«Подчинись, иначе будешь наказана»

35

Кусочек видео из игры прикрепляю, берите за идею в своих ролевых играх))) Продолжение следует...

«Подчинись, иначе будешь наказана»...
...Игра, которая противоречит общественным устоям, со сценариями, недельный ЛАЙТ БДСМ квест, основанный на фильмах "50 оттенков серого" и "С широко закрытыми глазами", построенный на заданиях. В конце квеста сессия завершается культовыми БДСМ ролевыми играми.

Здравствуй, моя дорогая «Покорная девочка»! Ты получила это послание, потому что добровольно согласилась поиграть в игру «Подчинись, иначе будешь наказана». Если ты читаешь этот текст – значит для нас игра уже началась. Не разочаруй меня пожалуйста. С этого момента мы забываем о личностях в нашей игре, есть только ты и я. Еще раз задай себе вопрос: «готова ли ты к подчинению?», назад дороги не будет. За любым не подчинением - идет наказание.

Первое моё задание называется - «проверка на доверие и на раскрепощённость» (устное описание задачи при встрече).

Второе моё задание к тебе будет называться - «Ванная комната перед сном» (устное описание задачи при встрече).

Третье, и последующие мои задания ты будешь получать по телефону или по моим смс-сообщениям, которые ты должна выполнять безукоризненно. Так же я могу подъехать к тебе на встречу и попросить выполнить для меня задание лично при встрече.

Диалог:

-Алло! Это я. Я хочу что бы ты сейчас взяла в руки... "текст скрыт"

-Хорошо мой Господин, я сделаю, что Вы просите.

Диалог:

-Алло! Привет! Как твоё самочувствие? Я хочу увидеть тебя, где ты сейчас? Я подъеду к тебе, выйди пожалуйста на улицу и сядь ко мне в машину, я хочу что бы ты... "текст скрыт"

-Хорошо мой Господин, я освобожусь в 19.00 и выйду к Вам на встречу.

...Открою тебе не большой занавес наших шагов в основной игре, в финальной сессии, чтобы ты поняла, в каком ключе будет происходить наши действия. Когда мы заходим в гостиницу, в номер (или в квартиру, помещение) первым в душ иду я, а ты в это время «выполняешь одно из моих заданий» и становишься туда, куда я тебе покажу. Если я выйду из душа, а моё задание не будет выполнено – ты будешь наказана! Потом в душ идешь ты, конечно, если я тебя отпущу, не забудь спросить разрешения. Что будет после душа?! Это интрига.
…И так, игра началась!

Комментарии

2

Я вижу текст об играх для кинкстеров. Более ничего не вижу.
Как сценарий для одной ночи для тех, кто только пришел в тему бдсм - сойдет.

3

...«готова ли ты к подчинению?», назад дороги не будет...
Так же я могу подъехать к тебе на встречу и попросить выполнить...
-Хорошо мой Господин, я сделаю, что Вы просите.

Хороший, хороший мальч...Господин, правильно просит ))
Мы по-доброму, и даже плюсанем, раз уж автор предупредил про лайт-формат ) Но согласимся с Энерджайзером, это скорее очень-очень легкий кинк.

0

Всё верно, "ЛЁГКИЙ") для новичков, где люди "знакомятся" с техникой "легкой грубости" и в тоже время с "нежностью". Совмещенная техника "нежности и боли, так называемый ВАНИЛЬ)

0

Ну у нас тут и не черный сайт. Потому именно лайт формат подойдёт очень многим, чтобы попробовать или немного разбавить, либо выйти из привычной зоны.

А вот накидать вариантов лайт наказаний было бы полезно.
Например, каждое невыполнение - это +10 минут. Минут чего - она узнает в конце игры. И этим окажется некое действие, которое ей придется выполнять определенное по длительности время.

Здесь плюс в том, что у него есть время подумать над этим действием, исходя из реальности и накосяченного времени, а у нее будет некий трепет ожидания того, что же он там придумает.

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling

0

музыка на фоне шикарна, бессмертный трек

0

Классссс

-1

Возраст наверное..
Мне бы фильм замысловатый глянуть...