Посвящение в Би

18

Это хронологическое продолжение ранее описанных историй из развратной молодости.
Была у меня девушка – Катя, познакомились, когда ей было еще 17 лет. Миниатюрная блондинка 152-44 с большими зелеными глазами и не менее выразительной грудью полноценного 3 размера, довольно упругой и высоко стоячей.
Так получилось, что я был у нее первым мужчиной. Начали мы с орального воспитания, затем к обучению подключилась попочка, ну, и классическая девственность осталось на потом. Как не странно пристрастия в сексе распределились в той же последовательности.
Она обожала, когда во время куни ей разминал попку и вводил пальцы (иногда до четырех сразу) или игрушки в нее.
Ну так вот, ближе к теме, что называется. Мы частенько практиковали двойное в киску и попку с игрушками. И всегда фантазировали на тему третьего участника с хорошим размером. И как то летом, будучи весь день провалявшись в постели мы пришли к обоюдному выводу, что готовы разделить наш секс с еще одним участником.
Катя всегда симпатизировала моему давнему другу Андрею. Я замечал, что у них присутствует обоюдное влечение, когда они общались в компаниях или флиртовали.
В общем, в процессе обсуждения возможных кандидатов выбор пал на него.
Андрей жил на другом конце города, и мы решили напроситься в гости, с планами на ночевку.
Катюня провела несколько часов в ванной, и я был весьма возбужден все это время, но решил, что если сегодня еще секс и будет, то только втроем.
Вечером мы были у него дома. Разыграли историю, что были у родственников Кати недалеко от его локации, поэтому решили навестить его и посмотреть квартиру, которую он недавно снял. Мы купили шампанского, а Андрей обещал приготовить свежие гребешки.
За столом болтали ни о чем, выпили и принесенную бутылку и еще одну, что уже была в холодильнике. Ввиду того, что за руль, мне уже нельзя, а на метро в такую жару не охота, Катя утвердительно предложила, что бы остались у нашего друга.
Забавно было то, что кровать, хоть и большая была одна, а Андрей не допускал видимо в мыслях, что на ней можно и втроем расположиться, поэтому его первой идеей было : «Вы ложитесь тогда на кровать, а я лягу на кухне на диване». Пьяненькая Катя безапелляционно заявила, что все будут спать нормально.
ХА-ХА-ХА.
После этих слов «нормального» не было ничего.
Катя попросила у Андрея футболку и отправилась в душ. Мы еще чуть выпили, и я присоединился к ней в душе. Андрей расстилал постель.
В душе я понял, что Катя собирается за одну ночь реализовать все, что ей демонстрировал немецкий кинематограф. Она хотела секса уже, здесь и сейчас. Пришлось ее несколько подуспокоить непродолжительным минетом.
По привычке она вышла из ванны голая, но на пол пути вспомнила и вернулась весело хихикая. Андрей успеть оценить ее грудь, плоский животик без волос внизу и упругую попку.
Я тоже вышел. Выключил свет и мы с ней забрались в постель под одеяло. Андрей в это время деликатно ушел на кухню., а потом и в душ. Где провозился довольно долго.
-Дрочит уже! – заключила Катя, в то время, как моя рука наглаживала ей между ножек.
Мы специально улеглись так, что бы я был с краю, Катя между мной и нашим добрым хозяином.
Мы услышали, как открывается дверь в душ, и притихли. Андрей зашел в комнату, увидел, что ему только одно место на кровати возможно для сна, и аккуратно стал пробираться к нему.
Мы лежали и сопели около 15-20 минут, не решаясь, что либо предпринять. Катя мне массировала член рукой, зажав своими ножками мою руку у киски. Она все больше и больше выпячивал попку в сторону Андрея, а он все дальше и дальше отодвигался, пока не уперся в стену. В конце концов мне надоела эта возня, и я вслух предложил:
-Андрюш, а не хочешь полизать Кате киску?
- Да, с удовольствием.

