Новая встреча взорвала мой мозг !!!
Обещала рассказать о встрече с адреналином , позитивом и даже хрен ещё знает с чем.....и представляете всё это в одном флаконе!
Просто когда пьёшь такую гремучую смесь , ты просто улетаешь....
Написал мне однажды молодой человек .....ну они мне тут постоянно что то пишут !
Кстати очень плохо что очень мало прямолинейных парней....начинают типо давай пообщаемся , давай кофе попьём ну и т.п.
От него я сразу почуствовала что то конкретное , как будто он меня взял за волосы и хуй в рот засунул уже на этапе переписки )))
Мы договариваемся о встрече , он меня встречает в центре и ведёт какими то закоулками,поднимаемся по каким то лестницам (блять думаю что происходит .....аж чуть не обоссалась !!!)
Открывается обычная квартирная дверь , я вижу бармена,официантку(фух отлегло) и мы попадаем в шикарный ресторан
Не успев заказать мы уже целуемся , не обратила внимание когда у него встал хуй , но пизда у меня намокла еще на входе....наверно адреналин и сексуальное возбуждение )))
Я чувствовала что такое со мной первый раз , через пять минут я уже расстёгиваю ему брюки и достаю большой стоячий хуй и начинаю дрочить , прямо за столом ....адреналин зашкаливает , вокруг за столиками сидят люди и снуют официанты .....кстати народу было достаточно , однозначно кто то видел что мы там делаем )))
И тут он меня резко поднимает и ведёт .... в туалет , ставит на колени и я ему сосу хуй ......блять я никогда не ощущала себя такой шлюхой , это был просто взрыв мозга !!!
Потом он меня ставит раком , вставляет в мою мокрую дырку.....и приходит осознание того , какая же я шлюха , меня ебёт в туалете ресторана мужчина с которым мы познакомились полчаса назад .
Огромное спасибо за такой позитивный опыт в сфере психологии секса !!!
- Дневник Мия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Понятно о ком речь:))
Понятно о ком речь:))
А это не реклама.....
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
Понятно о ком речь:))
А это не реклама.....
Конечно не реклама, что вы:) интересно читать об одной и той же встрече от обоих участников:) кайфовали оба - это прекрасно
Понятно о ком речь:))
А это не реклама.....
Конечно не реклама, что вы:) интересно читать об одной и той же встрече от обоих участников:) кайфовали оба - это прекрасно
к чему это бла-бла-бла ?
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
В попку жарит?
Люблю слушать как стонет и получает наслаждение от удовольствия моя жена, хочется увидеть со стороны
вот это шлюшка, от рассказа и таких похотливых слов теперь не засну)
Умничка ты моя
) Адреналиновая бомба!!
Великолепная и очень эмоциональная история.
Действительно, -взрыв мозга произошел!
сладко поимели
Отличная предыстория прошлого рассказа
Ириска как всегда на высоте)! Молодец, походу действительно адреналин зашкаливал)
Охуенное описание!
Пиздатая шлюшка! )
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно
У какой толстый член, все как я люблю
Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной
Все предельно честно, откровенно и от этого испытываешь истинное наслаждение и переживания читая и просматривая этот дневник.
Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему
Шикарная женщина. Очень эмоциональный отчёт. Роскошная шлюшка с красивой, женственной фигурой. Секси.
+100500!
Шикарная женщина. Очень эмоциональный отчёт. Роскошная шлюшка с красивой, женственной фигурой. Секси.
Спасибо за позитивчик )))
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
отличная история!
Вот это шлюха, крепких членов тебе, кошечка
шикарно ее натянул
ищем м или парудля веселья!
Потрясающе!
Классный опыт и встреча!) Запомнится на долго)
Как говорится совет да любовь
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Как всегда супер девочка
Спасибо всем нашим поклонникам, к сожалению нас блокировал на пол года один навет.
Удивляюсь администрации сайта, когда есть реакция на навет и нет реакции на рейтинг участника.
Демократия в действии
Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной
Обалденная Шлюшка!!! Очень классная!!! Буду в Питере-познакомлюсь.
Отлично загнулась!
здоровье, порядочность, конфиденциальность
шикарно