Вопрос к опытным людям, психологического характера.

20

Вопрос скорее всего относится по большей степени к ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ данного сообщества, но и имеющие опыт данного характера, мужчины, тоже отзовитесь.

Итак. Мы пара, вместе достаточно прилично. Долго шли к данной теме, но собственно до физической составляющей так и не дошли. Я никогда не навязывал своей красотке ничего, что ей не нравится. Ведь это же существует для получения удовольствия, а не для расстройства. Долго шли к тому, чтобы даже просто нормально и адекватно поговорить об этом.

Сейчас всё замечательно. Общаемся о данной теме спокойно, с удовольствием, с возбуждением естественно, нравится обоим st_wink

Ну и собственно сами вопросы...почему мы не можем перейти к реальным встречам?! Она говорит, что не сможет себя переломить, хотя и хочет попробовать. Да я и сам это вижу прекрасно, она реально хочет, по глазам видно st_mocking st_wink Есть даже личности на примете, с которыми она прям очень "жаждит" воплотить это в реальность. girl_blush

Следующий...Почему она думает, что у меня будет неадекватная реакция?! Когда я даже сам не знаю какая она будет st_lol Она считает, что сойду с ума от ревности, хотя я вроде даже и повода не подаю, позволяю ей спокойно общаться с М, переписываться и т.д.
Да, естественно у меня, как и у многих (я думаю), присутствует чувство "сладкой ревности", которая одновременно и возбуждает и заставляет сердце стучаться быстрее. st_blush

Так вот и что нам с этим делать? Ждать? Или лучше вообще не начинать?

Подскажите пожалуйста.

Комментарии

4

Вопрос наверное из серии "Как съесть слона?".
И ответ тот же - только по частям. Если оба считаете, что хотите, и при этом никто никого не "уломал" - то наверное стоит идти дальше. Только маленькими шагами. Внимательно прислушиваясь к себе и к партнеру на каждом этапе. И всегда быть готовыми сдать назад в случае чего.

0

Удачи вам! в любом случае удачи.

3

В каментах все правильно описали. Зачем бросаться сразу в омут с головой. Можно ведь устроить лайтовый разврат и не один раз. После чего понаблюдать за своими ощущениями.

2

Пригласите массажиста для общего массажа Прекрасной половине. С элементами эротики. Там увидите как она и Вы будете реагировать на этого мужчину. Ещё лучше будет, если Вы присоединитесь в конце массажа.

5

Ну смотрите. По вашим же словам...

1) Вы общаетесь на Тему уже спокойно, то есть теоретически вы оба уже сделали это. Но это только теоретически! Одно дело представлять как ваша жена отдается кому-то и обсуждать это, а другое видеть на расстоянии вытянутой руки, как она целуется, делает минет или делает что-то такое, что и вам не позволяла ) да еще и получает удовольствие!

2) Ваша девушка уже имеет кого-то на примете и даже "жаждет" все это реализовать. Это значит, что она сто раз уже все обдумала и нафантазировала в голове и изменила вам мысленно с конкретным человеком:) и очень хочет проделать все это на глазах у вас, но...

3) Она не уверенна в вашей реакции. Наверное, вы все-таки не до конца сами разобрались хотите ли вы этого или нет ( "Когда я даже сам не знаю какая она будет") не убедили ее, что ее удовольствие - это ваше удовольствие, что что бы не произошло, вы на ее стороне. Даже если у него окажется член больше или он будет лучше ее трахать. Она же хочет отдаться другому по полной, без оглядки на вашу реакцию.

На мой взгляд ваша подруга уже готова и все дело в вас. Вы не очень готовы и она это чувствует. Разговаривайте с ней, убеждайте ее, обсудите что конкретно она хотела бы с ним проделать. В деталях обсудите и поддержите ее. Заодно и сами разберетесь надо оно вам или нет.