И тут началось )))) Одеяла полетели на пол, я подтянул Катю повыше на постели, у нее между ног уже устроился Андрей, я поднялся повыше и сунул член ей в рот.
Девочке нравилось, то что происходит, она почти полностью заглатывала мой член и подмахивала на встречу языку Андрея. В какой-то момент, она вывернулась и стала рачком к нему, я же улегся на спину и насадил ее голову.
Но, Андрей замешкался: «У меня нет презервативов»
- Давай так, я таблетки пью – сказал Катя и снова припала к моему члену.
Два раза его просить не пришлось, и когда он в нее вошел, Катя издала стон в вперемежку с визгом. Она развернулась к нему и взяла член в руку со словами «Он еще больше , чем у тебя». И засосала его на сколько могла. Ввиду того, что диспозиция изменилась и передо мной была уже ее попочка, я приставил член к киске и нырнул в нее. Катя была на столько возбуждена, что ее смазка стекала по внутренней стороне бедер в несколько ручьев уже. Андрей подмахивал пытаюсь поглубже просунуть член в горло, я долбил киску, и уже во всю массировал колечко ануса, которое с легкостью впускало один-два-три пальца. Мы крайне редко пользовались анальной смазкой, ибо всегда хватало естественной. А сегодня ее было более чем достаточно.
Мне хотелось лучше видеть, что происходит , поэтому я включил лампу на столе и отвернул ее в сторону шторы: свет был приглушен, но то что происходило на кровати было отчетливо и хорошо видно. Член периодически почти полностью выходил изо рта, и я понимал, что так изумило Катю. Он изгибался вверх, был чуть длинее, толще , с более крупной и оголенной головкой. С эстетической точки зрения – это было красиво. В особенно в те моменты, когда головка проскальзывала губки натягивая их по окружности.
Катя выпустила член и обернулась на меня сверкая блядскими глазками. Моя рука гуляла от киски к попке, погружаясь то туда, то туда.
Она снова вывернулась, упала на спину и раздвинула ножки, приглашая Андрея попробовать еще раз. Я наблюдал со стороны, как в жизни моей любимой девочки появляется второй мужчина, которого она сегодня попробует во всех возможных вариантах.
Я решил себе устроить перерыв, сходил на кухню, налил вина себе и любимой с ее любовником, и вернулся в комнату. Звонкие шлепки разносились по всей квартире, Катя ртом хватала воздух, не издавая ни звука. Только по напряженным пальцам, скрутившим простынь, можно было бы догадываться о степени напряжения в этом дуэте. Я попивал винцо и любовался, как два ее холма бешено мечутся в такт, задаваемый Андреем.
Вагинально она почти никогда не кончала, а Андрей этого не зная, пытался довести ее до оргазма. В данном случае, важен был не результат, а участие ))) В конце концов, потребовался и ему перерыв. Я раздал ребятам вино, и мы молча пили: Андрей не мог отдышаться, а Катя с довольной улыбкой. Я первый допил и скомандовал: «а теперь попробуем двойное!» )))
Устроился между ножек у Кати и начал вылизывать ее сочащуюся киску, снова погружая по два-три пальчика ей в попку. Она отставила свой бокал, и начала ерзать, пытаясь поглубже принять мои пальцы. Андрей же, начал целовать соски ее грудей , перемещаясь к шее и губам. Катя медленно подрачивала ему.
В какой то момент, у меня уже почти четыре пальца на две фаланги погружались в попку и я решил, что можно сменить их и членом. Закинув ножки Катерины повыше, я приставил головку к колечку ануса и медленно, но верно вошел на всю длину члена. Чуть задержавшись, пошел обратно. Когда показалась головка – резко загнал его обратно на всю глубину, и уже глубоко и активно начал трахать эту маленькую узкую дырочку. Катя, подтянув Андрея за член к своей голове, заглотила головку и попыталась начать сосать, но поза была не очень удобная. Тут наш новоиспеченный любовник начал проявлять инициативу: он взял ее за затылок двумя руками и размашисто начал проталкивать в нее член. Надо сказать, что с Катей ни разу не получался горловой минет, она начала давиться и спазмы останавливали этот процесс. Сейчас я думал, что будет тоже самое. Забивая член в попку, я наблюдал, как она давится от члена, пытающегося пройти через горло. В момент рвотных спазмов очень сильно сокращался сфинктер, что доставляло мне дополнительное удовольствие. Но попыток сопротивляться наша мазохистка не оказывала поэтому мы продолжали дальше. По шее уже стекали ручьи слюней и соплей, из глаз катились слезы. Андрею осталось четверть члена протолкнуть, но то ли он ее жалел, то ли не тот «угол атаки» выбрал – дальше не получалось.
Мы решили взять таймаут для смены позиции .
Катя шатающейся походкой пошла в душ. Андрей сходил еще за вином. Это была уже третья бутылка. Мы были «хороши». Когда он голый возвращался в комнату, я обратил внимание, что член у него не опадает, а как был «прикован» в районе пупка, так и оставался в таком же положении. Это выглядело очень круто ))))
Пришла Катерина, мы выпили еще вина, и она сама уже взяла инициативу в свои руки, практически запрыгнув на полулежащего Андрея и сев на его член. Призывно шлепая себя по ягодичкам. Я устроился сзади, попросил ее нагнуться и прогнуться и с некоторым усилием проник в попку. Да, когда в киске уже ТАКОЙ член, в попке становится еще теснее. Я начал двигаться, прося Андрея двигаться мне в такт. Катя тихо скулила. Думаю, что если бы был еще третий член, она бы его с удовольствием бы пустила в себя со стороны ротика. Я был дико возбужден тем, что происходило, и что могло бы быть еще .
