Первый опыт. Турецкий молодой бармен. Жена в сперме, а муж - в самолете.

216

По многочисленным просьбам - выкладываем очередной отчет с похождения моей любимой sexwife.
Дело было прошлой весной. И это был наш первый опыт. У жены до этого не было такого опыта, у меня был - но в предыдущих отношениях (даже есть анкета здесь с 9 летним «стажем»). Мы часто обсуждали тему «похода на сторону» в постели и в фантазиях, но в Москве как-то не удавалось, да и не сильно форсировали события.
И тут во время очередного отпуска мы отправляемся семьей в гостеприимную Турцию на 3 недели, шикарный отель, приятная погода. Я отвез и по работе вернулся через несколько дней в Москву. Каждый день много переписывались с любимой и в один из дней она пишет:
- пойду в бар, там бармен турок есть симпатичный, делает комплименты и вкусными коктейлями угощает.
Я был заинтригован. Она сходила в этот вечер, рассказала как он всё внимание уделял только ей. На следующий вечер ситуация повторилась, уложив детей и оставив няню караулить их, она убежала в бар. В этот раз она уже вела в воцапе мне рассказ в прямом эфире и рассказывала какие он делает комплименты и говорит, что жалко, что не может с ней продолжить общение после смены - им запрещено. Я стал подначивать свою любимую (на тот момент ещё не шлюшку) к тому, чтобы предложить встречу вне отеля. В тот вечер они обменялись телефонами и начали вести горячее общение. Наглый бармен прислал жене своё фото хозяйства. Думаю, после такого фото судьба встречи была предрешена. На следующий день у турка был выходной и утром мне жена написала, что возможно они днём увидятся, если удастся во время сна детей, из отеля упархнуть на пару часов. Как назло - именно в этот день у меня был самолет в командировку. И уже в районе полудня я был вне связи, а по расписанию я примерно понимал, что около 13 часов моя красавица может поехать на адюльтер. Перед отлетом она лишь успела сказать, что турок прислал ей адрес отеля неподалеку и будет её там ждать. Ещё сказала, что из-за моего отсутствия и долгого секс-голодания готова открыть ящик пандоры с этим молоденьким барменом прямо сегодня…
И тут пилот просит отключить все телефоны и приготовиться к взлету. Впереди 3 часа информационного вакуума. На рейсе вайфая нет. 3 часа я мучился и одновременно смаковал так знакомые многим тут ощущения ревности, страсти, злобы, счастья, возбуждения. Сумасшедший коктейль. Особенно, когда ты абсолютно отрезан от любого доступа к столь заветной информации.
Наконец шасси самолета коснулись земли и я стал ловить роуминговый интернет обоими телефонами. Ох уж эти томительные минуты.
Наконец, я получаю от жены первые сообщения: «твоя шлюшка довольна, всё было прекрасно». И следом первые фото с его членом на фоне её груди.
Знали бы вы как сложно идти по самолету и на паспортный контроль с вырывающимся членом из штанов. Думаю, окружающие думали, что я так всеми частями тела показываю как рад прилететь в гостеприимную Европу Smiling. Дальше были ещё фото. И наконец видео (которое привожу ниже). И тут сказать, что я удивился - ничего не сказать. Тайком из-под чемодана рассматривая кадры, я понимаю, что моя любимая насаживается на толстеннный турецкий член БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Такого поведения в первый раз я не ожидал от своей любимой. Сразу же устроил ей допрос с пристрастием - как так получилось. Ответ был смущенный и виноватый: прости, но те презервативы, которые у меня были - на его член не налезли, а меня уже было не остановить. Я сильно отругал и, конечно, по прилету мы сдали все анализы. Но воспоминания от такого: как она по-блядски и по-кошачьи не смогла устоять перед толстым членом до сих пор будоражат воспоминания.
Ну а в тот момент, когда я ехал из аэропорта в отель с не успакаивающимся уже час членом, моя любимая вернулась в отель и изображала верную жену и мать, правда, как она рассказала - до самого вечера всё её тело было в трижды слитой на её тело сперме молодого турецкого бармена.

С той поездки есть ещё несколько горячих видео. Если комментарии и оценки будут положительными и мы увидим ваш интерес - с радостью поделимся ещё фото и видео.

Комментарии

2

Браво! Супер история! Супер девочка! Не останавливайтесь! Ждем новые отчеты и фото/видео!

