слишком много сопутствующих проблем по отношению к секс-результату. но есть другие форматы, которые нас возбуждают и которые мы будем продолжать устраивать. возможно, Вам тоже надо поискать другие форматы встреч
Да, я согласна тут полностью. На все 100 процентов. Вообще не зависит от возраста. Про Сейшелы наслышана. Насколько я в курсе событий, там много кто испытал разочарование, связанное и с техническими проблемами яхты, и с некоторыми другими моментами. В любом случае яхтинг, особенно свинг яхтинг , дело очень уж своеобразное. Как по мне, так лучше просто день, максимум два потусить на яхте. Проще. С точки зрения комфорта. Нет заморочек. Хотя опять таки каждому свое. Я бы поехала с удовольствием просто на день с надежной кампанией не тематических мужчин, например. Естественно с целью соблазнения этих самых мужчин. Но опять таки…. Слишком огромен риск в данном случае, что ожидания не совпадут с реальностью. И безопасность под огромным вопросом.Короче говоря…Это возможно так и останется просто фантазией.
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
хорошо, что эта фантазия хотя бы есть) технические проблемы и комфорт - это не самое страшное. вопрос больше в команде - у нас половина сразу обгорела, половину в океане укачало, часть бухала от избытка чувств как в последний раз.. кто-то готов плясать и ебацца до утра, а кто-то - ноги помыл в 10 вечера и баиньки, не поколбасишься..
собрать отвязный, ебливый, морально и физически устойчивый и платёжеспособный народ, и при этом за неделю не сжечь и не утопить яхту - тот ещё квест. у нас получилось не очень, у оранджпайлотов - видимо тоже. 2 дня тоже не вариант - добраться до реально красивых мест не получится. ну и потом конкретно нам море не так важно, как москвичам - мы на острове живём. но как фантазия, пристроиться к рыбакам на хорошую яхту - хотелось бы) если что - сообщим)
Фотка огонь! Красотки. Насчет добраться до красивых мест, согласна. Два дня мало. Увы. Но неделю мириться всем очень разношерстным друг с другом в закрытом пространстве… Плюс спалить или утопить яхту, то ещё удовольствие. В общем, я человек, который голосует за комфорт. Поэтому день, максимум два могу выдержать такую еблю греблю… Море мне важно, хоть и практически всю жизнь прожила в близости к нему. Но сейчас на очень крайнем Севере живу уже почти 1,5 года. На территории России только если искать яхтинг на два дня… Крым, Сочи… Конечно не те пейзажи, но тоже красиво. Как говорится, за отсутствием горничных, ебут дворничных )))
P.s. За предложение в гости к рыбакам спасибо
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
вот мы, например, после последнего свингяхтинга закрыли для себя этот формат - слишком много сопутствующих проблем по отношению к секс-результату. но есть другие форматы, которые нас возбуждают и которые мы будем продолжать устраивать. возможно, Вам тоже надо поискать другие форматы встреч
Интересно,а почему закрыли формат яхтинга? Какие именно сложности?
если вы физически здоровы, умеете и любите плавать, не обгораете в мясо, не напиваетесь в сопли, вас не тошнит в море, готовы к строгой экономии (или даже отсутствию) пресной воды в жару, тесноте (в каюте можно только лежать, даже рачком уже потолок не позволяет), духоте (кондеев нет), мухам, осам, постоянному мытью посуды в море на 8-10 человек, готовке, уборке, полному подчинению капитану и графику, и всё это по цене минимум вдвое выше приличной пятёрки гденить в Турции- попробуйте, может понравится. как сказал нам недавно один новичок на 4-й день - "чувствую себя в трудовом лагере". анальный секс практически исключён, каблуки и платья - тоже, на стоянках вокруг как правило нетематические соседи с детьми, в море на палубе или в кают-компании тоже не разложишься, как в Винтаже - места нет. плюс техника и погода - обязательно засорится туалет, душ, сломается холодильник, какая-нибудь помпа или лебёдка, будут дни с дождём, ветром или даже штормом - это море, а не прогулка по Москве-реке. и всё равно, самое главное - компания. начался напряг, ревность, отрицалово (а в незнакомой компании это гарантировано) - всё, выходи на берег.
а так - да, фоточки красивые)
конечно, все это можно исключить - взять большую яхту с профессиональным капитаном и командой, и со всеми ништяками. но, во-первых не все готовы к ебле в присутствии посторонних, а во-вторых - ценник будет уже совсем не профсоюзный.