В итоге, я чуть привстал, что бы у Кати было место для движения, и она уже сама начала насаживаться на два члена.
Из-за узости попки, из-за того, что я чувствовал, что во влагалище двигается еще один член, из-за ее стонов и моих фантазий о еще одном участнике – я почувствовал приближении оргазма, начала размашисто трахать эту похотливую задницу и очень скоро кончил. Немного подержав член в попке, я вывалился из нее и улегся рядом, наблюдая, как Катя устраивает родео.
Андрей похоже не собирался кончать, и я пошел принять душ. Когда вышел, они еще трахались, но теперь Катя стояла раком, а он долбил, именно долбил ее сзади.
Нет, не так… он долбил ее в зад. Я запустил руку под живот и добрался до киски – она была свободна и из нее длинными вытянутыми струйками капала смазка, не успевая долететь до простыни – попадал на бедра, ходившие ходуном. Появилась мысль, что Катя завтра сильно пожалеет об этой ночи, ибо ее задница и промежность будет похожа на сплошной синяк. Но это будет завтра ))))
Андрей так и не кончив тоже отвалился, сказав, что ему в попке так узко, и так сильно обжимаем член. Он пошел в душ, а я спросил любимую, чего бы она еще хотела. В ответ: «Хочу, что бы он кончил мне в рот».
Ну, это наверное меньшая из возможных проблем.
Я вспомнил, что мы взяли фото камеру и планировали поснимать и пошел доставать ее из сумки. Андрей уже прошел в комнату, и я услышал, чмокающие звуки Катиного минета.
Я устроился на кровати и попытался поснимать, но света было мало, больше света включать никто не захотел, и я просто лежал рядом, гладил Катерину по спине и бедрам и подрачивал себе встающий член.
В какой то момент, Катерина уже видимо изрядно подустав сбавила темп и практически не двигала головой, лишь держа член во рту, а Андрей подмахивая пытался трахать ее в рот. Я начал подшучивать над «профнесостоятельностью нашей шлюшки, что она не в состоянии довести любовника до оргазма». Пара таких тупых шуток, и Катя в шутку психанув выпалила : «Не нравится как я ему сосу – соси сам, а я посмотрю».
*************** Дальше не для гомофобов ********************
Ну, у меня то такой опыт уже был, и не раз (о чем ни она, ни он не знали). Я слегка привстал, а Катя, подумав, что я хочу выйти, тоже оторвалась от своего занятия, что бы меня пропустить. Но я не стал слазить с кровати, а устроившись между раскинутых ног Андрея взял его головку в рот и пропустил член до горла. Я понимал, что сейчас «что -то произойдет» и всеми нервными окончаниями прислушивался к окружающему пространству. Но похоже, что для Кати и Андрея время просто застыло. Ее без того огромные глаза увеличились еще больше и она облокотилась на стену у кровати. Андрей же закрыл глаза и не шевелился, но и член у него не оподал, и я решил действовать дальше. Я уже активно двигал головой вверх-вниз, и что самое интересное, он начал мне подмахивать. Левой рукой я подрачивал свой колом вставший член. Я насаживался головой довольно глубоко, хотелось понять, что чувствовала моя девушка, когда делала ему минет. Слюна обильно стекала по члену на яйца и далее. Не знаю, почему я это сделал, возможно на автомате, как это бывает, когда я делаю куни Кате, но я собрал слюну с яиц и промежности Андрея и перенес все ему на анус. И опять я удивился - он не стал зажиматься, а наоборот выше поднял ноги и таз, давая мне больше возможностей.
Я уже смелее начал массировать анус, с удовольствием погружая член почти до гланд и рвотного спазма. Про Катю я просто забыл, а она так и сидела не шелохнувшись.
И вот в попке моего давнего друга, а сегодня и любовника моей девушки появился один палец, по отсутствию сопротивления – добавил еще один, а потом и еще один. В итоге три пальца почти полностью и легко двигались в девственном анусе моего друга. Дальше, все произошло, как будто не с нами. Я в одно движение поднялся сам, и поднял его ноги себе на плечи, одновременно рукой направляя свой член в его попку. Он, как лежал с закрытыми глазами, так и лежал, смиренно принимая, все что я с ним делал. Ни намека на попытку воспрепятствовать мне, что я воспринимал, как картбланш на дальнейшие действия. Я начал его долбить, как он только что трахал Катерину, взяв его член и надрачивая ему. Тут он подал признаки жизни и начал постанывать. У меня появилась мысль, привлечь к этому разврату нашу новоиспеченную шлюшку, но на обращения она никак не реагировала, тогда я просто притянул ее за руку, и сказал, что бы она взяла у него в рот. Ноль эмоций. Я слегка надавив на шею, положил ее голову ему на живот, рот она догадалась открыть сама. И тут я почувствовал, как его сфинктер начал пульсировать и обжимать мой член, его же член, стал несколько увеличиваться в моей руке. Я надвинул голову Кати на член и тут он начал кончать. Со стоном и выгибанием спины и ног. Это было очень необычно и возбуждающе. Катя не приняла в рот ни капли, все полетело ей на лицо. Очень много спермы, такое количество я видел разве, что в порно.
Но пришла и моя очередь, я решил не менять местоимения и кончил ему в попку. После чего отвалился на кровати перевести дыхание. Андрей пошел в туалет, мы с Катей в душ. Ополоснувшись и не проронив ни слова мы пошли укладываться спать. Андрея все еще не было, и Катя вызвалась посмотреть как он там. С ее слов, он сидел на унитазе и тихо плакал. Вот тут то я почувствовал себя не очень. Через некоторое время он вернулся в комнату и мы не разговаривая уснули.

