Сюрприз для жены или как я отпустил жену одну к Любовнику.

137

Всем привет!
Решил рассказать вам про сюрприз, который я сделал жене.
У нас уже был опыт встреч мжм и захотелось мне что-то новенькое, одна из наших фантазий была, что жена идет к любовнику одна на свидание ,вот ее я и решил воплотить в жизнь.
Списался с нашим постоянный любовником жены,назовём его М и предложил ему такой план.....он приглашает мою жену на свидание в ресторан без меня, потом уговаривать ее на продолжение в апартаментах, когда она соглашается, везет ее в апартаменты, там они занимаются сексом ). Тем временем я подъезжаю в эти апартаменты , тихонько захожу и наблюдаю за ними , а потом присоединяюсь к ним.
Он согласился и мы начали готовиться.
М написал жене ,что приглашает ее на свидание без мужа ,жена сразу написала мне ,что поступило такое предложение и я дал согласие с условием, что она будет держать в курсе всего ,что будет происходить ну и ,конечно ,высылать мне фото.
Она обрадовалась моему решению они сразу выбрали дату и время. Двое суток я место себе не находил,все представлял как это будет.
В день X я с утра поехал на работу и ждал информация от жены,они договорились встретиться днем в ресторане.
Я спокойно работаю ,вдруг заветное смс от жены «еду к нему» и фото. Я сразу забыл про работу ,сам очень возбудился. Приходит второе смс ,что они в ресторане обедают и проказничают опять с фото. Я место себе не находил , бродил по офису и представлял что там происходит. Через пол часа приходит третье смс с текстом от жены что М предлагает продолжить встречу в апартаментах. Я ей написал что я только за Eye-wink и что у нее уже был же секс с ним Eye-wink и что в старости будем вспоминать о таких событиях ! Дал добро на секс. Жена ответила что подумает , а через 20 минут прилетает смс что они едут в апартаменты. Ну и ,конечно, фото.
Я не мог поверить своему счастью,таких чувств давно не испытывал ,жуткая ревность и сильнейшее возбуждение.
Ни о какой работе я уже не думал. От работы до апартаментов был ровно час езды и я поехал.
Пока ехал до апартаментов пришло еще пару смс, от которых я чуть не кончил Eye-wink
На месте я уже был через 40 минут.
Поднялся на нужный этаж ,М прислал мне этаж и номер апартаментов , встал у двери и прислушался , услышав характерные стоны жены мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди ,оно билось как сумасшедшее ,время как- будто замедлилось для меня я опустил ручку двери вниз и дверь открылась ,как мы и договаривались с М (он ее не запер ), я очень тихо вошел в апартаменты , М выбрал идеальные для нашего плана апартаменты в них был предбанник, за ним была кухня - гостиная и в отдельной комнате спальня. Я снял куртку и ботинки ,тихо прошел в гостиную и заглянул в открытую дверь спальни. Передо мной была такая картина ....жена лежала на кровати и страстно сосала член М,а он снимал этот процесс на ее телефон.
Я завороженный стоял и смотрел на это боясь пошевелиться, они были увлечены процессом , М ,сняв видео ,спросил у жены, можно ли мне отправить видео и ,получив положительный ответ,отправил его мне , за долю секунды я сообразил что сейчас мой телефон пропищит благо успел отключить звук до прихода смс. Но мне пришлось отойти от спальни . Когда разобрался с телефоном снова по-тихому заглянул в спальню ,М уже лежал на жене и во всю трахал ее ,жена стонала и говорила ему как ей хорошо.
Затем они поменяли позу жена встала раком и М пристроился сзади, трахал он ее сначала нежно потом начал усиливать темп, хлопать по ее аппетитной попке , жена стонала и охала, в какой-то момент она замерла напряглась и с криком кончила.
Я от увиденного и услышанного тоже чуть тоже не кончил, даже не прикасавшись к члену, хорошо сдержался, но возбуждение было очень сильное.
М еще минут пять потрахал ее сзади
Потом они решили поменять позу, жена села на него сверху и поскакала на нем Eye-wink
Я решил ,что мне пора присоединиться ,отошел в гостиную ,разделся ,на свой страх и риск быть услышанным ,пошёл в душ ,благо он был далеко от спальни и меня никто не услышал.
Затем я уже голенький и в полной боевой готовности подошел опять к спальне ,они уже поменяли позу и опять М трахал ее в любимой позе раком Eye-wink
Я зашел в спальню подошел к кровати ,М меня заметил ,но не остановился я показал жестом чтобы мы поменялись, он вышел из жены ,а его место занял я ,вставив член я начал трахать ее жена даже не заметила смену партнера, она кайфовала и была не седьмом небе.
Но мое возбуждения дало о себе знать и через минут пять я кончил, шлепнув жену по попке, в этот момент она повернулась и увидела меня , она была немного в шоке, но улыбнувшись сказала спасибо и что любит меня.
Затем мы все трое прошли в гостиную,
открыли бутылочку шампанского, которое я захватил с собой, уселись на диван , пообсуждали происходящие и что у нас все отлично получилось , затем прошли обратно в спальню и продолжили встречу в формате МЖМ.
Сначала М лег на кровать, жена начала ему сосать в позе раком ,выставив чудесную попочку перед до мной, чем я и воспользовался ,затем мы поменялись с М местами , он трахал ее жена у меня сосала.
Потом мы положили жену на спину я поднял ее ноги себе на плечи и проник в ее киску ,а М пристроился у ее головы намотал на руку ее волосы и трахал в рот. В такой позе жена сразу кончила.
Спустя некоторое время мы с М практически одновременно тоже кончили.
Но жена была ненасытная в этот вечер ,тогда мы попросили ее, лежа на спине, широко развести ножки в чулках и поиграть со свей киской для нас, что она с удовольствием и сделала, зрелище было великолепное.
Мы опять возбудились ,наши бойцы были в боевой готовности ,опять поставили жену раком и трахали ее так минут пятнадцать,пока не кончили все втроем.
Полежав и отдохнув мы быстро собрались попрощались и поехали домой а ,М еще каким -то делам.

P.S. Нам очень все понравилось.
М большое тебе спасибо Eye-wink
Весь процесс я снимал на свой телефон.
Фото идут в хронологическом порядке.

Комментарии

0

Класс

3

Спасибо вам за эту классную встречу)))
Прочитал, и ещё раз прожил эмоции от того дня!

0

Жена классная, мне б такую

-2

Отлично,просто супер

-2

Вот это по теме ) молодцы

-1

Прелесть, фантазия супер, воплощение идеальное

0

Какой увлекательный рассказ с достойной экранизацией сюжета.

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Отличная встреча, девочка красивая очень

-2

Какая же у вас замечательная и возбуждающая супруга

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

1

Неплохая фантазия. Если подправить некоторые моменты, то совсем на правду похоже будет. st_wink

0
navaleo писал(а):

Неплохая фантазия. Если подправить некоторые моменты, то совсем на правду похоже будет. :st_wink:

Какие именно моменты?

0

st_good

0

Какие вы проказники! Smiling

Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.

1

Хороший сценарий, можно уже и фильмы снимать)

0

Супер шлюшка!

-2

Классная)

0

+

0

Очень приятный отчёт!
Хорошо порадовали красотку )))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Хороша чертовка!

-1

Классная тема,летом у нас было тоже самое впервые,один в один как у вас. Понравилось всем,лю́бовнику,мне и конечно любой+++

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Шикарна

0

Жена просто красотка

0

Лучший сценарий для встречи

@@@

0

Шикарный отчёт!

0

Классная задумка и отчет получился отличный! Жена красотка!