Cuckold Party 22 ноября в «Vintage»! Парам бесплатный вход и бутылка шампанского, мужчинам 50%*

ВНИМАНИЕ! КУКОЛД-вечеринка 22 ноября с 21:00 до 5:00!

Заседание куколд-клуба 22 ноября, в среду! Приглашаются альфы-мужчины, куколд-пары и девушки.

Для мужчин с самым красивым торсом ОСОБЫЕ условия - 50% скидка на вход подробнее @Vintage_Support https://t.me/vintage_support

Куколд-вечеринки - наиболее популярный повод для куколд-пар и мужчин, посетить свингер-клуб в среду.

Анкеты участниц ждем в личку Телеграм: @Vintage_Support https://t.me/vintage_support

Обычно 70-150 человек посещают куколд-вечеринки.

Клуб работает с 21:00 до 05:00

ВНИМАНИЕ!!!
Бесплатный вход и шампанское участвующим парам за заявку с фото (на публикацию)

*Прошлые вечеринки прошли просто великолепно благодаря вашим фотографиям в анонсе! Было очень много пар, огромное количество мужчин и несколько великолепных женщин, интересующихся Темой куколд-отношений. Мы повторяем акцию с бесплатным входом на вечеринку и шампанским в подарок всем активным парам и женщинам, заявившимся на вечеринку с публикацией фотографий и краткой анкеты!

ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА!!

Информация для Пар, для Альфа-Мужчин, а так же ЖЕНЩИН в анонсе ниже!

Доброго всем!!
Продолжаем наши регулярные, и очень продуктивные встречи Cuckold-клуба.

Начинаем!

Кому приходить, а кому не стоит:

Правила для пар!

Пары кто уже в теме, а так же пары, интересующиеся темой и пары сомневающиеся, но все же желающие испытать, что такое именно куколд тема – WELCOME!!!

Дорогие пары – если вы далеки от тематики данной встречи, и вам абсолютно все равно, убедительная просьба – воздержаться от посещения данного мероприятия.

Мужчина, пришедший в паре, не может быть Альфой!!!

ДАМА САМА РЕШАЕТ, ИДЕТ ЛИ МУЖЧИНА, ПРИШЕДШИЙ С НЕЙ, В КУЛУАРЫ ИЛИ ОЖИДАЕТ В ЗАЛЕ!

Безусловно, было бы правильно, чтобы ВСЕ мужчины, пришедшие в паре, соблюдали определенный куколд-дресс-код, а именно приходили в некоторых атрибутах куколд-семьи, но мы понимаем, что пояс верности, как и наличие ошейника или чего-либо подобного, не все могут надеть в первый публичный раз.

Друзья, это основные условия нашей вечеринки! За нарушение этих правил, Администрация оставляет за собой право попросить вас покинуть мероприятие, без возмещения входного билета.

Лучше меньше, да качественнее!

Правила для МУЖЧИН
Ну, а от вас, ОДИНОКИЕ Мужчины, конечно же требуется не бояться и не стесняться. Подходить к дамам и предлагать им знакомство! И все же просим вас не забывать главное правило клуба “Vintage”:
“НЕТ, означает НЕТ”!

Если вы мужчина, и ищете себе жену в данной тематике, так же, приходите для знакомства. Одинокие мужчины, желающие найти себе жену “в теме”, добро пожаловать!

Правила для женщин
Дорогие дамы. Мы всегда рады видеть вас в нашем клубе. Если же вы ищете мужа-куколда, или желаете провести этот вечер в окружении Альфа-самцов, приходите!

Дамы, желающие найти мужа куколда, заявите о своем желании при регистрации в Мессенджер! Мы анонсируем ваш кастинг заранее!

Итак! Клуб открывается в 21:00, и работает до 5:00.

Пишите в Телеграм: @Vintage_Support (https://t.me/vintage_support)

или звоните в день посещения, после 16:00: +7-499-499-25-03

Обязательна регистрация в день посещения, начиная с 16:00 по телефону или заранее через Телеграм.

Дорогие CUCKOLD-пары!!!