На утро я проснулся от шума на кухне. Катя голенькая посапывала рядом. Я провел рукой по промежности, что попка была в готовности, мягкая и в смазке, что киска вся просто сочилась смазкой. Я аккуратно пристроился к киске и начал ее трахать. Катя тут же проснулась, потянулась и спросила, а где Андрей? Но тут же услышала шум на кухне и объяснения не потребовались. Я поставил ее раком лицом ко входу в комнату и начал жестко трахать. Этих шлепков нельзя было не услышать на кухне и очень скоро к нам заглянул смущенный Андрей. По топорщившимся трусам было очевидно, что у него уже отлично стоит. Я предложил ему присоединиться, но он, на удивлении нам с Катей, отказался, сославшись на то, что надо на работу собираться.
Ну, нет так нет… Кончив через некоторое время в рот Катюне, мы быстренько приняли душ, позавтракали и поехали домой на метро.

Спустя лет 10, за бокалом коньяка Андрей вспомнил об этой ночи и очень сильно меня удивил своим рассказом.
Для него это в принципе был первый секс в жизни, что с девушкой, что с мужчиной. С первого курса ВУЗа он испытывал сильную симпатию ко мне, но боялся ее проявить. Не имея никакого опыта в сексе, тем не менее, он трахал себя фалоиммитатором и более того, тем вечером готовил свою попку. Далее, после этих событий, он понял, что он как-минимум бисексуал, но и не смотря на женитьбу, его все равно тянуло на мужчин. И больше встреч у него, как он признавался было именно с мужчинами.
А что касается его слез после секса, то как он попытался объяснить, это было от переизбытка чувств. Вот, как бывает )))
История от начала и до конца чистая правда. Имена не менял.
Этот человек сильно изменил мою жизнь в определенный момент. И об этом еще будут рассказы. Наверное.

Комментарии

0

Шикарные ножки

-1

звёзды сошлись у паренька! Как знал, что надо попец свой подготовить )

-1

История отличная!!!

-1

На одном дыхании прочитал! Пишите еще!

-2

Не плохой рассказ

-1

Нас с женой, тоже трахает наш ДРУГ.

-1

клевые ножки

-1

Так а машину то у него оставили? Зачем утром на метро уехали? Ты когда придумываешь истории так хоть запоминай что там несешь.

2
Itantramble писал(а):

Так а машину то у него оставили? Зачем утром на метро уехали? Ты когда придумываешь истории так хоть запоминай что там несешь.

Меня прям улыбнул Ваш комментарий к этому рассказу.
Да, сразу извиняюсь, что на "ВЫ" - издержки воспитания...
Как Вы уже могли заметить, в начале этого рассказа мы планировали оставить машину до утра, ибо я уже выпил. И это был предлог для того, что бы остаться на ночь. А вот в конце рассказа, как Вы правильно указали, мы уехали на метро, ибо ночью и почти под утро еще пили, и я еще был не совсем трезв, что бы садиться за руль.
История правдива от начала и до конца.
Но если у Вас все же остались какие-то сомнения или неясности, я с удовольствием Вам помогу в них разобраться.

1

Достойный ответ! Респект

0

Автор, отлично пишите, приятно читать нам с женой очень нравится. Будем ждать еще Ваши рассказы.

Mamihlapinatapai

0

Я надеюсь что Андрей тихо плакал от счасьтья?? )

0

от того, что попа болела с непривычки st_cool

0
Sharky-11 писал(а):

от того, что попа болела с непривычки :st_cool:

да, не... от переизбытка чувств )))