Продолжение и конец первого раза

?

Длинный текст или больше фото/видео?
Буду ждать ваши комментарии. Хочу разобраться, что же здесь больше приветствуется )
Потому что первая публикация ввела всех в недоумение)
А мне самой наоборот больше нравилось читать чужие скрины с переписок с мужем.

Комментарии

?

Девочка шикарна,формы супер! Прикладывайте и текст и фото(в идеале-и видео). И как Вам первый раз-зашло,понравилось? С мжм,или ммжм пока не захотелось? В будущем муж будет участвовать на встречах?

?

Скриншоты переписок это классная тема , когда она именно по тематике , вот как ваша первая запись , было интересно читать , жалко мало было ) так что если продолжите , то Вас поддержат, ну и к тому же видеть такую сочку киску и большую грудь , будут рады все , Вы очень красивая девушка

?

шикарная девушка....а какие сиси у неё огнище...

?

Вкусно)

?

Видео бы)

?

Всего должно быть с меру. В меру ситуации, в меру возможности и желания. Текстовая часть и фото/видео дополняют друг друга.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

?

Фотка с хуем между грудями и обручальным колечком на руке - квинтэссенция темы Smiling
Зачёт.

?

❤️

?

Очень эффектная девушка!глаз не оторвать! С почином и успешных вам знакомств!

?

фото очень красивые.особенно финал

?

Шикарная история! Пбольше бы фото, а так просто блеск! И... какие у неё губы!

?

шикарные фото

?

Какие у неё губы красивые!

?

Красивая грудь и попка

?

Поддержу комментатора выше, фотка с членом зажатым между грудями - огонь! И губки действительно очень красивые.

?

Очень интересная, страстная и сексуальная история. Девочка супер, фотографии получились очень классные! give_rose st_wink

Жена на оценку;)

?

Спустить бы между ее ножек

?

Тексты, передающие эмоции и скрины переписки передающие накал...
Это часто не хватает на сайте.

Night for sex