Покажите себя (своих женщин)!! Покажите своих прекрасных жен, которые в этот сексуальный вечер подарят вам новые, такие долгожданные и желанные рога

Присылайте свои тематические фото своих женщин нам
в Мессенджер:
(уточните в личке),
мы конечно же закроем лица (и и некоторые другие детали, которые вы укажете), но покажем все остальные ваши заманчивые прелести, тем самым, привлечем большее количество мужчин, которые порадуют ваших жен своими горячими твердыми членами, ну, а вам достанутся растраханные большие и сочные дырочки ваших любимых и обожаемых девочек!!

Каждая пара, приславшая фотографии своей дамы и заявившаяся на активное участие заранее, получит бутылку шампанского от клуба и бесплатный вход на мероприятие!

Итак. Поехали;)))

Всем любви!
С.Ф.

Запись открыта!

И цены:

Мужчине 6000р. (наличными, никаких предоплат!)

Мужчине с идеальным спортивным торсом есть возможность получить скидку 50% у @Vintage_Support в Телеграм.

Паре без анкеты — 2000р.
Паре с анкетой, принятой до понедельника, в числе первых 10 — бесплатно (условия для опоздавших уточняйте у @Vintage_Support в Телеграм)

Девушкам — всегда бесплатно.
За анкету — бутылка шампанского в подарок.

Если вы хотите опубликовать фото вашей женщины, просим в Телеграм: (контакты выше)

= АНКЕТЫ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В КОММЕНТАРИЯХ НИЖЕ!!!!
=
=
=
===============================================================================================

Комментарии

?

Первая анкета на 22 ноября. Пара
Ж: 28/170/70/3 Ориентация **
Любит мужчин и девушек. Куни, минет, обязательно защищённый секс.
Табу: а/с ,туалетные темы, грязь, шлепки
М: 34/190/85/18 Гетеро
Табу: туалетные темы и грязь.

Секс, облачённый в роскошь!

?

Вторая анкета на 22 ноября. Пара

Секс, облачённый в роскошь!

?

Третья анкета на 22 ноября. Пара.
Пара Алёна и Кирилл
Она 170 см
90*60*90
Люблю страсть
Формат жмж,мжм

Он 182, лучший. Любит всё

Секс, облачённый в роскошь!

?

Четвертая анкета на 22 ноября. Пара
Ж: 30/162/50/2
Любит куни, минет, принимаю форматы: мжм, жмж , ммжм, жжмж, активный обмен партнёрами, Люблю ласки, обязательно защищённый секс, возможен гэнг-бэнг.
Гетеро, но****, обмен парами,
Я, девушка с плёткой), и не против применить страпон ?

М: 38/180/85/18
Спортивный, развратный, неутомимый.
Люблю заниматься сексом с несколькими девушками одновременно, групповое куни, также, интересно наблюдать как трахают мою Ж и принимать в этом участие.
Активный обмен партнёрами только Приветствуется.

Секс, облачённый в роскошь!

?

Пятая анкета на 22 ноября. Пара
Ж 168/48
М 178/90.
Готовы к экспериментам.Нравится заниматься сексом с другими мужчинами в присутствии мужа.
Ж любит куни, двойное, нежность и внимание.
Не любит хамство, грубость, нечистоплотность.
Под запретом: грязь, грубость, унижения, секс без презерватива.

Окончание только наружу (даже в презервативе).

Минет возможен без презерватива.

Секс, облачённый в роскошь!

?

Шестая анкета на 22 ноября. Пара
Ж. 35/170/57
Обожаю заниматься сексом с другими мужчинами на глазах у мужа.
Анальный секс на встрече не рассматриваю.
Сводит с ума вагинальное двойное проникновение.
Табу: туалетные темы, незащищённый секс, унижения, боль, окончание на лицо
М. Куколд в поясе

Секс, облачённый в роскошь!

?

Седьмая анкета на 22 ноября. Пара
Нам по 37 лет
Девушка: рост 155 см, вес 53; ****
Мужчина: рост 188, вес 85; гетеро

Интересуют знакомства с мужчинами для мжм…м, для общения в различных форматах.
Табу: Никакой грубости, садизма, подавления или агрессии. Обязательно защищённый секс.
Все остальное — по взаимному согласию

Секс, облачённый в роскошь!