Приглашаю на свидание: вино, устрицы... МСК, СЕГОДНЯ
Милые женщины и/или шлюшки!
Приглашаю на приятную вечернюю встречу (свидание) в Мариотт на Тверской.
В планах красное сухое, треп ни о чем, и полный чил от суеты рабочей недели.
НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПИСАТЬ - иначе как общаться. )))
Буду рад встретиться с плохой девочкой. От хорошей сбегу 
Также буду рад тематическому знакомству для постоянного общения с развратной SW.
Расскажу в двух словах о себе. Высокий и спортивный мужчина в самом расцвете сил. Не курю, слежу за питанием (без перегибов), могу выпить в хорошей компании хороший алкоголь.
Подобнее есть в анкете.
Теперь всё вместе:
Время: 07 апреля в 22:30
Место: Холл/Бар Мариотт на Тверской
Тема: Расслабление и удовольствие
Особые пожелания: плохая девочка.
Разрешение: если есть муж - разрешение обязательно, отчет сделаем. ))))
P.S. Свежие справки о здоровье будут с собой. ))
- Дневник Андрей Кож
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




