Шикарный секс с чужой женой без резинок и на глазах у мужа!

51

Всем доброго времени суток!) Дорогие друзья не судите строго, первый отчёт о жаркой встрече с Прекрасной Парой.
Мы Встречались и до этого, но этот раз был особенный, чем и спешу с вами поделиться.
(Все меры предосторожности были выполнены, справки получены).
Переписывались с мужем и фантазировали на тему секса с женой без резинки, и так завела эта нестандартная ситуация, что решили организовать встречу именно в таком формате!
Договорились о встрече. Я приехал к назначенному времени, причём с утра пока прекрасная, роскошная и шикарная богиня была ещё в кровати. Горячая, голая и расслабленная лежала под одеялом. Подарил букет цветов, поцеловал в знойные нежные губки, разделся и лег к ней сзади. Прильнув к её горячим ягодицам своим членом, обнял её руками, скользнул по бёдрам вдоль талии, провел ладонью по соскам и нежно сжав её большую грудь, начал целовать в её лебединую шею и плечи, нежно ласкать девочку между ног! Она задышала чаще, сердечко заколотилось и от понимания, что сейчас в неё войдет другой мужчина без презерватива и овладеет ей полностью, быстро стала мокрой! Сказать, что наш секс был просто улётный страстный, чувственный это не сказать ничего! От захлестнувших ощущений пришлось даже пару раз останавливаться, что бы не кончить раньше времени;)) Кончил в итоге на неё и оставил Мужу оттраханную и довольную его любимую девочку...
После непродолжительного перерыва муж сел на кресло, девочка легла на него, я вошёл в неё сзади. Она дышала и стонала ему на ушко, смотрела своими влажными искрящимися глазами от стеснения и удовольствия прямо на него, пока я заходил снова и снова в её узкую и невероятно горячую попку… потом было ещё много чего интересного... Уехал от них поздно вечером. В общем смотрите фото, пишите свои комментарии, пара тоже их читает и если захочет напишет в ответ)

Каждый спрашивает себя, а что чувствовала и думала его вторая половинка? Эта прекрасная нежная с шикарной фигурой девочка - шлюшка, которую так сладко трахали перед мужем! Теперь есть такая возможность.)) Далее публикую её очерк о данной встрече:

"Ииииии…. Уносят меня)
Кайф видеть глаза мужа, чувствовать его возбуждение в течение 9 часов, пока меня трахает надежный любовник.
25-30 оргазмов. В попку и писечку без защиты. Муж раздвигает попку, чтобы любовнику было удобнее входить. Муж раздвигает и целует ножки. Муж держит сисечки чтобы не сильно тряслись. Муж вставляет член любовника в дырочки жены, чтобы быть уверенным в максимуме удовольствия жены.
Приятно быть SW в руках уверенных, понимающих тему МУЖЧИН.
Особенно если один из мужчин - мой любимый куколд.
Обещала мужу допустить его к попке, но не в этот раз. Мечтает уже больше года.
Лова-лова

Комментарии

0

Молодцы! Тоже хочу попробовать такой опыт)

-1

фигуристая девушка

-2

Классно девочка стонет! Но что-то парерь совсем мало заходит, на четверть шишечки всего st_wink

1
Yenot писал(а):

Классно девочка стонет! Но что-то парерь совсем мало заходит, на четверть шишечки всего :st_wink:

Очень кайфово заходил) мне очень понравилось) прямо по нервным окончания в мозг шел ток

0

Формат без резинки, да еще и с окончанием внутрь - это конечно мечта.

0

девочка- огонь

1
Tok-220-380 писал(а):

девочка- огонь

Мерси) комплименты для SW - это бальзам для ее мужа )

-1

А где вытекающая сперма!?)))