Мкад. Такси. Шлюха.

80

Всем хорошего уикенда, друзья)
Настало время и нам разместить летние фотки. А то все дома да дома)
Коллега по цеху https://www.mysw.info/user/585117 предложил св-такси, а так как оперативная необходимость в такси отсутствовала, решили прокатиться, сделать фото на память в разных локациях, заодно и приятно провести время. Коллега оказался человеком приятным, легким на подъем, веселым в общении.
При этом тоже увлекающимся фотографией, поэтому был не только за водителя, модель, соавтора сценариев, факера, но и за оператора бэкстейджа.
А поскольку сначала мы едим вкусное, а потом полезное, то начнем с заду на перед), а именно с последней локации, наиболее подходящей для данного ресурса.
Остальные фотки бонусно-тезисно доброшу в комментах, ибо они представляют скорее эстетический интерес и раскрывают вечер.
Интересно интересно пофоткаться было бы и с парой. И бы и би.
Всем любви
Миру- мир.

Комментарии

6

Ну и куда же без заката и видов Сити, это маст хэв.

7

И чтобы не плодить сущности без необходимости, а именно бессодержательные дневники, то докину пару летних фото в тему, выгуливал девочек на джаз. Ну а кто же слушает летний джаз в трусах..

0

Классный фотосет

1

Результативная фотосессия. Мне понравился результат. Спасибо.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

ни чего себе у нее ножки длиннющие

-2

Супер самочка хочу ее лизать

1

Восьмое фото очень сексуальное, когда девушка стоит на коленях с раздвинутыми ногами и делает минет, это очень сексуально и возбуждающе выглядит

1

Безупречно реализованная идея в ярких красках и в естественной обстановке!!! Эмоции зашкаливают от увиденного - смело, красиво и от души...

-1

Какие потрясающие виды!!! Девочка просто восхитительная!!! Шикарные ножки, замечательна в действии!! Очень возбуждает и притягивает к себе

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

1

Да, действительно джаз в трусах это моветон. А уж про такси, вообще говорить не стоит ))))

1

Когда увлечённые люди что-то делают вместе, получается замечательно. Спасибо, что поделились фотографиями. Девушка огонь! Также интересен текст автора, классно написано.

Настойчиво стоять

1

Позитивно

1

Великолепна

1

Красавица!!!