Показала достопримечательности!;)

75

Всем привет!
Недавно гостил в другом городе и встретился с очеровательной горожанкой!)) air_kiss

Хочу поделиться с вами прекрасной встречей с голодной шикарной кошкой, которую её парень (будучи в командировке) отпустил выгуливать свои сладкие дырочки, естественно с фотоотчётом (фото прилагаются)! girl_blush
А началось это так. Был я в славном городе Р, о чём написал в объявлении и вот удача, одна девушка после непродолжительной переписки, проявив гостеприимство, согласилась показать все достопримечательности города с самими сокровенными местечками!Eye-wink) Да ещё было заявлено, что секса у неё не было уже больше двух месяцев, что определённо не могло не заинтриговать и не обеспокоить! Впечатлила её шикарная фигура и неожиданно нежный певчеий голос! К тому же, как настоящий джентльмен, я просто не мог оставить девочку в таком положении и не прийти ей на помощь! give_rose Постараться исправить эту ужасную ситуацию и разрешить наконец данную несправедливость. st_cool

Снял отель, приготовили фрукты, шоколад, шампанское. И пошёл встречать куколку на улицу. Одета она была просто сногсшибательно! Длинные точёные ножки в чулочках и сапожках, короткая шубка, под которой, как оказалось была ещё более короткая юбочка! Шикарная стройная принцесса с точёной фигуркой нежным личиком, кроткими глазками и ярко красными горячими и блестящими губками (мужики поймут о чём я сразу подумал;))! Какой всё же молодец её парень, что отправил её ко мне провести немного времени вместе! st_diablo
И правильно! Не дело такой красотке быть без любви, да ещё столько времени!!!
Поднялись мы в номер. Как зашли я её сразу прижал к стенке и жарко поцеловал в её нежные сексуальные губы. Насладившись немного её вкусом и томно дыша, предложил снять верхнюю одежду и преклонив колено помог снять сапожки с её точёных ножек. st_blush Предложил бокал шампанского, обменялись парой фраз, но больше терпеть я уже не мог. Вкус сочной клубники её губ, страстный сводящий с ума запах её шеи, а запустив руку в её роскошные волосы и взяв их в кулак, услышал тонкий голос на вдохе А-ах. Юбку и блузку толком не разглядел, от желания и вожделения друг друга одежда слетела в миг, уже на кровати в одно касание я расстегивал бюстгальтер шикарного приготовленного специально для меня нижнего кружевного белья! Перед моим взором предстала красивейшая вздымающаяся от учащённого дыхания её шикарная грудь, губами и языком я ощущал, как напряжены её упругие соски! И наконец, раздвинув её ноги, отодвинув шикарные кружевные намокшие трусики в сторону, аккуратно и напористо вошел в её текущую горячую дырочку! Как она стонала, как извивалась и сама насаживалась на мой каменный пульсирующий от возбуждения член, и тут начала кончать, один раз, чуть успокоилась, второй раз, стоны срывающиеся в крик стоны и плачь, небольшое затишье - третий раз, не приходя в себя - четвёртый, в итоге мольбы остановиться и фраза "больше не могу"..… Сам кончил невероятно бурно на неё.

Ребята это не передать словами! У меня такое было впервые...Вау. st_blush

Дико, громко, сочно, неистово, страстно, можно перебирать все слова и не найдётся столько, чтобы передать эти эмоции и ощущения!
Потом был и неоднократный сквирт, и долгие нежные ласки в кровати, про фото конечно же благополучно мы позабыли. И стали исправляться. Прошу прощения за качество, но поверье было не до того!))

Спустив пар, прийдя в себя и осмотревшись, девочка немного осмелела и видно в благодарность от того, что с ней происходило начала вытворяла со мной такое - Ммм! Бесстыжая шлюшка скакала на мне как наездница, в каких только позах я её не брал и даже вылизывала мой член, мои яйца, своим шаловливым язычком! Прошла по всем моим самым сокровенным местам вылизала меня всего по полной! Смотрела мне в глаза своими сверкающими довольными блядскими глазками! st_good Это было невероятно приятно и незабываемо!!! Очень ей благодарен за два дня проведённых вместе! Думаю если она захочет то отпишется в комментариях! Приятного вам, как и её парню просмотра))

Комментарии

-3

Девушка шикарная!

2

Девушка просто бриллиант!
Обожаю представительниц южных регионов)

Грязное ли занятие секс? Только если все делать правильно.

1

Девушка красотка))) а как написано... Возбуждающе))).... Ухххх... Захотелось быть на ее месте))))

1

Просто бесподобная красотка!

1

За два месяца голововки воспылает по пионерски: южанки это южанки)

4

Хорошо когда есть мужчины, которые могут так хорошо позаботиться о девушке!

-1

Девушка прелесть)

0

Холмик между ножек - загляденье)

1

Ох, какая сексуальная девочка! Сразу чувствуется темперамент)

0

Потрясающая девочка с шикарной киской!

Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !

1

Такая милая девочка, прям кайф!

3

Хорошо когда можно встретить такую прекрасную девушку, столь любящую свой город. И такого галантного гостя, который только приукрасил местную красоту.

Люблю чужих!!!

-1

Жаркая девочка

-1

Wonderful meeting..