Вот именно то, о чем Вы говорите, меня и «отвадило» от подобных приключений. Хотя и положительные моменты были в таком мероприятии. А именно море, красоты природы и драйв. Но опять таки, каждый дрочит, Как он хочет. Для меня этот формат закрыт. Я не готова мириться с дискомфортом ради непонятных телодвижений)))
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
если вы физически здоровы, умеете и любите плавать, не обгораете в мясо, не напиваетесь в сопли, вас не тошнит в море, готовы к строгой экономии (или даже отсутствию) пресной воды в жару, тесноте (в каюте можно только лежать, даже рачком уже потолок не позволяет), духоте (кондеев нет), мухам, осам, постоянному мытью посуды в море на 8-10 человек, готовке, уборке, полному подчинению капитану и графику, и всё это по цене минимум вдвое выше приличной пятёрки гденить в Турции- попробуйте, может понравится. как сказал нам недавно один новичок на 4-й день - "чувствую себя в трудовом лагере". анальный секс практически исключён, каблуки и платья - тоже, на стоянках вокруг как правило нетематические соседи с детьми, в море на палубе или в кают-компании тоже не разложишься, как в Винтаже - места нет. плюс техника и погода - обязательно засорится туалет, душ, сломается холодильник, какая-нибудь помпа или лебёдка, будут дни с дождём, ветром или даже штормом - это море, а не прогулка по Москве-реке. и всё равно, самое главное - компания. начался напряг, ревность, отрицалово (а в незнакомой компании это гарантировано) - всё, выходи на берег.
а так - да, фоточки красивые)
конечно, все это можно исключить - взять большую яхту с профессиональным капитаном и командой, и со всеми ништяками. но, во-первых не все готовы к ебле в присутствии посторонних, а во-вторых - ценник будет уже совсем не профсоюзный.
Оооо, вот это интересно. Не думала,что столько подводных камней в этих яхтвстречах.
это ещё далеко не всё) в прошлом году парню 2 раза вырезали ежей (швартоваться иногда приходится ночью в незнакомых диких местах), в этом году 1 девушка была просто синяя под конец - постоянно падала и билась об углы, несколько раз чуть не сели на рифы, 2 раза сожгли кальянами матрасы (и еле потушили - ночь в океане, все ебуцца и на расслабоне), чуть не съели ядовитую рыбу, 2 раза чуть не остались без якоря (нырять на 8 метров и распутывать его в камнях - та ещё развлекуха), чуть не остались без винта - намотало канат, ночью села главная батарея, паруса - отдельный прикол, весьма опасный и физически тяжёлый и тд. итп. романтика) куча историй, когда кто-то просто выпал за борт и про него вспомнили через пару часов..ну то есть как минимум 2 мужика на яхте должны быть всегда в адеквате и готовы быстро подорваться что-то делать. и вокруг плавают примерно такие же расслабленные долбоёбы) поэтому у таких яхт в морском статусе всегда - dangerous)
тем не менее, это - хороший жизненный опыт. надумаете - расскажем)
Жесть конечно)) просто жесть
Сексозависима
это ещё далеко не всё)
тем не менее, это - хороший жизненный опыт. надумаете - расскажем)
А мы видели фото с яхтинга, думали даже как-нибудь попробовать присоединиться. Но все некогда. Наверное, хорошо,что не надумали! Спасибо за рассказ!
да нормально всё) просто не связывайтесь с идиотами и новичками. вот буквально вчера знакомые по Кипру мореманы-тематики со свежеиспечённой лицензией пробили дно рифом..
Я ни в коем случае не хотел и не хочу вас оскорбить. Всего лишь предложил вам один из вариантов, как можно найти этих самых людей "которые не боятся быть настоящими. С несовершенствами, своими изъянами, которые как раз и делают нас искренне сексуальными...". Причем, я даже не претендую на то, что одним из этих людей мог бы быть я и не предлагаю вам со мной встретиться)))
И конечно же речь не об альфонсах, за которых самим надо заплатить, эти люди вряд ли умеют быть, а не казаться.
Но я вас понял, такой подход просто претит вашей внутренней природе.
извините, а причём тут 50/50 или 60/40? есть платные качественные секс-услуги, массажисты всякие, секс-туры к масаям и чёрти-что ещё. ТС просто стало скучно, потому что самый разудалый перепихон уже не греет, всё было. позвать бедного мальчика без опыта, чтобы он сосал сиську и расчехлял душу? а что там такого волшебного? послушать сводки с завода и про злую жену? "тётя, дай, что тебе стоит"? социальный секс - это точно не к автору топика. а чтобы заинтересовать такую девушку, проявить и реализовать красивую фантазию - извините, нужен опыт и средства, а не только глубина души
Вот прям с языка снято))))) Лучше и не скажешь! Но почему-то вот парень сразу привязал то, что я написала к финансам. Вообще прилепил горбатого к шпалам. Но видимо у кого что болит, как говорится…
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Любопытно, что вы сразу представляете именно "бедного мальчика без опыта, чтобы сосал сиську")))
Кроме двух полярностей "нищий" и "платит за всё", есть ещё что-то?
