М доставит удовольствие паре МЖ из Москвы (осторожно, здесь БИ!)

Всем привет!
Хотел бы познакомиться и встретиться с парой из Москвы, которой интересен формат МЖМ, где я в роли вашего помощника при реализации ваших фантазий на тему МЖМ. При вашем желании готов быть вашим нижним в игровой роли (например, вы купили на несколько часов массажиста, которого заставляете "отрабатывать по полной".
Встречу можно провести сначала в кафе, а при взаимной симпатии продолжить в отеле. Номер в отеле я организую.
Начать можно с нежного эро массажа для Ж, в процессе которого ласки руками постепенно перейдут в оральные ласки. Муж в это время может просто смотреть, или помогать делать массаж, или занять ротик своей любимой своим членом.
По желанию пары могу дальше сделать такой же массаж и для М - чтобы вы достигли нужного вам возбуждения.
Далее вы занимаетесь сексом, а я помогаю вам орально - для усиления вашего удовольствия и получения новых ощущений от привычных действий...)
Нравиться быть в роли нижнего би с парой, особенно заводит когда Ж в паре немного доминирует в мою строну и принуждает меня обслуживать не только ее орально, но и ее М.
По вашему желанию возможен также пассивный а/с, например, во время моего куни Ж.
Люблю страпон, опыт имеется (нравятся страпоны больше средних размеров). Хочу чтобы во время страпона девушка мне приказала делать минет М, т.е. вы одновременно трахаете меня в рот и в попу.
Хочу ласкать попку и клитор девушке когда член М в ней, при этом член может периодически входить в мой рот. Также готов лизать яички М во время вашего секса, и тд.
Хочу попробовать чтобы мне в рот кончил М - но не уверен что смогу так, для начала на лицо и на язык.
Мне 43, 177/75, 17 см, симпатичный стройный и адекватный
Просьба писать в личку, если заинтересовал.
Всем хорошего дня и настроения!