Москва. 29 марта (среда). Театр Кирилла Ганина. Спектакль «Муки творчества»

Это очень веселая и крайне развратная постановка Театра Кирилла Ганина по пьесе известного порнографического писателя Василия Прыгунова.

В спектакле звучат стихи Владимира Маяковского.
Роль Владимира Маяковского исполняет актер театра и скандально известный поэт – Сергей Ефремов.

Двадцатые годы прошлого века. Серебряный век поэзии в России. В это время появляются такие гиганты литературы, как Есенин, Маяковский, Александр Чёрный, Анна Ахматова и многие другие. В стране полным ходом идет сексуальная революция, НЭП, и в культуре появляются такие течения, как абстракционизм, футуризм и Соц Реализм.

Наша история рассказывает о некоторых моментах из жизни и творчества Владимира Маяковского. Как все мы знаем, он был влюблен в Лилю Брик. А по ее идеи - чем больше поэт страдает, тем лучше пишет стихи. Она и придерживалась этого правила, стараясь "выжимать" из поэта максимум творчества. Как она сама говорила: это она пишет стихи руками Владимира. А что же Маяковский? Он писал, любил и страдал. И снова писал, писал и писал. А вокруг него Лиля устраивала сексуальные оргии, голые парады..."Долой стыд!" - Лозунг той эпохи. И только Маяковскому не доставалось ничего от сексуальных свобод!

Спектакль пройдет в необычном месте с уютной атмосферой. Удобная рассадка зрителей, позволяющая увидеть спектакль во всех подробностях. Вип балкон над сценой. Вкусная кухня, приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене.

Среда 29 марта, с 20:00 до 23:00!

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
Билет 1500 рублей "стихийная рассадка" - Вы можете занять любое свободное место, за исключением забронированных.
Билет 2000 рублей "резерв" - Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.

Забронировать билет можно по телефону: +7 (916) 198-15-61
Элитный клуб на м. Люблино (точный адрес отправляется записавшимся)
Реквизиты для бронирования – 5336 6901 6496 2914 (карта сбербанка)

-на спектакле есть нудистская зона;
-интерактивное участие зрителей в спектакле только поощряется.