Вы пишете, что автор уже пресытились всем и ищет чего-то настоящего. Ну вот я и предложил посмотреть там, где автор ещё не смотрела (наверное, точно не знаю, об этом она не писала прямо). Вдруг среди людей, которые отсеяны по умолчанию окажутся "бриллианты", которые смогут создать романтику, антураж, что там ещё хочет автор из настоящих эмоций. И при этом они не будут нищими и жадными.
Автор и сама ниже пишет, что с удовольствием посмотрит на блядей в озере под шаурму с крыши)))
В конце концов, если всё надоело, можно подойти творчески к процессу и затеять какое-нибудь самостоятельное психологическое исследование (раз автор психолог), для установления корреляции между например разрядом "токаря на заводе" (несчастных токарей хуесосят все подряд по чём зря))) и его сексуально-романтическими навыками.
Что так оскорбляться, я же просто предлагаю альтернативный поиск интересных людей и настоящих эмоций.
Ну а может конечно я узко мыслю и всё реально так шаблонно.
Да. Вы мыслите шаблонно. И мой опыт не был только в двух крайностях, о которых Вы пишите. И по поводу слесарей тоже. Вообще всё то, что происходит, о чем я написала, совершенно не имеет отношения к тому, что Вы пишите. Это как гладиолус и кактус. Вроде как об одном и том же, о растениях… Но как говорится - почувствуйте разницу…
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Вдруг среди людей, которые отсеяны по умолчанию окажутся "бриллианты", которые смогут создать романтику, антураж, что там ещё хочет автор из настоящих эмоций. И при этом они не будут нищими и жадными.
это всё сказки из фильма "Москва слезам не верит". "Любовь и голуби" гораздо реальней. У нормального токаря на заводе, если он не урод и не алкаш, тупо нет времени на романтику и антураж - дача, жена, родители, дети, рыбалка, а там уже понедельник и пора на смену. И с чего вы взяли, что ему интересны все эти замороченные поебушки с какими-то "сексвайф", и вообще что это за диковинные звери. Если ему надо и есть чем удивить - дома есть соседки, на заводе есть Манька-упаковщица, Лариска из ОТК, Симка с проходной, стажёрки, уборщицы, лаборантки, одна бухгалтерия чего стоит. И всё это относительно бесплатно и без заморочек, ну разве что полку прибить попросят, и борща плеснут. Токарь в нормальном ресторане бывает раз в год по совсем несексуальным поводам, а в нормальной гостинице - примерно никогда. Зачем ему эти 50/50?
Мы здесь занимаемся довольно редким извращением, и вот так выйти в поле - "эгегей, налетай настоящие, сермяжные, за всё плачу сама" - не сработает. Грибы надо искать в лесу, тематических ёбарей - в тематических местах. Снять случайного мальчика на дискотеке - легко, но вот там как раз риск 50/50, что это вовсе не "бриллиант".
Вы прямо орков натуральных описали)))
Ну вы конечно передёргиваете, я не предлагал "эй сермяжные, за всё плачу, налетай!")))
А почему вы так уверены, что вот этим редким "извращением" не "страдают" представители каких-то производственных профессий? Это какое-то элитарное "извращение"?
Простите, не могу остановиться, очень интересно с вами дискутировать.
да почему орков, рабочие - такие же кожаные люди, я сам работал на заводах и в каком-то смысле до сих пор работаю). и вполне представляю, сколько там недоёбанных разведёнок и бытовых блядей. офисные корпоративы - детский сад по сравнению с заводскими. суть в том, что свинг и СВ (реальный, а не виртуальный)- это развлечение для людей с избытком времени и денег, как и многие подобные - загрантуризм, дайвинг, горные лыжи и т.д. нормальному работяге после смены лучше полежать у телика с пивком, чем бегать по клубам или устраивать какие-то замысловатые секс-хеппенинги. солдаты и зеки вполне себе обходятся без секса годами, потому что их заёбывают по-другому.
по поводу "элитности".. ну, мы были на тусовках разного уровня, в том числе в весьма посредственных банях с продавщицами, воспитательницами, студентками и тд. как правило, это а) скучно, говорить не о чем - "я бы очень хотел не выёбываться, но пока не получается" (с) и б) стрёмно, дешёвый алкоголь с варёной колбасой и весьма условной контрацепцией, а то и без неё. ну и в целом - свинячий секс, антураж и романтика около нуля. к сожалению, чтобы рожавшей женщине в зрелом возрасте выглядеть ебабельно - нужен определённый доход и образ жизни, и это не завод. студенткам конечно проще, но их ваши 50/50 точно не заинтересуют..
