И такое бывает….

23

Слов будет много, но эмоции необходимо выплеснуть на бумагу.
Я уже писал, что длительный период времени по работе нахожусь в Твери, и вот после нескольких неудачных попыток найти пару, решил, а почему бы не попробовать всеми используемый ресурс М ..
не строил иллюзий и не стал скрывать ни своего семейного статуса, ни возраста, ни ценностей.
В итоге все леди ресурса М.. разделились на три категории - осуждающие, материально-заинтересованные и "поговорить" .
В один из долгих вечеров перелистывая анкеты, я вдруг словил "лайк" от интересной леди, слово за слово и уже через 5 минут мы сыплем шутками и хихикаем в диалоге, выясняя, что в наших взглядах на жизнь очень многое схоже. И тут я понимаю, что она не читала моей анкеты, тактично делаю ей отсылку и спустя минуту получаю "о блин! как жаль! вы женаты.. " Развожу руками и поясняю, что пойму, если буду отныне подвергнут черному игнору. Но ответ обескуражил "а разве нельзя остаться друзьями? хорошее общение сложно найти в этом мире"

С этого момента потянулись часы общения взахлёб , куча шуток про отношения, про секс и пр. и был у нее смайли с такой препротивной.. собачьей моськой… и так она часто им пользовалась , что я ей намекнул "что в следующий раз пришлю в ответ дик пик"… что бы вы думали? через полчаса и два последних китайских предупреждения я вставил в мессенжер злую мосю и выслал фото члена…
Ответ был .."а мне он нравится, я бы присела" и в мой адрес нарастающим шквалом полетели красивые фото в белье.. и без.
Как вы понимаете весь следующий день пошел враскоряку в плане работы, было решено, что ужину быть… а там решим.
Леди занимает высокую должность и весьма властна, однако не стала вести себя "как положено", а по моей просьбе была естественной, уплетая шашлык с соусами , хинкали и запивая все чачей. Шутки прибаутки за столом и через час мы два закадычнознающих друг друга человека. Потом решили прогуляться и друзь… меня трахнули под елочкой в почти самом центре города, сказать , что я такого не ожидал это ничего не сказать… взрыв мозга буря эмоций… я понимаю, что надо покурить и предлагаю покурить кальян, взяв кабинку, я не успеваю. и пары тяг сделать? как чувствую растегную ширинку и горячий ротик , я не знаю когда она успела снять трусики (у елочки мы их приспускали) но она садиться на мой член и начинает так двигаться, что я не сразу соображаю, что мы без резины. Лишь успеваю промямлить, что то на что мне прилетело " пох… но если не дай Бог… убью" заявив, что чист и справка есть… . я получил смачный поцелуй в ответ и… мне на ушко прошептали "тогда кончай в меня"… мой мозг взорвался от эмоций..
в итоге недокуренный кальян, недопитый чай, стекающая по ее прекрасным ножкам сперма ..и я тащу ее домой…
ночь, утро… все смешалось в одно сплошное соитие… вечером на следующий день считали сколько раз… на 5-м решили, что надо повторить Eye-wink))

вот еду…

P.S. друзья фото и видео не будет, т.к. человек не в теме и не давала согласия.

Комментарии

0

Отличная история! Рады и за леди и за вас!

0

Не понял название дневника. Что бывает? Выебать бабу с сайта знакомств? Я думаю у любого, кто сидел на них - таких историй по 5 за месяц. )

4
Disik писал(а):

Не понял название дневника. Что бывает? Выебать бабу с сайта знакомств? Я думаю у любого, кто сидел на них - таких историй по 5 за месяц. )

выебать можно и 10 и 20… а вот получить яркие эмоции и высшую степень доверия от Женщины… Вам видимо пока не приходилось..
Я поделился своими эмоциями, с людьми, которые знают меня не один уже десяток лет, Ваше право принять их или пройти мимо, если Вам неинтересно

0

Даа.. Класс! Всем такого пожелаем!)

1

Классно , эмоции чувствуются !

-2

st_good +++

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

1

Да, очень эмоциональное приключение!
2 раза в жизни у меня было похожее (но не так ярко, как в вашем случае, и не с "властными" женщинами) - очень яркие воспоминания, которые трудно назвать "проходящими".
Ну, и это в очередной раз подтверждает современную теорию о том, что не надо бояться знакомиться с богатыми и властными женщинами. Они тоже хотят ласки, интриги, уважения и приключений! Был один классный видос на ютубе, где девушка сказала прямо: "Парни! Не надо вот этого... Знакомьтесь - и ебите!"

"Вовочка! Кого бы ты хотел выебать: один раз Машу, или два раза Петю?"
"Маша, конечно, красивая девочка... Но два раза - это два раза!"

0

Хороший пост. Молодец, что написал.

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

0

спасибо, что не спрятал в себе такую историю про настоящую охоту. Когда и ей охота и тебе охота! Smiling
Похвастался, конечно, что ценная барышня тебя заценила, но оно и правильно: это самый высокий рейтинг, когда так вот оценили друг друга - по всем параметрам. И с высшей мерой доверия! Оскар честно твой!

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема