Лучшее начало недели…

47

Вечер субботы, хочется каких-то телодвижений,суеты и случайно натыкаюсь на «призыв» от одной знойной парочки «встретить и не дать заскучать»
Приветственное сообщение со словами «на старых знакомых рассчитываете?» иииии ответа долго ждать не пришлось «конечно, а как же иначе, всегда за!»
И началось выжидание дня Х, все ли срастется со временем.Даю своё подтверждение готовности зажигать и отдыхать. Принято решение играть по правилам гостьи, прикинуты все возможные места и локации, разработан маршрут путешествия на все случаи за и против.
Настал тот час, оговорённое время,после недолгой переписки с прекраснейшей зажигалочкой,и томные ожидания лицезреть эту «шоколадочку» рядом с собой перетекли в легкое и непринужденное общение, как-будто только вчера виделись…
Не знаю как у кого, но я люблю лёгкость в общении, когда все на одной волне. Делимся своими впечатлениями обо всем, отдых, работа, встречи, веселье…
В течении столь короткого времени, отведённого нам, необходимость понимать какого плана мы будем придерживаться ушли на второй план,ну и что нас ждёт впереди,по большому счету мы знали,но не проводить же 7-8 часов сидя в машине Smiling)
Мое самое первое и на мой взгляд банальное предложение,с восторгом сопровождается «-А,погнали!» и в момент зажигает искру в глазах прилетевшей с другого континента в унылую столицу девочки.
Ну а что бы между долгими скучными перелетами зарядить себя, конечно необходим какой-то заряд эмоций…
Естественно все это время я уже в мыслях прокручивал, как же я хочу эту красоточку,что же у неё там, особенно после ее фразы «может я буду просто в белье?оно у меня блестит…» и это только одна мимолетная мыслишка среди витающей сотни в мозгу: «ммм а еслииии…», «ооо ну а может вот так…» и ещё множество «а что если…» и вобще почему мы еще здесь, а не где-то, где можно жадно насладиться всеми прелестями…
По итогу вечер успешно был завершён в «жаркой» атмосфере, в сопровождении сладких и приятных стонов, дикого возбуждения и эмоций. Хотел бы я повторить?Безусловно и не один раз. Таким алмазом хочется овладевать снова и снова…

Комментарии

1

Какая горячая девочка

2

Безумно горячая

Без искры нет огня Eye-wink

0

Роскошная!

1

Отлично провели время!

0

Отлично провели время!

-2

Шикарная попка у этой сексуальной девочки st_good

0

Настоящая самка!!!

0

Красивый загар. Отлично зафиксировал