поэтому "страдать" может кто угодно, но дойти до дела и получать регулярное удовольствие - единицы. вот, ТС перестала получать.. в детстве можно кататься на американских горках хоть каждый день - весело, драйв. сейчас - просто лень и скучно, а вы ещё предлагаете за это платить..
. сейчас - просто лень и скучно, а вы ещё предлагаете за это платить..
Мужчина не хочет платить или женщина?
Лень и скучно кому?
скучно девушке, которой в очередной раз предлагают вместе покататься на горках, и ещё разделить расходы пополам. ну или так - вот вы (или мы) ездили в Кап каждый год, потом через год, а потом перестали. расходы растут, ощущение праздника снижается. всё, что хотели - посмотрели, попробовали. дальше - или "дубайские вечеринки" с жестью и веществами, или смена парадигмы. в мире есть масса других мест, кроме Европы, где "ВАУ", и масса других занятий, кроме лежания в пенке и блуждания по "Гламуру" с некомфортным хаотическим перепихоном. а жизнь не резиновая. поэтому многие корифеи темы (тот же Диего) туда больше не ездят. а самый сладкий секс, согласитесь, всё равно с мужем и хорошо проверенными друзьями - без запретов, резинок, ненужного трёпа и самое главное - без всех этих утомительных поисков со всеми сопутствующими "сюрпризами".
а самый сладкий секс, согласитесь, всё равно с мужем и хорошо проверенными друзьями - без запретов, резинок, ненужного трёпа и самое главное - без всех этих утомительных поисков со всеми сопутствующими "сюрпризами".
С этим я согласна. Самый лучший секс с близкими людьми: с мужем и близким другом.
Но иногда хочется гульнуть,но понимаешь,что на минет напишут много, на кофе и минет напишут немного, а на кофе, минет в присутствии мужа, дай бог если один напишет)))
ну, Вы конечно кокетничаете про одного)
но в целом да, с годами публика на сайте меняется, и тут скорее на минет мужу набегут ..
пользуясь случаем ещё раз приглашаем в гости на остров - у нас тут всё хорошо с кофе и со спросом на минет)
Не совершенными и со своими изъянами вот вообще не привязано к деньгам было. Я совсем не материальный человек. Но увы, удовольствие стоит денег. Я люблю готовить вкусно, а это предполагает качественные продукты. И люблю ходить в ресторан, например. Ради эстетики места и необычной кухни. Но опять таки - это стоит денег. Хотя я с удовольствием поем и шаурму на крыше дома или в парке, глядя на леблядей)))… Но опять же… Сначала меня должен зацепить формат, форма, содержание, личность, внешность… Интеллект. А уж простите, у слесаря 5 -го разряда с примитивным образом жизни нет самого главного ресурса… И это не деньги.
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
За леблядей на озере под шаурму с крыши, вам моё отдельное почтение, романтика)))
Про отсутствие главного ресурса у слесаря (видимо вы про интеллект), думаю, вы как психолог с большим опытом, и без меня знаете, что юрист с высшим образованием и высокой ЗП и не примитивным образом жизни, может оказаться узколобым дуболомом.
Спасибо за дискуссию.
Желаю вам успешного преодоления эмоциональной ямы в которую вы неожиданно попали.
С интересом буду ждать продолжения вашей истории, если вы конечно поделитесь ею с нами)))
Ну простите конечно, но юрист с высшим образованием, хоть не пишет слово хуй с тремя ошибками. А это, уж простите, как минимум не оскорбляет мой интеллект. В отличие от слесаря )))
НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!! НАДОЕЛО!!! СКУЧНО.
Безусловно я вас прощаю, причем оба раза)), хотя, кто я такой, чтобы прощать, как говорил один небезызвестный интервьюер с ютьюба)))
Вы знаете, примитивность мышления парочки юристов (не юридического мышления, а как-то в целом о мире) с которыми мне приходилось общаться, очень даже оскорбила мой интеллект (очевидно слишком ранимый))), хоть они и писали грамотно. А вот как правильно пишется слово хуй, слесарь гарантированно знает, как свои три пальца на левой руке)))
Нужно просто выдохнуть
1) Только пофигисты не будут стараться казаться
2) А что, если возможно, уехать одной! На пару недель, на одну, на месяц, сами поймете на сколько. Уехать туда, где вы не будете специально знакомиться с мужчинами. Обязательно без мужа. Может в какое то путешествие - горы, арктика, автомобильный пробег, на камчатку, амазонию - в общем туда, где вы давно мечтаете побывать, но одной и обязательно со сменой размера социума. То есть из Москвы в Париж не стоит
Это опыт, у вас было много приключений, и вы поняли что это все пустота, нет ничего нового, а другие еще не поняли кто хотят пр ключений