Клининг и бриллиант

49

Ещё одна удивительная история.
Как всегда много букОв! Простите.
Те с кем знаком, знают - долгое время живу на два города, по работе.
По этой причине снята квартира в центре другого городка.
Но так иногда лень убираться. И тут решил я воспользоваться услугами клининга. Прозвонил в компанию, заказал, сижу жду. Ну и как обычно жду либо "гостью с востока", либо "леди в теле" за 50 ... Либо и то, и то вместе.
Звонок в домофон "Добрый день, клининг!"
Молодой голос, без акцента... Открываю дверь и оппана! Стоит прехорошенькая миловидная леди лет 30. Проходите говорю. А у самого в голове куча историй про секс с горничными пролетело.
Человечек профессионально, обошла мое жилище, уточнила все нюансы и скромно спросила, а где ей можно переодеться. Вышла она в топике и легинсах. Боже, я поплыл какая попка, какая фигурка, девочка очень мила и стройна.
В процессе предложил прерваться на кофе, разговорились. Одна тянет семью, муж лоботряс, "закладывает" сынишка есть, работает на основной работе, а в клининге подрабатывает.

НЕТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ .. Секса не было и даже повода на него - все по делу!

Вообщем начал я ее приглашать на клининг регулярно. Общались пили чай с пирожками (она потрясающе их печёт). И я стал замечать, что под легинсами перестали проступать полоски трусиков, топ сменился обтягивающей футболкой, и решился я завести разговор. А как мол с мужем в сексе? Она говорит да никак, не хочу я этого человека, а другого не подпущу.Я говорю, а игрушки? Она покраснела, пунцовая сидит, я говорю, это же нормально, не стоит краснеть.
Задумалась ..говорит так они стоят мама не горюй... Поэтому пальчики и душ. Вот и весь арсенал. Ну посмеялись. Она за работу я за комп.
А спустя пару дней шёл я по городу и увидел интим магазин, и меня торкнуло. Зашёл купил ей фалик анатомический завернул в подарочную упаковку и через пару дней подарил, попросив не ругаться и никому не показывать мой подарок, т.к. она поймёт почему когда откроет.
Через день мне прелетело в ватсап сообщение, "Спасибо, я воспользовалась Вашим подарком, было очень приятно, как вы узнали мой любимый размер?" а я возьми и ляпни " По своему образу и подобию подбирал." Опять посмеялись и общение перешло на другие темы.
Я начал доверять этой девочке, оставлять ей ключи, так как на выходные уезжал, а ей было удобно убираться именно в эти дни.
Спустя пару недель, мы уже перешли на "ты" общались обо всём и я решил как то ее вывести ещё раз на тему секса, и спросил ее про попку было ли у нее, она сказала нет, но очень хотела бы попробовать, но боится, я говорю так попробуй пробочку, а потом с пробочкой игрушку, она покраснела и говорит сама не куплю, стесняюсь в магазины эти заходить. Ну и как вы понимаете на следующий день я пошёл и купил ей пробочку в подарок. Оставил его на видном месте и поехал домой в мск, по пути я получаю от нее сообщение, ее пригласили подруги в клуб на ДР, и она хотела бы, что б я оценил её образ, короткая кожанная юбочка , кофточка в обсос, я говорю , а что под юбочкой то Smiling)) ? "Мамины труселя"? И тут бац и прилетает фоточка в трусиках и лифчике. Я осыпал комплиментами, и предложил если будет поздно, то она может прреночевать у меня (клуб рядом с моим домом) т.к. меня все равно не будет, и все равно ей убираться там, так что за порядок я не переживаю Eye-wink
На том и порешили. И только на сл. день с утра, я вспомнил про подарок и написал ей о нём, что бы взяла, и это для неё.
Меня поругали, что не надо, и что я её очень балую. Но я настоял. И вот в день когда я возвращаюсь, а приезжаю я довольно поздно она мне пишет, во сколько я буду? Так как она хотела бы закончить до моего приезда. Я без какой либо мысли выдал ей время и предложил попить чайку вместе, если она меня дождется ... Она сказала, что посмотрит и прислала игривый смайлик с сердечками со словами "подарочек чудо... А этот синий "бриллиант" на ручке- очень красивый. " я лишь ответил: " КАК БЫ Я ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ЭТУ ВСЮ КРАСОТУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ... "

Зайдя домой, я понял, что она ещё у меня, но войдя в комнату, я потерял дар речи...
Меня ждал ПОДАРОК (смотрите фото)
Дальнейшее я описывать не буду, это тема ещё для одного дневника...скажу лишь одно ОГОНЬ И СТРАСТЬ!
Мужчины любите своих жён, хольте их и лелейте !

Комментарии

3

Интересно, жизненно, по-доброму)..

2

Хорошая история.. Спасибо
Надеемся продолжение будет Eye-wink

0

вода и камень точит...ждем продолжения st_wink

1

Хорошенькая попка и бедра, замечательно встала в стойку. Жаль мало фоток, ждём продолжения

-1

вот это рассказ! Мне бы телефончик данной службы )))

0

клевые ножки и попка

0
otas1 писал(а):

клевые ножки и попка

О да и эта попка так принимает теперь ...что просто улёт

1

Ждем горячего продолжения!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

1

Сочно))

0

Очень интересная история...

0
Petra88 писал(а):

Очень интересная история...

Благодарю

0

Фигурка супер, а попка высший класс!!!

0

Шикарная женщина

Лучше иметь синицу, когда она в руках!!!