Моя подруга, например, в первый же МЖМ позволила кончить себе в рот и дала в задницу, не смотря на то, что я просил ее не делать именно это). Объяснила это тем, что не очень соображала в тот момент (это было действительно так). Слава богу мне это жутко понравилось. А вот через 2-3 встречи призналась, что изо всех сил старалась не кончать с другим мужчиной, думая, что меня это обидит Smiling Хотя я наоборот был только за ее удовольствие и очень удивился, что она этого боялась.

В общем разговаривайте. В сексе втроем не должно быть недопонимания. Особенно в начале пути. Если она вам поверит, все у вас будет. Остался последний шаг Smiling

1
Lagavulin писал(а):

Моя подруга, например, в первый же МЖМ позволила кончить себе в рот и дала в задницу, не смотря на то, что я просил ее не делать именно это)

Шикарно. Прямо как тот самый "терновый куст" Smiling)) И ведь так часто бывает.
Я вот примерно понимая бесполезность и бессмысленность искуственных ограничений, никогда и ничего своей скво не запрещал. Что запретишь, то сразу и захочется, "сладкое слово "нельзя", как говорила одна моя подруга, что характерно, "тайная обманщица".
Мне скорее было интересно отправить жену в свободный полёт без ограничений и понаблюдать что получится.

0
nikmara писал(а):
Lagavulin писал(а):

Моя подруга, например, в первый же МЖМ позволила кончить себе в рот и дала в задницу, не смотря на то, что я просил ее не делать именно это)

Шикарно. Прямо как тот самый "терновый куст" Smiling)) И ведь так часто бывает.
Я вот примерно понимая бесполезность и бессмысленность искуственных ограничений, никогда и ничего своей скво не запрещал. Что запретишь, то сразу и захочется, "сладкое слово "нельзя", как говорила одна моя подруга, что характерно, "тайная обманщица".
Мне скорее было интересно отправить жену в свободный полёт без ограничений и понаблюдать что получится.

Ну вот свободный полет - это самое захватывающее, как оказалось Smiling Для нас обоих. Но в нашем случае очень важен был "договор" - обсуждение всего, что может быть на встрече, переписка подружки с любовником, наши разговоры до встречи и смакование того, что случилось потом. Сам "договор" - это, конечно, не запреты и никакой не договор, это неотъемлемая часть всей игры. В общем тут на форуме такое не очень любят, а нам нравится )

2

Просто надо начать с дружбы с тематиком... Дальше уже смотреть по конкретной ситуации. На основании одних лишь фантазий ничего предугадать не получится

2

судя из ваших слов
Она хочет потрахаться на стороне,даже очень, и даже знает с кем. Но не уверена в том, что её после этого не бросят. Если будет уверена что муж будет оленем 100%, то согласится

1

Я думаю, что женщина не согласится в первый раз, если муж будет присутствовать.
Поясняю, ее будет напрягать ситуация, как он отреагирует и какой скандал закатит.
Думаю, что хорошой вариант предложила Лана. Второй вариант, пусть она поедет
в Москву и разгонит тоску, а муж если такой ерутой и не ревнивый пусть ждет
и ждет свои первые рожки дома в Ярославле Eye-wink

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной

2

Девушки!!! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? НИКОГДА НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!!

-1

Чувственность, — это наслаждение, которым ты насквозь пропитана.

Это женская свобода, — быть между штормом и штилем, между фильмами Тинто Брасса и картинами Моне. Быть ни с кем и всем необходимой, как воздух.

Чувственность, — это брызги ледяного шампанского на коже в жаркий день, мурашки и воплощение любви.

Нет единых рецептов- у каждого свой путь в теме . Важно найти "своего " опытного человека ,который возьмёт ситуацию под контроль и делать небольшие шаги, сразу договорившись между собой о том, к чему вы готовы и что может означать СТОП. Мне кажется , хорошая идея начать на отдыхе, в отпуске или в не своём городе с таких вещей как ню фотосессия, массаж эротический, прогулка или игра с заранее проговоренным сценарием . Секс Клуб не самая хорошая идея,так как может оттолкнуть своей резкостью и несоответствием увиденного ожиданиям .
А ревность ... она , конечно, уместна, как соль и перец в еде. Без неё не

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!