Опять про МЖМ

5

Всем привет! Давно не делился, а тут опять) Листал фото, долистал до серии снимков того единственного опыта МЖМ с любимой. Да, это теперь прошлое, возврата к этому нет, вспомнил проблемы и расстройства. Но возбуждение было сильнее. Вдохновился на рисование. Любимой рисунок понравился.
- Кто тут где? Я сижу на тебе?
- нет. Любовь и страсть, идут от сердца к сердцу. Если это сравнить с энергетической системой, то сердце это источник, член, как трансформатор или преобразователь энергии в нечто ощутимое. Рука подпитывает этот преобразователь и одновременно считывает силу энергии. Энергия направлена в лоно. Второй член это что-то вроде ускорителя. Сам по себе он не рождает энергию, но ускоряет, направляет ее в сердце. Рука на груди это защита
- Защита от чего?
- От всего внешнего
- То есть тот член, который в руке, рождает энергию?
- Нет, преобразует
- А тот, который в лоне, её усиливает, ускоряет?
- Да. Член в лоне обезличен
- Однако! А для меня не так. В моем варианте любовь, которая от сердца мужчины, идет через член и лоно к сердцу женщины... Я примитивна. Член в лоне очень важен и наделен интенцией. То есть, он не обезличен. Но тебя я поняла. Очень интересно!
- ты как-то говорила, что любить можно только одного, поэтому третьего не нужно знать
- Тогда зачем нужен его член? Он не принадлежит любимому человеку, не вызывает эмоций, не интересен
- как усилитель
- Зачем усиливать? Если это не нужно.
- Если и так более чем. Мне не нужно усиления. Мне всего хватает. И любви, и наслаждения...
- в конечном счете и мне хватает. но что-то сидит внутри и будоражит
- Я не хочу нелюбимый член ни в руке, ни в лоне. Он не будет ничего усиливать. Он всё разрушит. Разрушит то поле между двумя любящими друг друга людьми, потому что вторгнется туда со своим, отличным от их, полем. Чтобы он ничего не разрушил, его надо любить точно так же. Но это невозможно. Нужно, чтобы это был тот же самый человек, с той же душой, теми же глазами, руками , мыслями, той же историей. Один человек в двух телах... Двучлен.
- у члена, как и у руки, и любой другой части тела есть свое поле, своя энергетика. но разве это может сравниться по силе с энергией, которая любовь, которая от сердца, от души?
- Не понимаю, о чем ты. Плакать уже начинаю...
- рисунок хотел на сайте разместить, опять с текстом, про ощущения и переживания
- Размещай. Возбуждайся. Это твои дела. Я не против. Ты не я. Ты другой и имеешь право быть таким, какой есть... Я кое-как собрала в кучу свою любовь к тебе, которая разрушилась, как я думала, безвозвратно, как раз после того МЖМ... Для меня в этом всем не было любви. Были ощущения в гениталиях. И только.

Я ее понимаю и люблю. Хоть я и другой. Продолжаю вдохновляться. Пусть даже генитальным вдохновением. Мне это нужно. А может и еще кому-то...