Новая игра, дойдет ли до реала?

24

Еще несколько лет назад я не мог и сказать любимой и своих фантазиях, потом с биением сердца начала аккуратно её к этому подводить. По началу реакция всегда была крайне негативная. Прошло время, и негатив прошел. Мы стали обсуждать это, но она говорила, что ей это не нужно, что её вполне устраивает хороший секс со мной. Но я не останавливался, продолжал медленно вести её. И вот сейчас мы уже открыто обсуждаем возможность разнообразия её связей, она об этом говорит и сама во время секса и без него, и выражает желание относительно этого.
Сейчас я в командировке, и тут приходит от неё серия фото… Я был прям обескуражен, она часто мне шлет свои фото, но то, что в этот раз сценарий будет таков, я совсем не ожидал, и это был однозначно очень неожиданный и приятный сюрприз.
Мне кажется, что подобное, но в реале теперь это дело времени и удачного стечения обстоятельств. Продолжаем двигаться в нужном направлении))

Комментарии

0

Фото классные! Девушка обворожительная! Удачи в ваших начинаниях!

0

Супруга уже включилась в игру, поэтому, думаю, что все дойдет.

1

Соглашусь с коментарием выше. Она включилась в игру, осталось немного подождать. Красивая грудь))

0

Это типа сгущенка-спущенка меж сисек???)))

-1

Есть что показать!

0

Вкусняшка! st_good give_rose

0

вызови ей слесаря на дом!!

0

Почему именно слесаря?)

0

Всем спасибо за комментарии!

0

Шикарная девочка!

0

Какие сладкие сосочки

Привет. Буду рад знакомству с девушками , sw и парами! Не курю, без лишнего веса и без растительности. Я - гетеро. С удовольствием организую приятный вечер.

0

Очень красивая грудь. И очень возбуждающие фото. Думаю ты прав, и однажды точно все случится