===

0

Прекрасная фигура у жены)

-1

Офигенно!!! Жёнушка красотка!

-2

Ждём продолжение..))

-3

Браво! История и отчёт жены-красотки выше всяких похвал! md_wacko1

0

Супер история, ждём продолжения, жена огонь у вас!!!

-2

Прекрасный отчет, восхитительная шлюшка

0

Восторг! Вот это история!!! Она больше с ним не встречалась?

0

Зачет

icq: 471575020
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

Такой шедевр только смаковать и пересматривать. Пришлите видео плиз

1

Ждём продолжения, видео - зачёт!

1

Отлично отодрал девочку, она ещё и гимнастка!

-1

Прекрасно отдохнула жена

0

В профиле указано, что у жены было 60-80 партнеров. Это сильно! Это ж надо просто постоянно с кем-то трахаться. Где жена их всех находила? Пусть напишет историю об этом

-1

Неплохой репортаж)

0

Супер отчёт !)

Жизнь одна! Не надо стесняться!

0

шикарное рондеву вышло у супруги

1

Мечта, а не жена. Очень повезло с такой шлюшкой

4

Читаю и прям дежавю , читал уже где-то ... и особо смутило англицкое общение... вроде как русский они (турки в отелях) знают ... да и кончать на чужом языке ИМХО сложно ...

0

Кончайте на древне славянском, подозрительные вы мои

Ищем супер-любовника для жены. С членом от 18см. Без фото - не ответим.

0

Молодцы!!! Ждём продолжения.

0

Мощненько, так жену в свой первый бой отправить с таким орудием, справилась на отлично, хоть и без защиты. Думаю от этих приключений все остались в восторге. Если будете в нашей культурной столице обязательно Диего навестите, если он ещё здесь)

-1

st_bomb Бомба! Интересная встреча! Горячий секс! Cool

-1

Молодцы

-1

хорошая жена

-1

Отлично

-1

Умница жена, мало какая девушка откажется от такого члена))

-2

Отличный отдых, крышесносные эмоции

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-2

Браво! Супер история!

-1

Это просто бомба!!!

Cuckold пара.

0

Ребят ждем еще видосики с турком,ну очень возбуждает!

Cuckold пара.

-1

С нетерпением ждем остальные фото и видео!

-1

Красавцы! Молодцы!+
Супруга легко вошла в тему на воздержании от секса... это нормально. Хороших вам партнеров.

0

Ай молодцы!Прям представляю ваше возбуждение,у каждого конечно своё,но общий накал страстей МММ....

Всё что двигается,движется ко мне!

-1

Всё как обычно: едут белые сучки к чёрным кобелям!

Добрый день!Я взрослый адекватный мужчина, плотного т/с, коротко стрижен, женат, строго гетеро, с опытом МЖМ. Ищу пару, в которой стройная дама получает удовольствие с двумя кавалерами, для постоянных интимных отношений без садо-мазо и туалетных игр. Допо

-1

Супер! Ждем еще фото с турком

-1

Какая красивая)

0

Очередные дол-бы минусуют всех подряд кто хвалит ребят(Когда это кончится модераторы!

Cuckold пара.

3

Настоятельно рекомендую сдать анализы через 3-4 месяца после встречи. Мало ли что?

-1

великолепно, как я понимаю все волнения и ожидания)))

Мир настолько тесен , что когда-нибудь мы встретимся в одной кровати ...

0

+++ от нас

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

5

Турки вообще не заботятся о наличии резины.Более того , они пытаются снять гандон незаметно для партнерши, поставив ее раком .
Хорошо,что хорошо кончается..
Многие знакомые одинокие девочки отдыхая в турции и египте отказывались от секса из за отсутствия у партнера презервативов. Разумно.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-1

Шикарная жена.

-1

вот это я понимаю, жена отдохнуть съездила Eye-wink
Браво!

-1

Это просто шедевр! Ждем с нетерпением еще видео!

0
Sliksi писал(а):

В Турции всегда есть чем заняться...

Точнее - с кем.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-1

Легкомысленно, конечно, но горячо!))+

-1

Это было незабываемые ощущения

-1

Она сейчас что-то подобное испытывает с кем либо

-1

Мне очень интересно посмотреть что она или он творил в том отеле. 89894895808