Фантазии куколда

-1

В четверг с утра я был на взводе. После работы быстро пошел домой и разложил на свежую постель лепестки роз. Вскоре позвонила любимая и сказала, что через час они оба будут у нас. Мне нужно на ключ изнутри закрыть дверь, достать наши веревки, одеть кляп, сесть голым около кровати и надеть повязку на глаза. Я достал из холодильника фрукты, шампанское, три бокала и приготовился ждать.
Через минут 20 послышался звук открытия дверного замка, кто-то вошёл в комнату, по аромату, это была любимая. Она похвалила меня за организацию, подошла и связала сзади веревкой руки, привязала их к стояку батареи и вышла из комнаты закрыв дверь. Из ванны доносились разговоры и звук воды из душа.
Вскоре в комнату со смехом вошла моя девушка и кто-то ещё. Я почувствовал на себе оценивающий взгляд. Мне сняли маску с глаз и я увидел их: моя девушка, одетая во все белое как невеста, но без платья (на ней были белые высокие чулки, пояс к ним, трусики, лифчик, чокер и фата), с макияжем и прической. Рядом стоял лапающий ее голый парень с накаченным телом и достаточно большим членом. Было видно, что он тоже был в восторге от нее.
Она сделала оборот вокруг себя, чтобы мы могли ее всю оценить и спросила: нравится? Мне очень нравилось, она была прекрасна, но я застыл от некоторого шока. До этого я ни разу не встречался с ее любовниками и тем более не находился перед ними в таком виде. Внутри меня как будто все взорвалось.
Они начали целоваться, ласкаться и вскоре, я воочию узрел, как моя любимая трахается с другим на нашей кровати в окружении лепестков роз. Было видно, что мою девушку, все это несказанно возбуждает. Ей нравилось смотреть мне прямо глаза в глаза, в то время, когда ее сзади трахает любовник. В этих глазах читалась сначала похоть, но при каждом приближении оргазма она сменялась на безграничную любовь и доверие. Это продолжалось около получаса, после любовник кончил ей на лобок. Видимо, чтобы я осознал свое положение, моя девушка спросила: буду ли я хорошим мальчиком? Я кивнул. Она сказала любовнику меня отвязать и снять кляп. После этого взглядом показала, что я должен все убрать. Под их взглядами, я все слизал и с лобка и с киски. Она меня похвалила и мы с любовником улеглись по разные стороны от "невесты". Лежали молча, она играла одной рукой с его членом, другой с моей клеткой. Все продолжалось, пока член любовника снова не встал, они снова начали трахаться. Продолжалось это все до ночи, они трахались, я лизал, держал за руку и целовал ее. В эту ночь мне не дали кончить, наградив лишь поцелуем перед сном.
Из всего я только не понял, за кого она планирует выйти замуж? Если конечно это не просто игра.