Тайские зарисовки

44

Недавно с женой отдыхали в Паттайе. Поехали, чтобы развлечься с леди-боями, но из-за пандемии местные власти позакрывали гоу-гоу бары, а трансов тотально вычистили с улиц. Представляете, ночь на Walking street и ни одного транса, только туристы и местные – все в масках. Нескольких леди-боев мы случайно встречали днем в городе, предлагали им хотя бы сфоткаться вместе, но они буквально убегали от нас – видимо, у них действительно строгие санкции за их веселую деятельность во время карантина. Словом, самыми злачными местами в эти дни были массажные салоны, где массажистки нас одновременно мяли и мастурбировали в четыре руки. Тоже интересно, но такое, на один – два раза)
Но солнце, море и всякую экзотическую еду никто не отменил, и мы наслаждались всем этим и друг другом. Как-то раз на городском пляже мы вошли в море по пояс, жена с озорной улыбкой засунула руку в мои плавки, намяла член до эрекции и начала медленно дрочить. В ответ я засунул руку в ее в трусики, вставил в нее палец – даже под водой почувствовал, какая она мокрая и горячая. Мы слились в поцелуе, она шире расставила ножки, я сдвинул полоску трусиков с ее киски и вошел в нее. Мы целовались и трахались на глазах у всего пляжа)
Было весело смотреть, как на нас все глазели, особенно, когда мы вышли из моря)) Восторженная компания возрастных мужиков из Германии угостила нас коктейлями) До этого они сидели в обнимку с тайками, но потом оставили своих спутниц, чтобы познакомиться с нами поближе. Разумеется, их больше всего интересовала моя жена, но это уже совсем другая история))

Комментарии

2

Не травите душу Smiling Супруга классная!

2

Да, бывал в Тае, соскучился)
Прямо ощутил эту суету.. Ностальгия.
Надеюсь вернусь туда и не раз)

ЗЫ. Девочка твоя - супер!

В любое время, в любом месте!

0
mambadag писал(а):

Да, бывал в Тае, соскучился)
Прямо ощутил эту суету.. Ностальгия.
Надеюсь вернусь туда и не раз)

ЗЫ. Девочка твоя - супер!

Возвращаешься из Тая и сразу хочется обратно)

Хулиганьте с нами! Хулиганьте как мы! Хулиганьте лучше нас!

1

Раздраконили всех st_lol И прекрасной супругой и незабываемым отдыхом! st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0
Frenkie писал(а):

Раздраконили всех st_lol И прекрасной супругой и незабываемым отдыхом! :st_yes:

Мы не нарочно))

Хулиганьте с нами! Хулиганьте как мы! Хулиганьте лучше нас!

1

в Тае всегда приятно поразвратничать на полную катушку. И легко знакомиться с туристами. Налаживать дип. связи, так сказать

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Прелестная леди!!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

Айййй давайте меняться местами вы работать, а мы отдыхать снова !

-1

Интересное начало и интересно узнать продолжение)