Есть кто в Париже? 27-30 апреля
RuslanMSU: 27 April, 2025 - 14:52
Всем привет) Остановился в отеле в центре Парижа до 30го апреля, здесь первый раз. Настроение прекрасное, буду рад познакомиться поближе с прекрасной девушкой, женщиной или же парой, выпить вина в местном баре, обсудить интересы и опыт. Также смогу организовать встречу. Пишите в лс, все обсудим.
»
- Дневник RuslanMSU
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




